华章里二手房220万

金角两室 满五 税费低 业主诚意出售 不到顶

华章里| 2室1厅 | 93.57平

高层/6层 东南 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

220

23512元/平

小区均价:27778元/平

天大北五村二手房290万

天大北五村,3室1厅1卫,东西通透,带小院

天大北五村| 3室1厅 | 76.43平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

290

37943元/平

小区均价:28476元/平

瑞金里二手房138万

瑞金里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

瑞金里| 2室1厅 | 70.29平

中层/6层 东西 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

138

19633元/平

小区均价:20333元/平

宫前东园二手房138万

宫前东园 南北通透 价格可议 随时看房

宫前东园| 3室1厅 | 93.49平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米降价

138

14761元/平

小区均价:19111元/平

和苑小区梦和园二手房123万

红桥本,出行方便,70年产权 诚心出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

123

15225元/平

小区均价:13585元/平

富裕广场二手房420万

富裕广场,2室2厅1卫,私产,低层

富裕广场| 2室2厅 | 92.18平

低层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

420

45563元/平

小区均价:39612元/平

兴泰西里二手房122万

通透两室 带客厅 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 71平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

122

17183元/平

小区均价:22453元/平

怀安西里二手房129万

怀安西里 通透户型 采光好业主诚心出售

怀安西里| 2室1厅 | 79.22平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米随时可看

129

16284元/平

小区均价:24492元/平

三潭西里二手房152万

此房为私产,过五年 税费少 属于南开小学

三潭西里| 3室1厅 | 81.9平

高层/6层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

152

18559元/平

小区均价:26647元/平

欣悦佳园二手房125万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣悦佳园| 2室2厅 | 75平

高层/17层 东南 精装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  双港镇梨双公路南侧

满二

125

16667元/平

小区均价:13247元/平

华城景苑盛和嘉园二手房70万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 83.79平

高层/29层 东南 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

70

8354元/平

小区均价:12523元/平

艺都花园二手房231万

诚心出售 看房方便 私产 可用公积金

艺都花园| 2室1厅 | 77.49平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

231

29810元/平

小区均价:31623元/平

杭州道二手房210万

闽侯路片 私产 可贷款 中间楼层 交通便利

杭州道| 2室1厅 | 70.1平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-大营门  杭州道16号

距5号线下瓦房站549米降价

210

29957元/平

小区均价:38410元/平

兴华公寓二手房228万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴华公寓| 2室2厅 | 110平

高层/7层 东西 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

228

20727元/平

小区均价:30103元/平

溪水河畔花园二手房99万

品质小区 楼层好 看房方便 价格可议

溪水河畔花园| 2室1厅 | 77平

中层/33层 东北 简装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

99

12857元/平

小区均价:18763元/平

松江城二手房192万

商品房 不用二次装修 中间楼层 看房方便

松江城| 2室2厅 | 96平

中层/17层 东南 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二随时可看降价

192

20000元/平

小区均价:18056元/平

紫瑞园二手房115万

小砖房,低楼层 一梯两户 南北通透,出房高

紫瑞园| 2室1厅 | 83.84平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

115

13717元/平

小区均价:13322元/平

近营里二手房89万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

近营里| 2室1厅 | 78.87平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

89

11284元/平

小区均价:15601元/平

后现代城二手房298万

新上房源 煦园新居前排小户型两室 诚心卖

后现代城| 1室1厅 | 75.19平

低层/25层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

298

39633元/平

小区均价:44902元/平

三乐里二手房395万

和平三片 西康路 电梯房 紧邻市一中

三乐里| 3室1厅 | 93.66平

中层/24层 东北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

395

42174元/平

小区均价:44834元/平

吉利花园二手房635万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

吉利花园| 3室1厅 | 100.88平

低层/32层 东西 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

635

62946元/平

小区均价:64589元/平

风湖里二手房159万

风湖里 四室好房 鞍山西道,天大 南大

风湖里| 2室1厅 | 75平

低层/24层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

159

21200元/平

小区均价:26031元/平

聚安东园二手房210万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

聚安东园| 2室1厅 | 92平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

210

22826元/平

小区均价:25927元/平

时代新城(四季馨园)二手房285万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

时代新城(四季馨园)| 2室1厅 | 97.89平

中层/9层 东南 精装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  东江道与微山路交口

距1号线华山里站253米

285

29114元/平

小区均价:29114元/平

渤海明珠二手房280万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

渤海明珠| 2室1厅 | 92.09平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

280

30405元/平

小区均价:33015元/平