万通上游国际二手房219万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室2厅 | 86平

中层/33层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

219

25465元/平

小区均价:28850元/平

惠灵顿河庭花苑二手房380万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 2室 | 97平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

380

39175元/平

小区均价:32664元/平

新春花苑二手房299万

西北角16年次新房,拎包入住,中间层全天采光

新春花苑| 2室2厅 | 90.19平

高层/24层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

299

33152元/平

小区均价:27251元/平

惠灵顿河滨花苑二手房355万

惠灵顿 中间楼层双阳两居室 笋盘推荐随时看房

惠灵顿河滨花苑| 2室2厅 | 94.55平

高层/22层 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米随时可看降价

355

37546元/平

小区均价:35756元/平

纯善里二手房280万

纯善里,3室1厅1卫,私产,中层

纯善里| 3室1厅 | 95.53平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

280

29310元/平

小区均价:43716元/平

瞰海二手房260万

该房源装修精美,风格简约大气.

瞰海| 2室2厅 | 86.92平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

260

29913元/平

小区均价:28859元/平

明华里二手房245万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明华里| 2室1厅 | 86.57平

高层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡华道交口

距2号线广开四马路站1059米

245

28301元/平

小区均价:26003元/平

惠灵顿河庭花苑二手房330万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.12平

高层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二降价

330

30242元/平

小区均价:32664元/平

泰达河与海二手房280万

河海H户型次新房,看房有钥匙,中间楼层业主急售

泰达河与海| 2室1厅 | 79.92平

高层/32层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

随时可看

280

35035元/平

小区均价:30869元/平

童年河二手房280万

童年河带赠送过5年急售看房方便

童年河| 3室1厅 | 95.77平

中层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米随时可看降价

280

29237元/平

小区均价:32238元/平

富力城一期天越园二手房460万

富力城一期天越园,2室2厅2卫,全南户型,客厅带阳台

富力城一期天越园| 2室2厅 | 99.71平

高层/28层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

460

46134元/平

小区均价:46485元/平

先春园泉春里二手房259万

泉春里小高层,诚意出售,价格可议,带车位!

先春园泉春里| 2室1厅 | 95.26平

高层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米降价

259

27189元/平

小区均价:32354元/平

壹街区静德花园二手房385万

壹街区静德花园,2室2厅1卫,全南户型,主卧朝南

壹街区静德花园| 2室2厅 | 93.67平

中层/31层 简装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米随时可看降价

385

41102元/平

小区均价:41783元/平

先春园纪春里二手房273万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居。

先春园纪春里| 2室1厅 | 98.5平

高层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米降价

273

27716元/平

小区均价:32420元/平

城上城龙亭家园二手房386万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.62平

中层/27层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

386

44054元/平

小区均价:41180元/平

华城领秀万华里二手房265万

布局紧凑,功能间齐全,无浪费面积,采光好。

华城领秀万华里| 2室2厅 | 92.23平

中层/24层 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

265

28733元/平

小区均价:34925元/平

东北角艺术公寓二手房269万

鼓楼 中营片 高楼层 采光无遮挡 房子保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 101.61平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

269

26474元/平

小区均价:31062元/平

泰达河与海二手房220万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二降价

220

27425元/平

小区均价:30869元/平

惠灵顿河庭花苑二手房297万

惠灵顿河庭花苑,2室2厅1卫,私产,中层

惠灵顿河庭花苑| 2室2厅 | 96.76平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

297

30695元/平

小区均价:32664元/平

惠灵顿河滨花苑二手房355万

该房源为开发商自带精装修,业主进行了部分优化

惠灵顿河滨花苑| 2室2厅 | 94.55平

高层/22层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米满二降价

355

37546元/平

小区均价:35756元/平

河与海二手房299万

河海小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

河与海| 2室2厅 | 108.02平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米降价

299

27680元/平

小区均价:28752元/平

新春花苑二手房96万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

新春花苑| 2室1厅 | 75.1平

高层/9层 简装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二随时可看

96

12783元/平

小区均价:27251元/平

康华里二手房218万

相关税费:该房源为私产,过五年,

康华里| 2室1厅 | 72.68平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

218

29994元/平

小区均价:25841元/平

泰达河与海二手房290万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二降价

290

36151元/平

小区均价:30869元/平

万通上游国际二手房185万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 2室1厅 | 85.75平

高层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

185

21574元/平

小区均价:28850元/平