柏丽花园二手房155万

柏丽花园,1室1厅1卫,小区中间位置,内街

柏丽花园| 1室1厅 | 70.6平

低层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

155

21955元/平

小区均价:27649元/平

万全道二手房400万

万全道,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

万全道| 2室1厅 | 86平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

400

46512元/平

小区均价:63541元/平

佳怡公寓二手房225万

佳怡公寓,1室1厅1卫,小区中间位置,家电齐全

佳怡公寓| 1室1厅 | 77.87平

高层/15层 东西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

225

28894元/平

小区均价:40465元/平

正和公寓二手房464万

正和公寓,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝西

正和公寓| 1室1厅 | 83.58平

高层/11层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路和汉阳道交口

距1号线营口道站742米

464

55516元/平

小区均价:58063元/平

卫华里二手房460万

卫华里,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 78.5平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

460

58599元/平

小区均价:49005元/平

金禧园二手房142万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

金禧园| 2室1厅 | 83平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

142

17108元/平

小区均价:20000元/平

康宁大厦二手房335万

岳阳教育集团 和平三片 西康路小学

康宁大厦| 2室1厅 | 135平

低层/16层 简装 1997年 普通住宅

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米

335

24815元/平

小区均价:30824元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

金地艺城华府北泽雅居,1室1厅1卫,临街,全明户型

金地艺城华府北泽雅居| 1室1厅 | 85.69平

低层/1层 简装 2017年 其他

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

199

23223元/平

小区均价:17702元/平

艺都花园二手房225万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

艺都花园| 2室1厅 | 72平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

225

31250元/平

小区均价:31623元/平

龙都花园二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙都花园| 2室1厅 | 70.3平

中层/11层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

230

32717元/平

小区均价:33386元/平

新海大厦二手房290万

河西一片 湘江道片 70年大产权 户型 好

新海大厦| 2室2厅 | 70.45平

高层/26层 简装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

290

41164元/平

小区均价:22756元/平

江苏路二手房285万

中楼层东西通透户型方正采光好私产过两后期税费低

江苏路| 3室1厅 | 83.06平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米满二

285

34313元/平

小区均价:40066元/平

奥城商业广场二手房225万

本小区房源纯写字楼 240万业主急售

奥城商业广场| 1室1厅 | 150平

中层/7层 简装 2007年 其他

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

225

15000元/平

小区均价:27169元/平

嘉里中心二手房275万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

嘉里中心| 1室1厅 | 87.94平

低层/61层 简装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米

275

31271元/平

小区均价:31208元/平

龙海公寓二手房460万

龙海公寓,3室2厅1卫,私产,中层

龙海公寓| 3室2厅 | 148平

中层/13层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

460

31081元/平

小区均价:35294元/平

中海寰宇天下二手房300万

把角,户型房子,原价370现在300

中海寰宇天下| 1室 | 80.69平

低层/11层 简装 2017年 其他

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米

300

37179元/平

小区均价:37179元/平

凯德国贸二手房330万

本小区房源 LOFT两室 330万业主急售

凯德国贸| 2室1厅 | 80.99平

低层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

330

40746元/平

小区均价:28744元/平

环友里二手房305万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

环友里| 2室1厅 | 80.68平

低层/14层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

305

37804元/平

小区均价:52889元/平

万科金奥国际二手房315万

万科金奥国际,3室2厅1卫,南北通透,不临街

万科金奥国际| 3室2厅 | 87.88平

低层/26层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

315

35844元/平

小区均价:19897元/平

信德大厦二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

信德大厦| 2室1厅 | 73平

低层 简装 1995年 其他

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二

200

27397元/平

小区均价:10049元/平

金德园二手房680万

金德园,2室1厅1卫,私产,中层

金德园| 2室1厅 | 88平

中层/31层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

680

77273元/平

小区均价:72219元/平

赤峰道二手房310万

赤峰道,3室1厅1卫,私产,中层

赤峰道| 3室1厅 | 70平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

310

44286元/平

小区均价:69380元/平

海景芯苑二手房165万

海景芯苑,2室1厅1卫,私产,低层

海景芯苑| 2室1厅 | 80.04平

低层/27层 简装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

165

20615元/平

小区均价:25112元/平

唐口新村六段二手房135万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

唐口新村六段| 2室 | 75平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

135

18000元/平

小区均价:20275元/平

柳江里二手房224万

朝南大两室,采光无遮挡,不临街,河西中芯小学

柳江里| 2室1厅 | 88.2平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站242米

224

25397元/平

小区均价:25772元/平