宾水里二手房99万

河西二片 可 可贷款 近地铁 急卖

宾水里| 2室1厅 | 55平

高层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米随时可看降价

99

18000元/平

小区均价:25873元/平

宾水里二手房145万

河西二片 紧邻肿瘤医院 周边配套施舍齐全

宾水里| 2室1厅 | 51.91平

高层/5层 南北 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二

145

27933元/平

小区均价:25873元/平

宾水里二手房129万

私产 满五年 位置好 出行方便 配套成熟

宾水里| 2室1厅 | 63.23平

高层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

129

20402元/平

小区均价:25873元/平

宾水里二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 63平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

125

19841元/平

小区均价:25873元/平

东方环球影城二手房68万

东方环球影城,1室1厅1卫,拎包入住,金角

东方环球影城| 1室1厅 | 50.48平

中层/21层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

68

13471元/平

小区均价:12800元/平

飞云里二手房175万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 68.19平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

175

25664元/平

小区均价:24942元/平

玉水园二手房210万

玉水园,1室1厅1卫,私产,中层

玉水园| 1室1厅 | 70.61平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

210

29741元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房235万

河西中芯小學总校 中间楼层不占产权清晰

玉水园| 1室1厅 | 70.61平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米随时可看

235

33281元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房190万

玉水园,1室1厅1卫,小区中间位置,客厅朝南

玉水园| 1室1厅 | 70.61平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

190

26908元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房256万

玉水园 河西中芯总校 一室 采光好 有车位急售

玉水园| 1室1厅 | 67.63平

低层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米满二降价

256

37853元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房295万

玉水园 新出两室 洋房3楼 诚意出售

玉水园| 2室2厅 | 87.39平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

295

33757元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房218万

梅江玉水园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

玉水园| 1室1厅 | 75.96平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

218

28699元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房177万

位置好 不临街两室 即买即住 总价低.

玉水园| 2室1厅 | 70.61平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米随时可看

177

25067元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房198万

玉水园跃层两室,不临街,南北通透

玉水园| 2室1厅 | 70.07平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

198

28257元/平

小区均价:28723元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

中海八里臺二手房486万

楼层好 私产过两年 性价比高 价格可议

中海八里臺| 2室1厅 | 85.53平

低层/29层 南北 精装 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

486

56822元/平

小区均价:37628元/平

城上城龙亭家园二手房235万

鼓楼全明一居!中营铁片 屋内保持好!诚心卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

235

38100元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房270万

小区靠里位置 不临街 看房方便

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 75.29平

高层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

270

35861元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房330万

银角中间层2室 270度观景阳台 全天采光

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.18平

中层/30层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

330

37853元/平

小区均价:41180元/平

城上城尚佳新苑二手房295万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

295

35136元/平

小区均价:40279元/平

兴业家园二手房145万

私产过五年 电梯房 楼龄新 南开中片

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/22层 西北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

145

21324元/平

小区均价:26652元/平

富力城三期天康园二手房285万

富力城三期天康园,1室1厅1卫,南北通透,西北带窗户

富力城三期天康园| 1室1厅 | 73.45平

低层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米满二随时可看降价

285

38802元/平

小区均价:46782元/平

富力城三期天康园二手房348万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力城三期天康园| 2室2厅 | 89.05平

高层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

348

39079元/平

小区均价:46782元/平

富力城三期天康园二手房280万

中营学区 考虑学校和地铁 出行十分便利 品质物业

富力城三期天康园| 1室1厅 | 73.97平

中层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米随时可看降价

280

37853元/平

小区均价:46782元/平

富力城三期天康园二手房350万

可贷款 近地铁 急卖

富力城三期天康园| 2室2厅 | 88.66平

高层/35层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米随时可看降价

350

39477元/平

小区均价:46782元/平