阳光一百北园二手房220万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳光一百北园| 2室2厅 | 95.34平

低层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

220

23075元/平

小区均价:22386元/平

阳光一百北园二手房210万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

阳光一百北园| 2室1厅 | 99.3平

高层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

210

21148元/平

小区均价:22386元/平

翰林园二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

翰林园| 1室1厅 | 76.32平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米降价

130

17034元/平

小区均价:20926元/平

雍华府二手房116万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

雍华府| 2室2厅 | 75.34平

中层/16层 东西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米满二

116

15397元/平

小区均价:16447元/平

民建北里二手房208万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

民建北里| 2室1厅 | 98.28平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米

208

21164元/平

小区均价:21493元/平

靖江里二手房205万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

靖江里| 3室2厅 | 104.77平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米

205

19567元/平

小区均价:19049元/平

泰兴公寓二手房208万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰兴公寓| 2室1厅 | 86.45平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站450米

208

24060元/平

小区均价:17786元/平

天津湾海景雅苑二手房368万

海景雅苑 可观海河中间楼层 无个税

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.82平

高层/33层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

368

39647元/平

小区均价:38713元/平

泽天下顺泽园二手房175万

红郡大厦 新出房源 户型好 低总价

泽天下顺泽园| 2室1厅 | 96平

低层/26层 西 简装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

175

18229元/平

小区均价:23370元/平

东升里二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东升里| 2室1厅 | 90.39平

低层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米随时可看降价

140

15488元/平

小区均价:12048元/平

金禧园二手房150万

金禧园小区 楼层好 私产过五年 性价比高价格可议

金禧园| 2室1厅 | 84.53平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米降价

150

17745元/平

小区均价:20000元/平

晓德里二手房165万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

晓德里| 2室1厅 | 74.62平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

165

22112元/平

小区均价:24826元/平

来安里(浩海小区)二手房175万

河东区 成熟社区 配套齐全 价格优惠

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 70.83平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

175

24707元/平

小区均价:21025元/平

天大北五村二手房204万

北五村 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天大北五村| 2室1厅 | 71.64平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

204

28476元/平

小区均价:28476元/平

美丽心殿二手房279万

美丽心殿 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

美丽心殿| 2室1厅 | 102.74平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-天拖南  龙川路2号

距6号线天拖站195米

279

27156元/平

小区均价:24140元/平

玉泉北里二手房185万

玉泉北里 海光寺商圈 通透户型 自住装修 商品房

玉泉北里| 2室1厅 | 85.99平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

185

21514元/平

小区均价:26311元/平

玉泉公寓二手房195万

海光寺商圈 一室改两室 临近地铁

玉泉公寓| 2室1厅 | 75.81平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米满二降价

195

25722元/平

小区均价:29058元/平

玉泉北里二手房140万

南北通透 私产可贷款 税费低 业主诚意出售

玉泉北里| 2室1厅 | 85.97平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

140

16285元/平

小区均价:26311元/平

铁城公寓二手房89万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

铁城公寓| 2室2厅 | 77.67平

低层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-东新街  昆仑路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站690米满二降价

89

11459元/平

小区均价:12058元/平

阳光一百北园二手房210万

通透户型 南开区 中间楼层 采光好

阳光一百北园| 2室2厅 | 96.65平

中层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

210

21728元/平

小区均价:22386元/平

津塘公寓二手房130万

大桥道 可 可贷款 近地铁 周边设施齐全

津塘公寓| 3室1厅 | 87.88平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米降价

130

14793元/平

小区均价:19093元/平

嘉华商务中心二手房55万

小区靠里位置 不临街 过五年 看房方便

嘉华商务中心| 2室1厅 | 72.45平

中层/9层 东西 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站136米随时可看

55

7591元/平

小区均价:7591元/平

芥园公寓二手房249万

楼层:此房为中高楼层,前方无遮挡物,空气质量较好

芥园公寓| 3室1厅 | 92.45平

中层/20层 西 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米

249

26933元/平

小区均价:23621元/平

万通上游国际二手房185万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 85.75平

高层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

185

21574元/平

小区均价:28850元/平

润晖公寓二手房260万

过五年 性价比高 价格可议环境优美 采光良好

润晖公寓| 2室1厅 | 91.69平

低层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

260

28356元/平

小区均价:22381元/平