浦口西里二手房199万

河西闽侯路片 私产可贷款 三室 地于市场价

浦口西里| 3室1厅 | 69.24平

高层/6层 东西 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与九龙路交口

距1号线小白楼站608米

199

28741元/平

小区均价:54365元/平

南华里二手房185万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

南华里| 2室1厅 | 54.66平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

185

33846元/平

小区均价:39437元/平

惠阳里二手房240万

一片惠阳里 二楼 采光无遮挡 满五年税费低诚意卖

惠阳里| 2室1厅 | 61.93平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米

240

38753元/平

小区均价:38753元/平

南华里二手房153万

南华里,2室1厅1卫,私产无抵押满五年价钱可议

南华里| 2室1厅 | 55.05平

高层/8层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

153

27793元/平

小区均价:39437元/平

江南公寓二手房300万

私产过五年 性价比高 临近五大道 价格可议

江南公寓| 3室1厅 | 84.89平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米

300

35340元/平

小区均价:35340元/平

存诚里二手房258万

看房随时 业主诚心出售 户型很好

存诚里| 2室1厅 | 61.27平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

258

42109元/平

小区均价:42109元/平

景兴里二手房228万

景兴里,2室1厅1卫,私产,低层

景兴里| 2室1厅 | 60.63平

低层/8层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

228

37605元/平

小区均价:31968元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 私产可贷款 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房95万

可平迁户口 河西一片 精装修

海河大观一期| 1室1厅 | 57.07平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

95

16646元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房160万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 74平

低层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

160

21622元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房110万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 2室1厅 | 56.01平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

110

19639元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房99万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

99

17368元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房130万

高档小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 56.63平

低层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

130

22956元/平

小区均价:24561元/平

三义大厦二手房203万

三义大厦楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三义大厦| 1室1厅 | 53.5平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米随时可看

203

37944元/平

小区均价:37944元/平

三义大厦二手房185万

三义大厦楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三义大厦| 1室1厅 | 55.72平

高层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

185

33202元/平

小区均价:37944元/平

艺都花园二手房175万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

艺都花园| 1室1厅 | 55.34平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

175

31623元/平

小区均价:31623元/平

四新里二手房140万

四新小区 楼层好私产没有过二年性价比高 价格可议

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

嘉里中心二手房239万

嘉里中心,1室1厅1卫,私产,低层

嘉里中心| 1室1厅 | 78平

低层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米降价

239

30641元/平

小区均价:31208元/平

新海大厦二手房350万

70年产权 私产 价格有商量 看房提前联系

新海大厦| 3室2厅 | 129.66平

高层/26层 精装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

350

26994元/平

小区均价:22756元/平

舒畅园二手房102万

舒畅园 通透两室 中间楼层 出门地铁

舒畅园| 2室1厅 | 77平

中层/18层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米降价

102

13247元/平

小区均价:13254元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,私产,中层

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平

河怡家园二手房75万

河怡花园 小两居 中间层 采光好 看房方便

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

裕德里大楼二手房330万

裕德里大楼,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

裕德里大楼| 2室1厅 | 58平

高层/8层 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

330

56897元/平

小区均价:93182元/平

市政里二手房380万

私产,满两年,可贷款,看房方便。25年能学学籍,

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平