天赐园二手房395万

新星小学附近,私产,满五无二套,房龄少

天赐园| 1室1厅 | 75.75平

低层/15层 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米降价

395

52145元/平

小区均价:51934元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房120万

洋房送阁楼 出门地铁 价格可议

津品鉴筑(熙景园)| 1室1厅 | 81平

高层/6层 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米随时可看降价

120

14815元/平

小区均价:15598元/平

和苑小区营和园二手房85万

红桥本,70年产权,出行方便。

和苑小区营和园| 2室1厅 | 72.78平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看

85

11679元/平

小区均价:10679元/平

盛锦园二手房49万

好楼层 户型方正 看房方便 有电梯

盛锦园| 2室1厅 | 73平

低层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

随时可看

49

6712元/平

小区均价:7411元/平

金地艺城华府北润华庭二手房102万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.69平

高层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12335元/平

小区均价:15761元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房220万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.31平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

220

25198元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖江湾广场二手房168万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,全南户型,主卧朝南

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 88.39平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

168

19007元/平

小区均价:19888元/平

雍华府二手房120万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

雍华府| 2室1厅 | 76.38平

低层/16层 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

120

15711元/平

小区均价:16447元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房125万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室2厅 | 84平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

125

14881元/平

小区均价:14881元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房180万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,低层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

低层/26层 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

180

20455元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

全阳两室 地段好 临公园 出门公交站

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 87平

低层/26层 精装 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

205

23563元/平

小区均价:23572元/平

南京路二手房310万

南京路,2室1厅1卫,私产,高层

南京路| 2室1厅 | 71.88平

高层/16层 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

310

43127元/平

小区均价:53809元/平

丽苑小区云丽园二手房125万

丽苑小区云丽园,2室1厅1卫,私产,高层

丽苑小区云丽园| 2室1厅 | 76.64平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米降价

125

16310元/平

小区均价:18351元/平

朗文名邸(犀地)二手房510万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,不临街,家电齐全

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 77.9平

高层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

510

65469元/平

小区均价:60685元/平

通达园二手房356万

通达园 老干部社区 可贷款 近地铁 急卖

通达园| 2室1厅 | 70.75平

高层/12层 简装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二

356

50318元/平

小区均价:47275元/平

府上和平二手房740万

实验小学、私产两室 有电梯

府上和平| 2室1厅 | 86.32平

低层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

740

85728元/平

小区均价:91182元/平

金德园二手房520万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

金德园| 2室2厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

520

63788元/平

小区均价:72219元/平

同发里二手房420万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

同发里| 3室1厅 | 74.3平

低层/9层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

420

56528元/平

小区均价:54688元/平

宜昌南里二手房450万

本房为商用底商业主诚意出售。提前联系可看房

宜昌南里| 2室1厅 | 76.3平

低层/7层 简装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

450

58978元/平

小区均价:55258元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

诚基经贸中心二手房345万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,拎包入住,家电齐全

诚基经贸中心| 2室2厅 | 136平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

345

25368元/平

小区均价:47745元/平

睦南道二手房420万

五大道上小洋楼 20附小小学 单位产产

睦南道| 2室1厅 | 70.14平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米

420

59880元/平

小区均价:101983元/平

武昌路二手房550万

私产 满两年 看房提前联系 业主诚意出售

武昌路| 2室1厅 | 72.65平

低层/6层 精装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米满二

550

75705元/平

小区均价:76971元/平

山西路二手房290万

山西路,2室1厅1卫,东西通透,主卧出台

山西路| 2室1厅 | 70.49平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

290

41141元/平

小区均价:81663元/平

朗文名邸(犀地)二手房840万

昆明路小学 户型方正 商品房 房龄新

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 138.42平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

840

60685元/平

小区均价:60685元/平