增进里二手房337万

增进里,3室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

增进里| 3室2厅 | 111.26平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路街增进道与友谊路交口

距5号线西南楼站960米

337

30289元/平

小区均价:30289元/平

先春园纪春里二手房430万

先春园纪春里,3室2厅2卫,双阳台,卧室带阳台

先春园纪春里| 3室2厅 | 127.27平

高层/11层 东南 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米

430

33786元/平

小区均价:32420元/平

艺都花园二手房225万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

艺都花园| 2室1厅 | 72平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

225

31250元/平

小区均价:31623元/平

金达园二手房500万

广东路旺铺,面积大 房子是私产已过五年,有二套

金达园| 1室1厅 | 129.32平

低层/9层 东南 简装 2002年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与九龙路交口

距5号线下瓦房站843米

500

38664元/平

小区均价:35269元/平

天意里二手房370万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

天意里| 2室1厅 | 81.61平

低层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

370

45338元/平

小区均价:36868元/平

江苏路二手房285万

中楼层东西通透户型方正采光好私产过两后期税费低

江苏路| 3室1厅 | 83.06平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米满二

285

34313元/平

小区均价:40066元/平

环友里二手房305万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

环友里| 2室1厅 | 80.68平

低层/14层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

305

37804元/平

小区均价:52889元/平

同方瞰和平二手房560万

同方瞰和平,2室1厅1卫,私产,高层

同方瞰和平| 2室1厅 | 79.02平

高层/28层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-南市  多伦道与华安大街交口西北侧

距2号线东南角站771米满二

560

70868元/平

小区均价:60185元/平

惠嘉公寓二手房575万

惠嘉公寓,2室1厅1卫,私产,中层

惠嘉公寓| 2室1厅 | 125.17平

中层/24层 东南 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

575

45938元/平

小区均价:45938元/平

欣居园二手房210万

南开环内洋房 中间楼层 私产可用公积金

欣居园| 3室1厅 | 115.66平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

210

18157元/平

小区均价:19248元/平

唐口新村六段二手房135万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

唐口新村六段| 2室 | 75平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

135

18000元/平

小区均价:20275元/平

柳江里二手房224万

朝南大两室,采光无遮挡,不临街,河西中芯小学

柳江里| 2室1厅 | 88.2平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站242米

224

25397元/平

小区均价:25772元/平

金辉家园二手房180万

成片居民区,衣、食、住、行样样齐全。

金辉家园| 2室1厅 | 88.46平

高层/7层 东西 简装 2002年 普通住宅

河北-望海楼  金纬路与金海道交口

距3号线金狮桥站779米

180

20348元/平

小区均价:20348元/平

泽园公寓二手房142万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

泽园公寓| 2室1厅 | 71.81平

低层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  养鱼池路与水产前街交口

距6号线北宁公园站150米满二

142

19774元/平

小区均价:19774元/平

晓德里二手房193万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

晓德里| 1室 | 74.62平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

193

25864元/平

小区均价:24826元/平

华腾里二手房150万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

华腾里| 2室1厅 | 75.2平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

150

19947元/平

小区均价:20522元/平

秋实园二手房198万

品质小区 楼层好 私产过五年 性价比高

秋实园| 2室2厅 | 81.44平

高层/7层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米

198

24312元/平

小区均价:24923元/平

金盾里二手房280万

户型较好南北通透业主诚意卖房子

金盾里| 2室2厅 | 116.22平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站459米

280

24092元/平

小区均价:23556元/平

淮和园二手房123万

品质小区,环境优美,可可贷款,交通便利。

淮和园| 2室1厅 | 89.9平

低层/18层 东南 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

123

13682元/平

小区均价:15169元/平

秋瑞家园二手房102万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.4平

中层/17层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米随时可看

102

11806元/平

小区均价:12080元/平

苏堤西里二手房240万

苏堤西里 六号线 东西通透 看房方便

苏堤西里| 3室2厅 | 89平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

240

26966元/平

小区均价:21438元/平

金地格林世界棕榈苑二手房124万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活

金地格林世界棕榈苑| 2室1厅 | 85.16平

高层/34层 东南 简装 2010年 普通住宅

津南-双港镇  天津大道与赤龙街交口西北侧

124

14561元/平

小区均价:17935元/平

苏堤东里二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 89.49平

高层/6层 东南 中装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

165

18438元/平

小区均价:22291元/平

颂禹里二手房240万

颂禹里,2室1厅1卫,内街,客厅朝南

颂禹里| 2室1厅 | 76.32平

中层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

240

31447元/平

小区均价:37315元/平

广灵里二手房169万

广灵里,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝西

广灵里| 2室1厅 | 82.44平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

169

20500元/平

小区均价:22225元/平