津南悦府二手房150万

津南悦府,2室1厅1卫,全南户型,客厅出台

津南悦府| 2室1厅 | 90平

低层/11层 简装 2022年 普通住宅

津南-辛庄镇  百万路与天津大道交口

150

16667元/平

小区均价:16667元/平

北大资源阅城二手房330万

北大资源阅城,3室2厅1卫,南北通透,客厅出台

北大资源阅城| 3室2厅 | 96平

低层/10层 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

330

34375元/平

小区均价:23585元/平

南丰路底墒二手房300万

南丰路底墒,1室1厅1卫,两室夹厅,田字格户型

南丰路底墒| 1室1厅 | 98平

低层 简装 其他

南开-万兴街  南丰路

300

30612元/平

小区均价:30612元/平

天房美域豪庭二手房179万

美域豪庭 阳面两室 采光不遮挡 近地铁昌凌路站

天房美域豪庭| 2室2厅 | 97.01平

低层/18层 简装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米降价

179

18452元/平

小区均价:20720元/平

融创城融章园二手房205万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

融创城融章园| 3室1厅 | 96平

低层/7层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

205

21354元/平

小区均价:26289元/平

美宁公寓底墒二手房495万

私产房业主诚心出售价格可议看房方便

美宁公寓底墒| 1室1厅 | 96平

低层 简装 其他

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距9号线东兴路站5790米满二

495

51563元/平

小区均价:51563元/平

海逸长洲瀚景园二手房330万

河西海逸上海道可可贷款近地铁 急卖

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 90.2平

低层/24层 简装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

330

36585元/平

小区均价:28746元/平

中海御湖瀚苑二手房265万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 102平

低层/20层 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二

265

25980元/平

小区均价:17128元/平

万峰路二手房330万

此房为南开区人流汇集区,商业氛围好

万峰路| 1室 | 100平

低层 简装 其他

南开-万兴街  万峰路

距1号线海光寺站398米

330

33000元/平

小区均价:33000元/平

融创城融青园二手房170万

融创城融青园,周边配套齐全 ,业主诚意出售

融创城融青园| 3室1厅 | 95.16平

低层/8层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

170

17865元/平

小区均价:23542元/平

鼎泰大厦二手房200万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

鼎泰大厦| 2室1厅 | 97.88平

低层/32层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

200

20433元/平

小区均价:16250元/平

新天地大厦二手房175万

紧邻海光寺地铁一号线沿线 采光通风俱佳

新天地大厦| 1室1厅 | 92.21平

低层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米

175

18978元/平

小区均价:15934元/平

红郡大厦二手房120万

红郡大厦 边户金角20万 94平米 诚意售房

红郡大厦| 2室1厅 | 94平

低层/21层 简装 2017年 商住

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二

120

12766元/平

小区均价:13793元/平

中嘉花园怡水苑二手房363万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

中嘉花园怡水苑| 2室 | 97.56平

低层 简装 1999年 其他

红桥-西沽  中嘉路与中嘉南道交口东北侧

距1号线勤俭道站781米

363

37208元/平

小区均价:16821元/平

新尚园二手房115万

津南 双港 可 可贷款 近地铁 急卖

新尚园| 2室2厅 | 90.03平

低层/18层 简装 2009年 普通住宅

津南-双港镇  微山路延长线与外环线交口前行1500米

随时可看

115

12774元/平

小区均价:12774元/平

水木天成阁林园二手房300万

可 可贷款 近地铁 急卖

水木天成阁林园| 1室1厅 | 107.71平

低层 精装 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

300

27853元/平

小区均价:18926元/平

天房美域豪庭二手房170万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域豪庭| 1室1厅 | 91.42平

低层 简装 其他

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

170

18595元/平

小区均价:20720元/平

紫来花园二手房340万

西湖村大街与双峰道交口紫来花园底商 价格可谈

紫来花园| 2室1厅 | 100平

低层/1层 简装 2000年 其他

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米

340

34000元/平

小区均价:25329元/平

天房美域华庭二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域华庭| 1室1厅 | 90.71平

低层 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

260

28663元/平

小区均价:21700元/平