新城大厦二手房339万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

新城大厦| 2室1厅 | 100.69平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

339

33668元/平

小区均价:27071元/平

富力津门湖江湾广场二手房240万

梅江江湾广场花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 103平

中层/29层 西南 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

240

23301元/平

小区均价:19888元/平

云景大厦二手房390万

可 可贷款 近地铁 急卖

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

高层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

390

39578元/平

小区均价:28415元/平

凯德国贸二手房276万

河西小白楼商圈 地名建筑 近地铁

凯德国贸| 2室1厅 | 91.14平

高层/57层 西南 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

276

30283元/平

小区均价:28744元/平

松江城二手房186万

松江城 全明两室 地铁沿线 新小区 价位可谈

松江城| 2室2厅 | 96.37平

高层/32层 西南 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

186

19301元/平

小区均价:18056元/平

红星国际底商二手房380万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

红星国际底商| 1室1厅 | 99.91平

低层/1层 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米降价

380

38034元/平

小区均价:19833元/平

天房天拖美坪园二手房450万

南北通透 满2年 近地铁 业主诚意出售

天房天拖美坪园| 1室1厅 | 96平

低层/2层 简装 2016年 其他

南开-天拖南  南开区保泽道

距6号线天拖站825米满二

450

46875元/平

小区均价:42925元/平

融侨观澜二手房330万

可贷款 近地铁 急卖 业主诚意出售 价格可谈

融侨观澜| 1室1厅 | 97.59平

低层/13层 简装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米

330

33815元/平

小区均价:26515元/平

保利金香槟二手房590万

文明小区 紧邻中医附属 仅此一套私产过五

保利金香槟| 3室1厅 | 93平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米降价

590

63441元/平

小区均价:63441元/平

万新村14区远翠中里二手房165万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.42平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

165

17853元/平

小区均价:16667元/平

先春园世春里二手房220万

布局紧凑,功能间齐全,无浪费面积,采光好

先春园世春里| 2室2厅 | 92平

高层/6层 西南 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

220

23913元/平

小区均价:26293元/平

凯德国贸二手房300万

花园式社区 精致一室 品质生活

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

苏堤公寓二手房263万

苏堤公寓小区 楼层好 私产过五年 性价比高

苏堤公寓| 2室2厅 | 101.13平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米

263

26006元/平

小区均价:24796元/平