九州国际二手房328万

九州国际,2室2厅1卫,铜角,客厅带阳台

九州国际| 2室2厅 | 86.15平

低层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距4号线(在建)西于庄站209米降价

328

38073元/平

小区均价:39052元/平

金盛国际二手房210万

金盛国际,2室1厅1卫,婚房适宜,带飘窗

金盛国际| 2室1厅 | 70.25平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

210

29893元/平

小区均价:35769元/平

仁恒海河广场二手房430万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,东北带窗户,家电齐全

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.23平

低层/28层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

430

47656元/平

小区均价:55748元/平

晨阳里二手房165万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

晨阳里| 2室1厅 | 81.3平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米

165

20295元/平

小区均价:19239元/平

东北角艺术公寓二手房235万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,带飘窗,客厅带阳台

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.65平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

235

30659元/平

小区均价:31062元/平

佳宁里二手房88万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 2室1厅 | 71.02平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米降价

88

12391元/平

小区均价:11389元/平

佳宁里二手房100万

小区靠里位置 不临街 业主自己住 看房方便

佳宁里| 2室1厅 | 79平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

100

12658元/平

小区均价:11389元/平

春风里二手房109万

红桥地段 两室南北通透 距离菜市场很近 采买方便

春风里| 2室1厅 | 74.4平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站1029米

109

14651元/平

小区均价:18633元/平

佳宁里二手房66万

可 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

佳宁里| 2室2厅 | 73.25平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

66

9010元/平

小区均价:11389元/平

暖洋家园二手房150万

佳园里 可贷款 近地铁 急卖

暖洋家园| 2室1厅 | 96平

低层/29层 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米

150

15625元/平

小区均价:11799元/平

顺泰公寓二手房250万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

百合春天雪莲西里二手房93万

业主诚意出售 此房后期税费合适

百合春天雪莲西里| 2室1厅 | 78.56平

高层/21层 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米

93

11838元/平

小区均价:15162元/平

红星国际红星大厦二手房130万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 107.87平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

130

12052元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房100万

本小区房源 LOFT 100万业主急售.

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

鼎福汇二手房210万

次新房没住过人 屋内亮堂 鼎福大厦小户型大一室

鼎福汇| 1室2厅 | 71.66平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米降价

210

29305元/平

小区均价:34718元/平

万新村4区环秀中里二手房70万

万新村4区环秀中里,2室2厅1卫,私产,高层

万新村4区环秀中里| 2室2厅 | 75.32平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二降价

70

9294元/平

小区均价:17885元/平

体院宿舍二手房160万

体院宿舍,2室1厅1卫,私产,高层

体院宿舍| 2室1厅 | 78.79平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米满二

160

20307元/平

小区均价:29375元/平

国耀上河城二手房119万

国耀上河城 新上两室 户型方正 全天采光

国耀上河城| 2室1厅 | 92.74平

中层/34层 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米随时可看

119

12832元/平

小区均价:13433元/平

聚龙园二手房105万

聚龙园小区6层到顶一层两户 居住安静

聚龙园| 2室1厅 | 93平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米随时可看

105

11290元/平

小区均价:10625元/平

荣翔园二手房78万

新上房源 带装修 中间楼层 全明户型

荣翔园| 2室1厅 | 75.4平

中层/17层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

78

10345元/平

小区均价:9459元/平

双街新家园二手房79万

双街新家园中间楼层小两室南北通透

双街新家园| 2室2厅 | 71.16平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

79

11102元/平

小区均价:11025元/平

聚龙园二手房95万

聚龙园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

聚龙园| 2室1厅 | 81平

高层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米随时可看

95

11728元/平

小区均价:10625元/平

柴楼新庄园竹园二手房150万

新上房源 柴楼竹园 两梯四户 南北通透

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 90.3平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米随时可看

150

16611元/平

小区均价:12238元/平

桦林园一期二手房225万

桦林园标准H户型业主诚意出售看房方便

桦林园一期| 2室1厅 | 87.33平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

225

25764元/平

小区均价:28898元/平

天荣公寓二手房290万

明厅 东西通透 满五 近海光寺

天荣公寓| 2室1厅 | 90.34平

低层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米降价

290

32101元/平

小区均价:30400元/平