时代奥城二手房299万

时代奥城,2室2厅1卫,私产,高层

时代奥城| 2室2厅 | 96平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米随时可看

299

31146元/平

小区均价:31529元/平

万通上游国际二手房290万

中间楼层西南朝向通风好主卧朝阳采光好

万通上游国际| 2室2厅 | 90.63平

低层/33层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

290

31998元/平

小区均价:28850元/平

壹街区静德花园二手房343万

壹街区静德花园,2室1厅1卫,全南户型,主卧朝南

壹街区静德花园| 2室1厅 | 92.65平

低层/31层 南北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米

343

37021元/平

小区均价:41783元/平

柏丽花园二手房315万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 2室2厅 | 94.82平

中层/25层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

315

33221元/平

小区均价:27649元/平

柏丽花园二手房148万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 2室1厅 | 96.02平

高层/6层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

148

15413元/平

小区均价:27649元/平

海山北里二手房126万

海山北里,2室1厅1卫,H户型,客厅朝南

海山北里| 2室1厅 | 90平

中层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站303米

126

14000元/平

小区均价:13306元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房139万

津品鉴筑 南北通透电梯楼层 刘园地铁站

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 95.15平

中层/16层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米降价

139

14609元/平

小区均价:15598元/平

昆俞家园二手房129万

70年大产权 户型方正配套成熟 交通便利

昆俞家园| 2室1厅 | 94.01平

低层/17层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米

129

13722元/平

小区均价:11637元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房135万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 96.46平

高层/6层 南北 简装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

135

13995元/平

小区均价:15598元/平

时代奥城二手房285万

全阳两室户型设计合理 房子挑高高 房子过五年

时代奥城| 2室2厅 | 95.44平

低层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

285

29862元/平

小区均价:31529元/平

金领花园二手房320万

房源保持良好,生活痕迹轻,业主诚意出售

金领花园| 2室1厅 | 100.08平

低层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

320

31974元/平

小区均价:22928元/平

阳光一百西园二手房199万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

阳光一百西园| 2室2厅 | 108平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二随时可看

199

18426元/平

小区均价:23318元/平

大地十二城一期碧湖园二手房220万

大地十二城一期碧湖园,2室2厅1卫,带小院,不临街

大地十二城一期碧湖园| 2室2厅 | 94.18平

低层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2109米降价

220

23360元/平

小区均价:17102元/平

水木天成碧杉园二手房165万

水木天成碧杉园,2室1厅1卫,私产,低层

水木天成碧杉园| 2室1厅 | 98.5平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2638米降价

165

16751元/平

小区均价:16246元/平

秋瑞家园二手房110万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 92.05平

中层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

110

11950元/平

小区均价:12080元/平

水木天成闻涛园二手房159万

水木天成 新上4楼好位置的H户型没有浪费面积通透

水木天成闻涛园| 2室1厅 | 94.78平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米随时可看

159

16776元/平

小区均价:18147元/平

百合春天雪莲东里二手房169万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

百合春天雪莲东里| 2室1厅 | 100.68平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米

169

16786元/平

小区均价:14813元/平

丰盛园二手房235万

河东一中 心 可 可贷款 近地铁 急卖

丰盛园| 2室1厅 | 99.12平

低层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米

235

23709元/平

小区均价:25000元/平

海山南里二手房143万

海山南里 可贷款 近地铁 急卖

海山南里| 2室1厅 | 90.29平

中层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站600米

143

15838元/平

小区均价:12845元/平

朝阳绿茵怡然庭院二手房190万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

朝阳绿茵怡然庭院| 3室1厅 | 104.49平

高层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与电传路交口

距9号线二号桥站538米随时可看

190

18184元/平

小区均价:19587元/平

五一阳光二期二手房260万

采光较好,业主诚意出售,干净整洁

五一阳光二期| 2室2厅 | 105.81平

高层/30层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与黑牛城道交口东南侧

距6号线肿瘤医院站1293米

260

24572元/平

小区均价:26590元/平

水木天成闻涛园二手房210万

水木天成闻涛园,2室1厅1卫,家电齐全,H户型

水木天成闻涛园| 2室1厅 | 102.59平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米随时可看降价

210

20470元/平

小区均价:18147元/平

桂荷园二手房330万

桂荷园8、6号线 私产过五年就这一套 带电梯

桂荷园| 2室2厅 | 109.52平

高层/7层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与天拖北道交口西北侧

距6号线鞍山西道站509米

330

30131元/平

小区均价:32872元/平

濠景庄园天景园二手房346万

仁爱别墅小区 纯洋房 H户型双台 落地窗 可议

濠景庄园天景园| 2室1厅 | 106.75平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路578号

距5号线凌宾路站423米降价

346

32412元/平

小区均价:33239元/平

宝翠花都瞰景园二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 99平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

110

11111元/平

小区均价:14952元/平