东康家园二手房128万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 3室1厅 | 92.34平

低层/31层 东南 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

128

13862元/平

小区均价:15712元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

昆俞欣园二手房98万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昆俞欣园| 2室2厅 | 97平

中层/15层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米随时可看降价

98

10103元/平

小区均价:11325元/平

海河新天地二手房329万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海河新天地| 2室2厅 | 109.15平

低层/26层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米

329

30142元/平

小区均价:30389元/平

振业城中央二手房272万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 92.53平

低层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

272

29396元/平

小区均价:29934元/平

振业城中央二手房325万

东南朝向 正对花园 房型方正 可 可贷款

振业城中央| 2室1厅 | 93.66平

高层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二随时可看

325

34700元/平

小区均价:29934元/平

美福园二手房188万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

美福园| 2室1厅 | 107.8平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

188

17440元/平

小区均价:27995元/平

聚安西园二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚安西园| 2室1厅 | 107.44平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米

320

29784元/平

小区均价:26448元/平

福旺花园二手房280万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

福旺花园| 2室1厅 | 99.7平

高层/6层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米随时可看

280

28084元/平

小区均价:23817元/平

久福园二手房205万

此房诚意出售 过五年 看房方便

久福园| 2室1厅 | 92.55平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌道交口

距2号线远洋国际中心站175米

205

22150元/平

小区均价:27588元/平

振业城中央二手房310万

两室 满5年房型方正 可 可贷款

振业城中央| 2室2厅 | 93.5平

中层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

310

33155元/平

小区均价:29934元/平

华馨公寓二手房247万

双阳两室错层 南北通透 采光充足 看房方便

华馨公寓| 2室2厅 | 105.95平

高层/7层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

247

23313元/平

小区均价:25773元/平

英禧公寓二手房239万

可 可贷款 近地铁 诚意出售

英禧公寓| 2室1厅 | 96.74平

高层/7层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站232米

239

24705元/平

小区均价:20000元/平

聚安东园二手房268万

二实验 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

聚安东园| 2室1厅 | 90.01平

中层/6层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

268

29774元/平

小区均价:25927元/平

海河新天地二手房310万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海河新天地| 2室1厅 | 106.56平

高层/22层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二降价

310

29092元/平

小区均价:30389元/平

美福园二手房265万

河东二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

美福园| 2室1厅 | 100.6平

低层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

265

26342元/平

小区均价:27995元/平

振业城中央二手房285万

此房南北通透满五 税费合适 业主非常诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 93平

低层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30645元/平

小区均价:29934元/平

美景花园二手房180万

私产 满5年有二套 有抵押

美景花园| 2室2厅 | 100.11平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米

180

17980元/平

小区均价:22093元/平

惠康家园二手房194.5万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

惠康家园| 3室1厅 | 91.17平

高层/34层 东南 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

194.5

21334元/平

小区均价:21498元/平

华腾里二手房148万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

华腾里| 2室1厅 | 104.66平

高层/6层 东西 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

148

14141元/平

小区均价:20522元/平

振业城中央二手房285万

河东二实验小 可 可贷款 近地铁 急卖

振业城中央| 2室2厅 | 93.64平

中层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30436元/平

小区均价:29934元/平

东亚风尚国际二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东亚风尚国际| 2室1厅 | 93平

低层/31层 东西 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

128

13763元/平

小区均价:26154元/平

裕阳花园二手房309万

合做婚房或三口之家居住。生活使用痕迹很轻,

裕阳花园| 2室1厅 | 106.04平

高层/19层 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

309

29140元/平

小区均价:29828元/平

福旺花园二手房182万

小区靠里位置 不临街 看房方便

福旺花园| 2室1厅 | 96.35平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

182

18889元/平

小区均价:23817元/平

弘轩公寓二手房236万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

弘轩公寓| 3室2厅 | 108.09平

高层/8层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  南横街与新开路交口

距2号线远洋国际中心站693米

236

21834元/平

小区均价:23273元/平