宝翠花都瞰景园二手房96万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

宝翠花都瞰景园| 1室1厅 | 69平

高层/18层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米

96

13913元/平

小区均价:14952元/平

井田公寓二手房62万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

井田公寓| 1室1厅 | 59平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

62

10508元/平

小区均价:13904元/平

浩达公寓二手房53万

浩达公寓,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

浩达公寓| 1室1厅 | 63.9平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米随时可看

53

8294元/平

小区均价:11611元/平

燕宇艺术城二手房90万

艺术家园 拎包入住 通透一室 帯阁楼 诚售

燕宇艺术城| 1室1厅 | 76.13平

高层/6层 西 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

90

11822元/平

小区均价:13823元/平

瑞盈园二手房88万

新上房源 瑞盈园 一梯三户 中楼层

瑞盈园| 1室1厅 | 66.18平

中层/17层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米

88

13297元/平

小区均价:13839元/平

彰武楼二手房69万

彰武楼 采光视野无遮挡 新装修 税费低

彰武楼| 2室1厅 | 52.6平

高层/5层 南北 精装 1980年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与彰武路交口

距1号线本溪路站470米

69

13118元/平

小区均价:20599元/平

浩达公寓二手房80万

红桥区 私产房 可贷款 装修不错

浩达公寓| 1室1厅 | 55平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

80

14545元/平

小区均价:11611元/平

恒春里二手房66万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒春里| 1室1厅 | 60平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米

66

11000元/平

小区均价:9702元/平

碧春园二手房55万

碧春园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

55

8462元/平

小区均价:11464元/平

益春里二手房54万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

益春里| 1室1厅 | 50平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米

54

10800元/平

小区均价:10966元/平

人民家园二手房79万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

人民家园| 1室1厅 | 68平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米

79

11618元/平

小区均价:15107元/平

人民家园二手房118万

南北通透两室 户型正 随时看房 价格可议

人民家园| 2室1厅 | 76平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二

118

15526元/平

小区均价:15107元/平

金苑公寓二手房55万

金苑公寓 一居室 总价低 首付少

金苑公寓| 1室1厅 | 53.28平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

55

10323元/平

小区均价:11168元/平

佳园北里二手房85万

红桥户 通透两室 中层 随时看房 拎包入住

佳园北里| 2室1厅 | 59.6平

中层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

85

14262元/平

小区均价:14262元/平

佳平里二手房102万

佳平里 采光好 近地铁 户型正气 看房方便

佳平里| 2室1厅 | 78平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

102

13077元/平

小区均价:13260元/平

风采里二手房61万

风采里,2室1厅1卫,南北通透,婚房适宜

风采里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

61

10167元/平

小区均价:17505元/平

荣雅园二手房80万

简约二室功能齐全 通透方正科学布局

荣雅园| 2室1厅 | 82.56平

高层/26层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

80

9690元/平

小区均价:9197元/平

碧春园二手房85万

碧春园,2室1厅1卫,H户型,全明户型

碧春园| 2室1厅 | 88.54平

高层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

85

9600元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房59万

碧春园,1室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

碧春园| 1室1厅 | 54平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

59

10926元/平

小区均价:11464元/平

佳园东里二手房58万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳园东里| 2室1厅 | 58平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

58

10000元/平

小区均价:12549元/平

龙泉里二手房69万

龙泉里,2室1厅1卫,南北通透,全明户型

龙泉里| 2室1厅 | 90平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米

69

7667元/平

小区均价:11009元/平

三潭东里二手房120万

三潭东里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

三潭东里| 2室1厅 | 63.08平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

120

19023元/平

小区均价:26221元/平

恒春里二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒春里| 1室1厅 | 58.98平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米

95

16107元/平

小区均价:9702元/平

龙泉里二手房71万

龙泉里,2室1厅1卫,两房朝南,南北通透

龙泉里| 2室1厅 | 71.5平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米

71

9930元/平

小区均价:11009元/平

新佳园东里二手房99万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新佳园东里| 2室1厅 | 74平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

99

13378元/平

小区均价:12209元/平