新都大厦二手房100万

精装 写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

100

12658元/平

小区均价:29438元/平

天津大都会公寓二手房255万

精装公寓 新装修 从未入住过 诚意卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 81.7平

高层/30层 东南 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

255

31212元/平

小区均价:35109元/平

宸欣家园二手房130万

宸欣家园,精装修 可贷款 近地铁 急卖

宸欣家园| 2室2厅 | 79.82平

中层/8层 东南 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路以西200米

满二降价

130

16287元/平

小区均价:14896元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87.93平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

170

19334元/平

小区均价:23572元/平

金联公寓二手房129万

红桥芯 西站旁 小砖房 金角两室

金联公寓| 2室1厅 | 88.87平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米随时可看降价

129

14516元/平

小区均价:20333元/平

融汇北苑二手房298万

融汇北苑 次新小区 紧邻地铁 位置好 南开北片

融汇北苑| 2室1厅 | 78.42平

高层/41层 东南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米随时可看降价

298

38001元/平

小区均价:41050元/平

贵都大厦二手房410万

耀华小学 可 可贷款 近地铁 急卖

贵都大厦| 2室1厅 | 77.15平

中层/30层 东北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

410

53143元/平

小区均价:46899元/平

荣康园二手房88万

荣康园 中高层 看房方便 业主诚心出售

荣康园| 2室1厅 | 72.03平

高层/27层 东南 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

88

12217元/平

小区均价:9607元/平

卓越浅水湾二手房129万

河东一小 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

129

14659元/平

小区均价:16136元/平

万科假日风景花园二手房425万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

万科假日风景花园| 3室2厅 | 125.98平

低层/6层 东南 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

425

33736元/平

小区均价:17670元/平

紫瑞园二手房88万

紫瑞园 拎包入住 东西齐全 价格合适

紫瑞园| 2室1厅 | 77平

高层/18层 东北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

88

11429元/平

小区均价:13322元/平

纪发公寓二手房335万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

纪发公寓| 3室2厅 | 123.9平

低层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米随时可看降价

335

27038元/平

小区均价:25287元/平

溪水湾花园二手房270万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

溪水湾花园| 3室1厅 | 124平

高层/32层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

270

21774元/平

小区均价:21490元/平

奥城公寓二手房86万

出门地铁 南开区 奥城商业 商业发达购物方便

奥城公寓| 2室1厅 | 70平

中层/29层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

86

12286元/平

小区均价:18128元/平

宁盛里二手房168万

水上公园旁 私产 不到顶 看房方便

宁盛里| 2室1厅 | 82.93平

高层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米随时可看降价

168

20258元/平

小区均价:22848元/平

城上城龙亭家园二手房447万

中营 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.13平

中层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

447

51303元/平

小区均价:41180元/平

龙德里二手房235万

南家中.心 可 可贷款 近地铁 急卖

龙德里| 2室1厅 | 86.76平

中层/13层 东南 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

235

27086元/平

小区均价:29371元/平

海河华鼎二手房228万

紧邻古文化街 海河景观房 新装阳面户型 随时看房

海河华鼎| 2室1厅 | 81.02平

高层/29层 东北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

228

28141元/平

小区均价:26303元/平

九州国际二手房330万

重新装修了 屋内两室亮堂 视野无遮挡 无浪费面积

九州国际| 2室2厅 | 87.32平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

热门距2号线鼓楼站271米随时可看降价

330

37792元/平

小区均价:39052元/平

开云大厦二手房130万

光明小学 可 可贷款 近地铁 急卖

开云大厦| 2室1厅 | 84.98平

中层/24层 东北 精装 1997年 普通住宅

河北-王串场  金钟河大街和王串场一号路交口

距3号线金狮桥站978米随时可看降价

130

15298元/平

小区均价:17241元/平

富力津门湖江湾广场二手房130万

房子楼层合适,采光充足,看房方便有钥匙。

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 70.32平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

130

18487元/平

小区均价:19888元/平

融侨观邸二手房370万

南开五马路 环境好 可贷款 急卖

融侨观邸| 2室1厅 | 86.82平

低层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

370

42617元/平

小区均价:44801元/平

嘀嗒二手房217万

中营片三居室!装修保持好 业主诚心卖 拎包入住

嘀嗒| 3室2厅 | 73.36平

高层/16层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

217

29580元/平

小区均价:30000元/平

凤仪园二手房410万

南开中.心 可 可贷款 近地铁 急卖

凤仪园| 2室1厅 | 123平

中层/16层 东南 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米随时可看

410

33333元/平

小区均价:37037元/平

和苑小区尚和园二手房115万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平