靖江里二手房205万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

靖江里| 3室2厅 | 104.77平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米

205

19567元/平

小区均价:19049元/平

泰兴公寓二手房208万

泰兴公寓小区 楼层好 私产过五年 性价比高

泰兴公寓| 2室1厅 | 86.45平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站450米

208

24060元/平

小区均价:17786元/平

优仕公寓二手房209万

此房位于南开区老城厢 性价比很好 阳面2居 卫

优仕公寓| 2室1厅 | 73.85平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米降价

209

28301元/平

小区均价:28241元/平

天津湾海景雅苑二手房368万

海景雅苑 可观海河中间楼层 无个税

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.82平

高层/33层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

368

39647元/平

小区均价:38713元/平

东升里二手房140万

东升里小区 楼层好 性价比高 价格可议

东升里| 2室1厅 | 90.39平

低层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米随时可看降价

140

15488元/平

小区均价:12048元/平

金禧园二手房150万

金禧园小区 楼层好 私产过五年 性价比高价格可议

金禧园| 2室1厅 | 84.53平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米降价

150

17745元/平

小区均价:20000元/平

盛锦园二手房71万

新上房源 盛锦园 两梯四户 高楼层

盛锦园| 2室1厅 | 91.5平

高层/20层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

随时可看

71

7760元/平

小区均价:7411元/平

林枫花园二手房297万

林枫花园 南北通透 金角全明三室

林枫花园| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米满二降价

297

30000元/平

小区均价:25637元/平

嘉汇园二手房155万

此房满5年 税低 价格可议 诚意出售 !

嘉汇园| 2室1厅 | 79.64平

高层/4层 精装 普通住宅

西青-中北镇  西青道与延安路交口南侧

距2号线卞兴站223米

155

19463元/平

小区均价:22776元/平

晓德里二手房165万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

晓德里| 2室1厅 | 74.62平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

165

22112元/平

小区均价:24826元/平

航宇公寓二手房252万

东西通透,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室1厅 | 90.04平

中层/9层 东北 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米降价

252

27988元/平

小区均价:25997元/平

来安里(浩海小区)二手房175万

可 可贷款 近地铁 急卖 价格优惠

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 70.83平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

175

24707元/平

小区均价:21025元/平

天大北五村二手房204万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

天大北五村| 2室1厅 | 71.64平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

204

28476元/平

小区均价:28476元/平

美丽心殿二手房279万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

美丽心殿| 2室1厅 | 102.74平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-天拖南  龙川路2号

距6号线天拖站195米

279

27156元/平

小区均价:24140元/平

玉泉北里二手房185万

玉泉北里 海光寺商圈 通透户型 自住装修 商品房

玉泉北里| 2室1厅 | 85.99平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

185

21514元/平

小区均价:26311元/平

前程里二手房290万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

前程里| 3室1厅 | 83.83平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

290

34594元/平

小区均价:43662元/平

玉泉公寓二手房195万

海光寺商圈 一室改两室 临近地铁

玉泉公寓| 2室1厅 | 75.81平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米满二降价

195

25722元/平

小区均价:29058元/平

玉泉北里二手房140万

房型好 无浪费面积 采光充足 总房款低

玉泉北里| 2室1厅 | 85.97平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

140

16285元/平

小区均价:26311元/平

铁城公寓二手房89万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

铁城公寓| 2室2厅 | 77.67平

低层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-东新街  昆仑路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站690米满二降价

89

11459元/平

小区均价:12058元/平

阳光一百北园二手房210万

通透户型 南开区 中间楼层 采光好

阳光一百北园| 2室2厅 | 96.65平

中层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

210

21728元/平

小区均价:22386元/平

东升里二手房147万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

嘉华商务中心二手房55万

小区 成熟社区 精致两室 品质生活

嘉华商务中心| 2室1厅 | 72.45平

中层/9层 东西 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站136米随时可看

55

7591元/平

小区均价:7591元/平

万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

金联公寓二手房145万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金联公寓| 2室2厅 | 79.78平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米降价

145

18175元/平

小区均价:20333元/平

万通上游国际二手房185万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 2室1厅 | 85.75平

高层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

185

21574元/平

小区均价:28850元/平