燕宇艺术城二手房90万

艺术家园 拎包入住 通透一室 帯阁楼 诚售

燕宇艺术城| 1室1厅 | 76.13平

高层/6层 西 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

90

11822元/平

小区均价:13823元/平

瑞宁嘉园二手房79万

瑞宁嘉园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞宁嘉园| 1室1厅 | 76平

低层/20层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

79

10395元/平

小区均价:13636元/平

燕宇艺术城二手房162万

小区紧邻地铁一号线 出门地铁 瑞景成熟板块

燕宇艺术城| 2室2厅 | 91.42平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

162

17720元/平

小区均价:13823元/平

紫瑞园二手房130万

户型方正,无浪费面积 超大客厅,通透双阳两局

紫瑞园| 2室1厅 | 85.67平

低层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

130

15175元/平

小区均价:13322元/平

金苑公寓二手房99万

金苑公寓,2室2厅1卫,私产,中层

金苑公寓| 2室2厅 | 98平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

99

10102元/平

小区均价:11168元/平

彩丽园(翠景芳邻)二手房168万

彩丽园(翠景芳邻),2室2厅1卫,私产,中层

彩丽园(翠景芳邻)| 2室2厅 | 87.88平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站665米随时可看

168

19117元/平

小区均价:17893元/平

荣乐园二手房78万

荣乐园 11.1号过五年 看房方便

荣乐园| 2室1厅 | 84平

低层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

满二

78

9286元/平

小区均价:9647元/平

阳光城文澜公馆二手房182万

阳光城文澜公馆,3室2厅2卫,私产,低层

阳光城文澜公馆| 3室2厅 | 107.84平

低层/18层 南北 精装 2023年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  光荣道与辰通路交口西北侧

满二

182

16877元/平

小区均价:16877元/平

佳荣里二手房67万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳荣里| 2室1厅 | 78.09平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

67

8580元/平

小区均价:12836元/平

金苑公寓二手房120万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金苑公寓| 2室2厅 | 104平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米随时可看

120

11538元/平

小区均价:11168元/平

人民家园二手房118万

南北通透两室 户型正 随时看房 价格可议

人民家园| 2室1厅 | 76平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二

118

15526元/平

小区均价:15107元/平

浩达公寓二手房105万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

浩达公寓| 2室1厅 | 76.41平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

105

13742元/平

小区均价:11611元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房152万

天房璟悦府 两室两厅一卫 全名通透

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 100平

低层/11层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

152

15200元/平

小区均价:14553元/平

佳平里二手房102万

佳平里 采光好 近地铁 户型正气 看房方便

佳平里| 2室1厅 | 78平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

102

13077元/平

小区均价:13260元/平

荣雅园二手房80万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣雅园| 2室1厅 | 82.56平

高层/26层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

80

9690元/平

小区均价:9197元/平

碧春园二手房85万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 88.54平

高层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

85

9600元/平

小区均价:11464元/平

泽信公园御府二手房135.8万

小区中间好位置中楼层,南北通透金角,业主诚意卖

泽信公园御府| 3室1厅 | 93.92平

中层/18层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与新致道交口西南侧

满二

135.8

14459元/平

小区均价:14459元/平

万源星城二手房63万

万源星城南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源星城| 2室2厅 | 89平

高层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

63

7079元/平

小区均价:10000元/平

佳宁里二手房79万

以上信息均为本人实堪后记录,房源有效

佳宁里| 2室1厅 | 83平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

79

9518元/平

小区均价:11389元/平

佳安里二手房109万

佳安里 双阳通透两室 非顶楼 随时看房

佳安里| 2室1厅 | 93.61平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

109

11644元/平

小区均价:11940元/平

龙泉里二手房69万

龙泉里,2室1厅1卫,私产,高层

龙泉里| 2室1厅 | 90平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米

69

7667元/平

小区均价:11009元/平

紫瑞园二手房118万

紫瑞园 南北通透 正式两室 通透两室

紫瑞园| 2室1厅 | 83.84平

中层/18层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

118

14074元/平

小区均价:13322元/平

金香里二手房125万

金香里小区 楼层好 性价比高 价格可议

金香里| 2室1厅 | 90.94平

中层/6层 南北 精装 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

125

13745元/平

小区均价:11127元/平

金苑公寓二手房82万

金苑公寓,2室1厅1卫,私产,中层

金苑公寓| 2室1厅 | 78.83平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

82

10402元/平

小区均价:11168元/平

秋瑞家园二手房130万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 83平

低层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

130

15663元/平

小区均价:12080元/平