保利金香槟二手房420万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

保利金香槟| 2室1厅 | 84平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

420

50000元/平

小区均价:63441元/平

烟台道二手房420万

烟台道,3室1厅1卫,私产,中层

烟台道| 3室1厅 | 75平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

420

56000元/平

小区均价:57689元/平

融侨观邸二手房420万

五马路片 楼龄新 环境好 中间楼层 采光好

融侨观邸| 2室2厅 | 90平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米

420

46667元/平

小区均价:44801元/平

紫熙臺二手房420万

紫熙臺,2室2厅1卫,两房朝南,客厅出台

紫熙臺| 2室2厅 | 89.4平

中层/28层 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米

420

46980元/平

小区均价:47661元/平

紫熙臺二手房420万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

紫熙臺| 2室2厅 | 89.44平

高层/28层 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米随时可看

420

46959元/平

小区均价:47661元/平

城上城龙亭家园二手房420万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 86.53平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

420

48538元/平

小区均价:41180元/平

睦南道二手房420万

五大道上小洋楼 20附小小学 单位产产

睦南道| 2室1厅 | 70.14平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米

420

59880元/平

小区均价:101983元/平

朗文名邸(犀地)二手房420万

朗文名邸(犀地),1室2厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 1室2厅 | 75.59平

高层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

420

55563元/平

小区均价:60685元/平

景阳里二手房420万

明厨明厕,全明户型,开间大,房型布局合理

景阳里| 2室1厅 | 74.28平

中层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

420

56543元/平

小区均价:60942元/平

通达园二手房420万

小区有停车位 地段好 仅此一套

通达园| 2室1厅 | 70.75平

中层/12层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米

420

59364元/平

小区均价:47275元/平

富力城三期天康园二手房420万

新上房源 富力城天康园南北通透小户型两室

富力城三期天康园| 2室1厅 | 88.66平

低层/35层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米

420

47372元/平

小区均价:46782元/平

融景华庭二手房419万

融景华庭,2室1厅1卫,婚房适宜,落地窗

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米

419

47350元/平

小区均价:54243元/平

城上城尚佳新苑二手房418万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,东南带窗户,金角

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.24平

中层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

418

46840元/平

小区均价:40279元/平

富力城三期天康园二手房418万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,卫生间全明,南北通透

富力城三期天康园| 2室2厅 | 89.35平

中层/36层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

418

46782元/平

小区均价:46782元/平

银行里二手房418万

和平二片 新星 私产 南北通透 采光无遮挡

银行里| 2室2厅 | 86.8平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

418

48157元/平

小区均价:52524元/平

万全里二手房418万

南北通透三室 好楼层 私产满五年明厨明厕

万全里| 3室2厅 | 88.55平

低层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米随时可看

418

47205元/平

小区均价:57818元/平

银行里二手房418万

银行里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

银行里| 2室1厅 | 86.86平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

418

48123元/平

小区均价:52524元/平

树德北里二手房415万

树德北里 私产过五年 南北通透三室 不临街

树德北里| 3室1厅 | 75.07平

高层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二降价

415

55282元/平

小区均价:64201元/平

紫熙臺二手房415万

全阳两室 房子保持好 中营铁片 业主诚心卖

紫熙臺| 2室2厅 | 89.44平

中层/28层 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米随时可看

415

46400元/平

小区均价:47661元/平

宝利国际二手房415万

5马路 次新房 小区品质高 环境好

宝利国际| 2室1厅 | 87.6平

中层/31层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

415

47374元/平

小区均价:27082元/平

后现代城二手房414万

(店长力荐)老城厢精装金角两室,采光无挡,诚意售

后现代城| 2室2厅 | 85.43平

中层/26层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

414

48461元/平

小区均价:44902元/平

建津里二手房410万

小区靠里位置 不临街 看房方便

建津里| 2室2厅 | 85.6平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米

410

47897元/平

小区均价:56207元/平

城上城尚佳新苑二手房410万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.42平

高层/23层 东南 毛坯 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

410

45851元/平

小区均价:40279元/平

富力城三期天康园二手房410万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,私产,低层

富力城三期天康园| 2室2厅 | 89.35平

低层/36层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

410

45887元/平

小区均价:46782元/平

中环公寓二手房410万

南北通透 满五年 修业主诚意出售

中环公寓| 2室1厅 | 78.62平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

410

52150元/平

小区均价:43733元/平