仁恒河滨花园二手房337万

仁恒河滨花园,2室2厅1卫,拎包入住,全南户型

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 99.2平

高层/31层 精装 2012年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米降价

337

33972元/平

小区均价:43724元/平

富力城一期天越园二手房465万

富力城一期好位置全阳两室,不临街,诚意出售

富力城一期天越园| 2室2厅 | 93.44平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

465

49765元/平

小区均价:46485元/平

万达广场尚东馨园二手房236万

楼层好 视野好 满五年 诚意出售 缘诚

万达广场尚东馨园| 2室2厅 | 94.02平

高层/33层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站797米

236

25101元/平

小区均价:24824元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,南北通透,带飘窗

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 96平

中层/6层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

145

15104元/平

小区均价:15761元/平

百合春天雪莲东里二手房146万

百合春天雪莲东里,2室2厅1卫,私产,高层

百合春天雪莲东里| 2室2厅 | 100.76平

高层/11层 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

146

14490元/平

小区均价:14813元/平

蝶桥公寓二手房226万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

蝶桥公寓| 3室1厅 | 100.71平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

226

22441元/平

小区均价:19399元/平

怡安温泉公寓二手房232万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

怡安温泉公寓| 3室2厅 | 102.53平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米

232

22628元/平

小区均价:22216元/平

祥云名轩二手房315万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

祥云名轩| 2室1厅 | 91.7平

高层/42层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米

315

34351元/平

小区均价:30345元/平

彩虹花园二手房238万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

彩虹花园| 2室2厅 | 107.02平

中层/9层 简装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米随时可看降价

238

22239元/平

小区均价:24706元/平

碧云里二手房388万

碧云里,3室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

碧云里| 3室1厅 | 104.13平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二降价

388

37261元/平

小区均价:37261元/平

城上城尚佳新苑二手房410万

城上城尚佳新苑,2室2厅2卫,全南户型,双卫生间

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 96.22平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

410

42611元/平

小区均价:40279元/平

华城庭苑二手房125万

华城庭苑,2室1厅1卫,客厅朝南,客厅带阳台

华城庭苑| 2室1厅 | 93.13平

高层/22层 精装 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

125

13422元/平

小区均价:12439元/平

弘泽印象顺水园二手房279万

河西二片 上海道小學 双阳两室 有车位

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 90平

高层/24层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米随时可看

279

31000元/平

小区均价:31000元/平

时代奥城二手房305万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

时代奥城| 2室2厅 | 90.3平

高层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

305

33776元/平

小区均价:31529元/平

天津湾海景雅苑二手房345万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 96.15平

中层/33层 东西 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

345

35881元/平

小区均价:38713元/平

书苑里二手房200万

书苑里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

书苑里| 2室1厅 | 94.49平

中层/16层 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米满二降价

200

21166元/平

小区均价:29070元/平

惠灵顿河庭花苑二手房318万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.26平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二降价

318

29105元/平

小区均价:32664元/平

明昕园二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明昕园| 2室1厅 | 98平

高层/9层 简装 2010年 普通住宅

东丽-华明镇  海欣路明昕园(明盛园南100米)

满二

108

11020元/平

小区均价:10750元/平

昆俞欣园二手房132万

昆俞欣园,2室2厅1卫,私产,高层

昆俞欣园| 2室2厅 | 92.38平

高层/18层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米

132

14289元/平

小区均价:11325元/平

东北角艺术公寓二手房296万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 房型方正

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 107.53平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

296

27527元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房252万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 101.71平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

252

24776元/平

小区均价:31062元/平

融创中心江坪园二手房387万

融创二期次新房 品质物业 户型方正 采光好

融创中心江坪园| 3室2厅 | 96.4平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

南开-天拖南  兰坪路与保阳道交口

距6号线天拖站1133米随时可看

387

40145元/平

小区均价:40145元/平

航宇公寓二手房270万

东西通透,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室2厅 | 103.86平

高层/9层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米

270

25997元/平

小区均价:25997元/平

霞光里二手房103万

霞光里,2室2厅1卫,主卧朝东,H户型

霞光里| 2室2厅 | 100平

高层/8层 东西 简装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

103

10300元/平

小区均价:12217元/平

天房美域华庭二手房230万

房源信息照片皆为真实,欢迎电话咨询。

天房美域华庭| 2室2厅 | 95.58平

中层/17层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

230

24064元/平

小区均价:21700元/平