燕宇艺术城二手房166万

艺术家园 二楼带露台 诚意出售 VR看全景

燕宇艺术城| 2室1厅 | 87.51平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

166

18969元/平

小区均价:13823元/平

燕宇艺术城二手房175万

燕宇艺术城 养落一楼 南北通透 诚意出售

燕宇艺术城| 2室2厅 | 102.57平

低层/6层 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

175

17062元/平

小区均价:13823元/平

万科运河文化村二手房110万

万科运河文化村,3室2厅1卫,私产,高层

万科运河文化村| 3室2厅 | 101平

高层/26层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

110

10891元/平

小区均价:10891元/平

荣馨园二手房70万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

荣馨园| 2室1厅 | 83.82平

低层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

70

8351元/平

小区均价:10433元/平

佳荣里二手房69万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳荣里| 2室1厅 | 73.84平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

69

9345元/平

小区均价:12836元/平

瑞通里二手房75万

瑞通里 低总价两室 首付仅需16W即可

瑞通里| 2室1厅 | 75.52平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

75

9931元/平

小区均价:11128元/平

宝翠花都探景园二手房172万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宝翠花都探景园| 2室2厅 | 93.37平

高层/11层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

172

18421元/平

小区均价:14917元/平

佳园北里二手房140万

佳园北里,2室1厅1卫,私产,低层

佳园北里| 2室1厅 | 72.49平

低层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

140

19313元/平

小区均价:14262元/平

秋瑞家园二手房108万

秋瑞家园,2室2厅1卫,私产,低层

秋瑞家园| 2室2厅 | 92平

低层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

108

11739元/平

小区均价:12080元/平

金香里二手房73万

金香里,2室1厅1卫,私产,低层

金香里| 2室1厅 | 71.3平

低层/30层 南北 精装 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

73

10238元/平

小区均价:11127元/平

中交春风景里二手房132万

中交春风景里,2室2厅1卫,私产,低层

中交春风景里| 2室1厅 | 77平

低层/27层 南北 简装 2024年 普通住宅

红桥-双环村  龙泉道与辰兴路交口西南侧

132

17143元/平

小区均价:19588元/平

新佳园东里二手房99万

花园式社区 精致两室 品质生活

新佳园东里| 2室2厅 | 85.9平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米随时可看

99

11525元/平

小区均价:12209元/平

翡翠城二手房135万

错层独立餐厅 过五年 没住过 诚意出售 有意电联

翡翠城| 2室2厅 | 94.31平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米

135

14314元/平

小区均价:16590元/平

荣欢园二手房71万

新上房源 荣欢园 无二套 南北通透

荣欢园| 2室1厅 | 86平

高层/27层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

71

8256元/平

小区均价:8961元/平

佳荣里二手房100万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

佳荣里| 2室1厅 | 80.37平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二随时可看

100

12442元/平

小区均价:12836元/平

新佳园东里二手房103万

新东里小区 红桥户口 精致二室 品质生活

新佳园东里| 3室1厅 | 102平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

103

10098元/平

小区均价:12209元/平

荣翔园二手房79万

荣翔园小区 花园式社区 精致两室 品质生活

荣翔园| 2室1厅 | 73.91平

高层/24层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

随时可看

79

10689元/平

小区均价:9459元/平

新佳园东里二手房135万

通透三室 采光好 业主急卖 价位可议

新佳园东里| 3室1厅 | 93.87平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

135

14382元/平

小区均价:12209元/平

燕宇艺术城二手房200万

小区紧邻地铁一号线 出门地铁 瑞景成熟板块

燕宇艺术城| 3室1厅 | 95平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

200

21053元/平

小区均价:13823元/平

暖洋家园二手房118万

暖洋 小区中间位置 带装修 视野好 地铁房

暖洋家园| 2室1厅 | 90.55平

低层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

118

13031元/平

小区均价:11799元/平

佳欣里二手房54万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳欣里| 2室1厅 | 74.79平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

54

7220元/平

小区均价:13200元/平

金苑公寓二手房75万

全阳两室 地段好 紧邻快速路 仅此一套

金苑公寓| 2室1厅 | 77平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

75

9740元/平

小区均价:11168元/平

井田公寓二手房92万

井田公寓,2室1厅1卫,婚房适宜

井田公寓| 2室1厅 | 79平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

92

11646元/平

小区均价:13904元/平

荣雅园二手房70万

荣雅园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

荣雅园| 2室1厅 | 83.44平

高层/20层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

70

8389元/平

小区均价:9197元/平

佳宁里二手房83万

佳宁里,2室1厅1卫,两室夹厅,南北通透

佳宁里| 2室1厅 | 83.14平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米随时可看

83

9983元/平

小区均价:11389元/平