晓德里二手房193万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

晓德里| 1室 | 74.62平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

193

25864元/平

小区均价:24826元/平

聚安西园二手房320万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚安西园| 2室1厅 | 107.44平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米

320

29784元/平

小区均价:26448元/平

华腾里二手房150万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

华腾里| 2室1厅 | 75.2平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

150

19947元/平

小区均价:20522元/平

振业城中央二手房220万

新小区新环境,精装修,物业好,业主诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

华旭里二手房172万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华旭里| 2室1厅 | 80.34平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米随时可看

172

21409元/平

小区均价:21086元/平

英禧公寓二手房239万

两室 地段好 配套纯熟 交通便利

英禧公寓| 2室1厅 | 96.74平

高层/7层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站232米

239

24705元/平

小区均价:20000元/平

华腾里二手房148万

花园小区 楼层好 私产过五年 有车位

华腾里| 2室1厅 | 104.66平

高层/6层 东西 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

148

14141元/平

小区均价:20522元/平

福旺花园二手房205万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

福旺花园| 2室1厅 | 92.45平

高层/6层 东北 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

205

22174元/平

小区均价:23817元/平

福旺花园二手房182万

品质小区 花园式社区 诚意出售

福旺花园| 2室1厅 | 96.35平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

182

18889元/平

小区均价:23817元/平

城垣里二手房199万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

城垣里| 3室1厅 | 107.28平

低层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河北-王串场  增产道与红星路交口

距5号线幸福公园站861米

199

18550元/平

小区均价:18550元/平

富贾花园二手房150万

诚心出售 楼层合适 环境安静 出行方便

富贾花园| 1室1厅 | 70.83平

中层/15层 西 简装 2015年 普通住宅

河北-宁园街  宁园街北宁公园北侧

距6号线北站658米

150

21177元/平

小区均价:24236元/平

海兰公寓二手房150万

小砖楼 南北通透 品质生活 出门公交站 地铁

海兰公寓| 2室1厅 | 90.65平

中层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  红星路与真理道交口

距2号线顺驰桥站679米

150

16547元/平

小区均价:19903元/平

华腾里二手房148万

花园小区 楼层好 私产过五年 有车位

华腾里| 2室1厅 | 104.66平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米随时可看

148

14141元/平

小区均价:20522元/平

风荷园二手房325万

1风荷园小区 2楼层好 3私产过五年 4价格可议

风荷园| 2室2厅 | 98.8平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

325

32895元/平

小区均价:26569元/平

秀芳里二手房235万

河西三片 秀芳里 紧邻天津小学 地铁站

秀芳里| 2室2厅 | 98平

低层/6层 西 精装 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽东路交口

距1号线陈塘庄站436米降价

235

23980元/平

小区均价:25976元/平

长泰公寓二手房330万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长泰公寓| 2室1厅 | 106平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米满二

330

31132元/平

小区均价:28752元/平

长安里二手房300万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

长安里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

300

41096元/平

小区均价:35496元/平

红星国际底商二手房90万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

红星国际底商| 1室 | 80.4平

低层/1层 西 简装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米

90

11194元/平

小区均价:19833元/平

万平里二手房169万

万平里小区 花园式社区 品质生活

万平里| 2室1厅 | 80.23平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米降价

169

21064元/平

小区均价:14820元/平

兴南小区二手房250万

南大教职工楼小区 龙腾里 兴南小区 稀缺户型

兴南小区| 3室1厅 | 102.97平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米降价

250

24279元/平

小区均价:24444元/平

玉泉北里二手房215万

紧邻海光寺号线长江道公交站,出行便利。

玉泉北里| 2室1厅 | 86.73平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

215

24790元/平

小区均价:26311元/平

中山门四号路二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中山门四号路| 2室1厅 | 76.26平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路

距9号线中山门站698米降价

135

17703元/平

小区均价:21861元/平

优仕公寓二手房210万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

优仕公寓| 1室1厅 | 77.77平

高层/27层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米

210

27003元/平

小区均价:28241元/平

霞光里二手房103万

霞光里,2室2厅1卫,私产,高层

霞光里| 2室2厅 | 100平

高层/8层 东西 简装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

103

10300元/平

小区均价:12217元/平

健强新里二手房260万

中原好房 天津大学新园村一期2000年两室南北

健强新里| 3室2厅 | 97平

中层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米

260

26804元/平

小区均价:30458元/平