聚安西园二手房290万

品质小区 可贷款 近地铁 急卖

聚安西园| 3室1厅 | 109.65平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米

290

26448元/平

小区均价:26448元/平

美景花园二手房210万

小区靠里位置 不临街 看房方便

美景花园| 2室1厅 | 96平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米

210

21875元/平

小区均价:22093元/平

瑞光里二手房178万

临近 可 可贷款 近地铁 急卖

瑞光里| 2室1厅 | 94.04平

中层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

178

18928元/平

小区均价:19059元/平

万春花园二手房228万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

万春花园| 2室1厅 | 109平

中层/29层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

228

20917元/平

小区均价:25000元/平

惠森花园二手房267万

小区靠里位置 不临街 自己住 看房方便

惠森花园| 2室2厅 | 93.56平

中层/7层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与新兆路交口

距9号线天津站352米

267

28538元/平

小区均价:25811元/平

裕阳花园二手房289万

此套房源过五年有二套,没有抵押

裕阳花园| 2室2厅 | 100.55平

中层/19层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

289

28742元/平

小区均价:29828元/平

裕阳花园二手房343万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

裕阳花园| 2室2厅 | 103.94平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

343

33000元/平

小区均价:29828元/平

弘轩公寓二手房298万

七中 可 可贷款 近地铁 急卖

弘轩公寓| 3室2厅 | 109.89平

中层/8层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  南横街与新开路交口

距2号线远洋国际中心站693米

298

27118元/平

小区均价:23273元/平

巨福园二手房204万

业主非常诚意出售,而且为人也非常和蔼友善

巨福园| 1室1厅 | 93.09平

中层/8层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站566米随时可看

204

21914元/平

小区均价:23084元/平

华馨公寓二手房240万

前程 可 可贷款 近地铁 急卖

华馨公寓| 2室1厅 | 90.18平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米满二降价

240

26613元/平

小区均价:25773元/平

振业城中央二手房305万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

振业城中央| 2室2厅 | 92平

中层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

305

33152元/平

小区均价:29934元/平

振业城中央二手房338万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

振业城中央| 2室2厅 | 93.5平

中层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

338

36150元/平

小区均价:29934元/平

富力津门湖江湾广场二手房300万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 102平

中层/29层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

300

29412元/平

小区均价:19888元/平

正荣府二手房148万

正荣府,3室2厅2卫,南北通透,H户型

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

降价

148

14095元/平

小区均价:14353元/平

东惠家园二手房168万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 3室1厅 | 108平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

168

15556元/平

小区均价:15418元/平

水岸公馆天浦园二手房235万

水岸公馆天浦园,2室2厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 92.99平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米随时可看

235

25272元/平

小区均价:29051元/平

惠灵顿河庭花苑二手房331万

惠灵顿河庭花苑,3室2厅2卫,私产,中层

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米降价

331

30367元/平

小区均价:32664元/平

昆俞欣园二手房99万

此房H户型 中间楼层 采光无遮挡 价格可议

昆俞欣园| 2室2厅 | 92.44平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

99

10710元/平

小区均价:11325元/平

太阳城紫玉园二手房230万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 92.8平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米

230

24784元/平

小区均价:20929元/平

丽苑小区秀丽园二手房152万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

丽苑小区秀丽园| 2室1厅 | 92.37平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

152

16456元/平

小区均价:17187元/平

昆俞欣园二手房110万

昆俞欣园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

昆俞欣园| 2室2厅 | 96.15平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米

110

11440元/平

小区均价:11325元/平

宝能城二手房69.5万

宝能城,2室2厅1卫,私产,中层

宝能城| 2室2厅 | 98.17平

中层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

69.5

7080元/平

小区均价:7842元/平

远洋风景润景家园二手房168万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

远洋风景润景家园| 3室2厅 | 102.72平

中层/7层 南北 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米降价

168

16355元/平

小区均价:15843元/平

金隅悦城丽悦园二手房186万

地铁400米 跃进北路站 全天采光

金隅悦城丽悦园| 3室1厅 | 99平

中层/11层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站453米满二降价

186

18788元/平

小区均价:16495元/平

瑞盈园二手房124万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞盈园| 2室2厅 | 97.31平

中层/17层 南北 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米随时可看

124

12743元/平

小区均价:13839元/平