金厦水语花城花溪苑二手房85万

南北通透 配套完善 税费低 业主诚意出售

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 61.29平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米

85

13868元/平

小区均价:15490元/平

万科盈润园二手房123万

万科盈润园 大两室 采光充足 看房方便

万科盈润园| 2室2厅 | 79.82平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

123

15410元/平

小区均价:18810元/平

华亭国际二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

华亭国际| 3室2厅 | 115.54平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

140

12117元/平

小区均价:16812元/平

万科假日风景花园二手房127万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科假日风景花园| 2室2厅 | 85.59平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

127

14838元/平

小区均价:17670元/平

大地十二城四期清枫园二手房122万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 89.25平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米

122

13669元/平

小区均价:16303元/平

万科假日风景花园二手房198万

万科假日风景 满五 税费低 业主诚意出售

万科假日风景花园| 3室2厅 | 125.93平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

198

15723元/平

小区均价:17670元/平

富力湾天阔园二手房149万

富力湾天阔园,2室2厅1卫,全明户型,带露台

富力湾天阔园| 2室2厅 | 89.34平

高层/28层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米随时可看

149

16678元/平

小区均价:16854元/平

金厦水语花城水溪苑二手房90万

金厦水语花城水溪苑,1室1厅1卫,南北通透,拎包入住

金厦水语花城水溪苑| 1室1厅 | 60.86平

高层/9层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米

90

14788元/平

小区均价:17266元/平

万科翡翠嘉和二手房228万

万科翡翠嘉和,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 111.19平

高层/24层 西北 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二

228

20505元/平

小区均价:24492元/平

中北祥云二手房280万

朝阳带有阳台,保证充足的采光。客厅与餐厅分而不离

中北祥云| 3室2厅 | 122.76平

高层/13层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

280

22809元/平

小区均价:21828元/平

大地十二城三期枫桥园二手房107万

枫桥园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 54.92平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米满二

107

19483元/平

小区均价:16542元/平

河畔馨居二手房82万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

河畔馨居| 1室1厅 | 74.49平

高层/28层 东西 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米满二

82

11008元/平

小区均价:12874元/平

万科盈润园二手房118万

万科盈润园 人车分流大两室 带阳台

万科盈润园| 2室2厅 | 80.24平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米随时可看

118

14706元/平

小区均价:18810元/平

大地十二城六期枫桦园二手房235万

枫桦园 南北通透 税费低 业主诚意出售

大地十二城六期枫桦园| 3室2厅 | 128.66平

高层/27层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米

235

18265元/平

小区均价:15801元/平

大地十二城三期枫桥园二手房160万

电梯小高8楼 东边户 落地窗 一梯两户 通透2室

大地十二城三期枫桥园| 2室2厅 | 89.03平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米

160

17971元/平

小区均价:16542元/平

华亭丽园四区二手房100万

小区靠里位置 不临街 满五惟一 看房方便

华亭丽园四区| 1室1厅 | 63.02平

高层/5层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米

100

15868元/平

小区均价:17477元/平

大地十二城三期枫桥园二手房88万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 67.72平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米

88

12995元/平

小区均价:16542元/平

万科假日风景花园二手房251万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科假日风景花园| 3室2厅 | 129.66平

高层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

251

19358元/平

小区均价:17670元/平

华亭国际二手房130万

华亭国际 临中北大道 门口公交车站

华亭国际| 2室2厅 | 87.95平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米

130

14781元/平

小区均价:16812元/平

云锦世家郦景园二手房280万

精装修 中秧空调地采暖 带阁楼买一层送一层装修

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 119.84平

高层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

280

23364元/平

小区均价:23983元/平

富力湾天阔园二手房124万

南北通透 满五 税费低 人车分流

富力湾天阔园| 2室2厅 | 88.95平

高层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

124

13940元/平

小区均价:16854元/平

云锦世家郦景园二手房258万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 121平

高层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

258

21322元/平

小区均价:23983元/平

顺通家园二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

顺通家园| 1室1厅 | 56.13平

高层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二随时可看

50

8908元/平

小区均价:13917元/平

圣乾园二手房52万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

圣乾园| 2室2厅 | 86平

高层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊新城融科五杄岛

满二

52

6047元/平

小区均价:6047元/平

东方环球影城二手房114万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.75平

高层/15层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

114

16827元/平

小区均价:12800元/平