祥云名苑二手房253万

祥云名苑小区 花园式社区 精致一室 品质生活

祥云名苑| 1室1厅 | 79.14平

中层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米

253

31969元/平

小区均价:32665元/平

龙德里二手房265万

龙德里,海光寺,红磡花园,万德庄

龙德里| 2室1厅 | 80.23平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

265

33030元/平

小区均价:29371元/平

百合春天雪莲东里二手房106万

雪莲东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

百合春天雪莲东里| 2室1厅 | 82.58平

高层/10层 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

106

12836元/平

小区均价:14813元/平

万新公寓二手房135万

全阳两室 地段好 ,交通购物方便

万新公寓| 2室1厅 | 90平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米降价

135

15000元/平

小区均价:12241元/平

兴云里二手房228万

兴云里,地铁房,西站附近,急售

兴云里| 2室1厅 | 82.57平

高层/12层 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

228

27613元/平

小区均价:31020元/平

盛宇里二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

盛宇里| 2室1厅 | 83.5平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与五号路交口

距5号线幸福公园站1304米

170

20359元/平

小区均价:16930元/平

海河华鼎二手房267万

该房源为精装修,整体设计简单大方

海河华鼎| 2室2厅 | 101.68平

高层/29层 东南 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

267

26259元/平

小区均价:26303元/平

东北角艺术公寓二手房275万

东北角艺术公寓 精装修三室 看房方便

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 102.24平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

275

26897元/平

小区均价:31062元/平

城上城尚佳新苑二手房435万

金角2室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.24平

低层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

435

48745元/平

小区均价:40279元/平

金隅悦城嘉悦园二手房160万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金隅悦城嘉悦园| 2室2厅 | 93.4平

高层/9层 东南 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米降价

160

17131元/平

小区均价:17131元/平

东北角艺术公寓二手房238万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.1平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

238

25026元/平

小区均价:31062元/平

信德大厦二手房165万

采光充足交通便利环境整洁出行方便

信德大厦| 1室1厅 | 110平

中层/13层 简装 1995年 其他

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二随时可看

165

15000元/平

小区均价:10049元/平

万科水晶城皓石园二手房225万

房主自住 置换购房 价位还有很大商量

万科水晶城皓石园| 1室2厅 | 78.4平

高层/8层 东南 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

225

28699元/平

小区均价:30382元/平

唐口新村六段二手房140万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

唐口新村六段| 2室1厅 | 71.06平

高层/7层 东南 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

140

19702元/平

小区均价:20275元/平

地华里二手房182万

地华里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

地华里| 2室1厅 | 83平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与中孚路交口左侧

距3号线华苑站408米满二

182

21928元/平

小区均价:27166元/平

浩达公寓二手房88万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 2室1厅 | 82.18平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

88

10708元/平

小区均价:11611元/平

御河湾新苑二手房300万

御河湾新苑,1室1厅1卫,主卧朝东,临街

御河湾新苑| 1室1厅 | 70平

低层/7层 简装 2018年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二

300

42857元/平

小区均价:24432元/平

东岸名郡二手房85万

东岸名郡,1室2厅1卫,私产,高层

东岸名郡| 1室2厅 | 75.56平

高层/6层 简装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

85

11249元/平

小区均价:11966元/平

宝翠花都焕景园二手房218万

宝翠花都焕景园,2室2厅1卫,私产,低层

宝翠花都焕景园| 2室2厅 | 94平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

218

23191元/平

小区均价:17322元/平

燕宇艺术城二手房166万

小区紧邻地铁一号线 出门地铁 瑞景成熟板块

燕宇艺术城| 3室2厅 | 100.65平

中层/6层 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

166

16493元/平

小区均价:13823元/平

凤园北里二手房162万

凤园北里,2室1厅1卫,两房朝南,客厅朝南

凤园北里| 2室1厅 | 82平

高层/8层 东南 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米

162

19756元/平

小区均价:24365元/平

诚基经贸中心二手房238万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 82.35平

低层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

238

28901元/平

小区均价:47745元/平

松江城二手房160万

三条地 铁线 电梯房 可贷款 急卖 临近中医附属

松江城| 2室2厅 | 93.06平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

160

17193元/平

小区均价:18056元/平

津塔公寓二手房330万

和平三片 看海河 私产房88.78平米 有电梯

津塔公寓| 2室1厅 | 88.78平

中层/35层 东南 简装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米

330

37171元/平

小区均价:37171元/平

中海城市广场二手房480万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

中海城市广场| 2室1厅 | 100平

高层/56层 东南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

480

48000元/平

小区均价:42877元/平