柏丽花园二手房148万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 2室1厅 | 96.02平

高层/6层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

148

15413元/平

小区均价:27649元/平

都旺新城兰芳园二手房115万

都旺新城兰芳园,2室2厅1卫,私产,高层

都旺新城兰芳园| 2室2厅 | 110平

高层/7层 南北 精装 2012年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1167米满二

115

10455元/平

小区均价:16933元/平

嘉华新苑二手房250万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

嘉华新苑| 2室1厅 | 94.11平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米

250

26565元/平

小区均价:26441元/平

滨府里二手房349万

滨府里,3室1厅1卫,带露台,两室夹厅

滨府里| 3室1厅 | 92.37平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路与鞍山道交口

距4号线(在建)金街站345米降价

349

37783元/平

小区均价:37783元/平

泰通公寓二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 封闭露台

泰通公寓| 2室2厅 | 96平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站699米

105

10938元/平

小区均价:12295元/平

万隆花园小区二手房120万

南北通透 金角明厅全明户型 采光充足

万隆花园小区| 3室2厅 | 102.86平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

120

11666元/平

小区均价:13374元/平

畅悦华庭二手房125万

畅悦华庭 双通透两室 采光充足 采光充足

畅悦华庭| 2室2厅 | 93.21平

高层/21层 南北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

125

13411元/平

小区均价:13419元/平

泰通公寓二手房75万

近地铁 南北通透双阳两室 地段好 紧邻武警附属

泰通公寓| 2室2厅 | 99.3平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站699米降价

75

7553元/平

小区均价:12295元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房135万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 96.46平

高层/6层 南北 简装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

135

13995元/平

小区均价:15598元/平

太阳城蓝山园二手房180万

温馨舒适 居住安静 落地大阳台

太阳城蓝山园| 3室2厅 | 104.54平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站9米满二

180

17218元/平

小区均价:21047元/平

恒大御景湾二手房139万

花园洋房 70年大产权 户型 好

恒大御景湾| 3室2厅 | 105平

高层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米降价

139

13238元/平

小区均价:15140元/平

宝能城二手房68万

宝能城H户型三室 南北通透 满五年 金角

宝能城| 3室2厅 | 99.29平

高层/15层 南北 精装 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

随时可看

68

6849元/平

小区均价:7842元/平

太阳城紫玉园二手房193万

此房过五年 后期费用低 看房方便

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 93平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米随时可看降价

193

20753元/平

小区均价:20929元/平

金淼园二手房160万

金淼园 双阳全明 大两室 过五为一 诚意售

金淼园| 2室1厅 | 100平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米降价

160

16000元/平

小区均价:21857元/平

名都新园二手房190万

名都新园,2室2厅1卫,私产,高层

名都新园| 2室2厅 | 98.59平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

190

19272元/平

小区均价:25562元/平

大安翠薇园二手房370万

大安翠薇园 电梯洋房 采光落地窗

大安翠薇园| 2室2厅 | 107.42平

高层/9层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与水上公园北道交口

距3号线周邓纪念馆站475米降价

370

34444元/平

小区均价:34978元/平

金淼园二手房180万

金淼园,2室2厅1卫,两室夹厅,小区中间位置

金淼园| 2室2厅 | 96平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二降价

180

18750元/平

小区均价:21857元/平

利德公寓二手房238万

水上利德 能改三室 全明银角 拎包住

利德公寓| 2室2厅 | 107平

高层/5层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与迎水道交口

七天新上距3号线周邓纪念馆站382米

238

22243元/平

小区均价:30440元/平

首创城星景苑二手房142万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

首创城星景苑| 2室2厅 | 99平

高层/24层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

津南-辛庄镇  辛庄镇吉泰道3号

142

14343元/平

小区均价:15152元/平

金谷园二手房189万

金谷园 三室 价格合适 地铁6号线南翠屏站

金谷园| 3室2厅 | 109.39平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米随时可看降价

189

17278元/平

小区均价:21541元/平

利德公寓二手房280万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

利德公寓| 2室2厅 | 92.08平

高层/5层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与迎水道交口

距3号线周邓纪念馆站382米

280

30408元/平

小区均价:30440元/平

灵峰里二手房220万

灵峰里,3室1厅1卫,私产,高层

灵峰里| 3室1厅 | 99.31平

高层/7层 南北 简装 普通住宅

南开-万兴街  西湖路与南丰路交口

距1号线海光寺站1026米满二降价

220

22153元/平

小区均价:29322元/平

懿德园二手房230万

地段好 配套设施齐全 随时看房

懿德园| 2室2厅 | 102平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米

230

22549元/平

小区均价:22983元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房160万

金地艺城华府北泽雅居,3室1厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北泽雅居| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

160

16495元/平

小区均价:17702元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房139万

金地艺城华府北泽雅居,3室1厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北泽雅居| 3室1厅 | 96平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

139

14479元/平

小区均价:17702元/平