富力城一期天越园二手房465万

富力城一期好位置全阳两室,不临街,诚意出售

富力城一期天越园| 2室2厅 | 93.44平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

465

49765元/平

小区均价:46485元/平

万达广场尚东馨园二手房236万

楼层好 视野好 满五年 诚意出售 缘诚

万达广场尚东馨园| 2室2厅 | 94.02平

高层/33层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站797米

236

25101元/平

小区均价:24824元/平

百合春天雪莲东里二手房146万

百合春天雪莲东里,2室2厅1卫,私产,高层

百合春天雪莲东里| 2室2厅 | 100.76平

高层/11层 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

146

14490元/平

小区均价:14813元/平

蝶桥公寓二手房226万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

蝶桥公寓| 3室1厅 | 100.71平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

226

22441元/平

小区均价:19399元/平

怡安温泉公寓二手房232万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

怡安温泉公寓| 3室2厅 | 102.53平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米

232

22628元/平

小区均价:22216元/平

祥云名轩二手房315万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

祥云名轩| 2室1厅 | 91.7平

高层/42层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米

315

34351元/平

小区均价:30345元/平

碧云里二手房388万

碧云里,3室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

碧云里| 3室1厅 | 104.13平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二降价

388

37261元/平

小区均价:37261元/平

城上城尚佳新苑二手房410万

城上城尚佳新苑,2室2厅2卫,全南户型,双卫生间

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 96.22平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

410

42611元/平

小区均价:40279元/平

华城庭苑二手房125万

华城庭苑,2室1厅1卫,客厅朝南,客厅带阳台

华城庭苑| 2室1厅 | 93.13平

高层/22层 精装 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

125

13422元/平

小区均价:12439元/平

弘泽印象顺水园二手房279万

河西二片 上海道小學 双阳两室 有车位

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 90平

高层/24层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米随时可看

279

31000元/平

小区均价:31000元/平

时代奥城二手房305万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

时代奥城| 2室2厅 | 90.3平

高层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

305

33776元/平

小区均价:31529元/平

明昕园二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明昕园| 2室1厅 | 98平

高层/9层 简装 2010年 普通住宅

东丽-华明镇  海欣路明昕园(明盛园南100米)

满二

108

11020元/平

小区均价:10750元/平

昆俞欣园二手房132万

昆俞欣园,2室2厅1卫,私产,高层

昆俞欣园| 2室2厅 | 92.38平

高层/18层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米

132

14289元/平

小区均价:11325元/平

东北角艺术公寓二手房296万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 房型方正

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 107.53平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

296

27527元/平

小区均价:31062元/平

融创中心江坪园二手房387万

融创二期次新房 品质物业 户型方正 采光好

融创中心江坪园| 3室2厅 | 96.4平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

南开-天拖南  兰坪路与保阳道交口

距6号线天拖站1133米随时可看

387

40145元/平

小区均价:40145元/平

华章里二手房220万

金角两室 满五 税费低 业主诚意出售 不到顶

华章里| 2室1厅 | 93.57平

高层/6层 东南 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

220

23512元/平

小区均价:27778元/平

童年河二手房275万

千吉花园 新上房源 2室2厅1卫 地铁四号线

童年河| 2室2厅 | 94.81平

高层/33层 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

275

29005元/平

小区均价:32238元/平

中海八里臺二手房555万

中海八里臺,3室2厅1卫,私产,高层

中海八里臺| 3室2厅 | 96.54平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

555

57489元/平

小区均价:37628元/平

双街新家园二手房110万

双街新家园南北通透 税费低 业主诚意出售

双街新家园| 2室1厅 | 109平

高层/5层 简装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米降价

110

10092元/平

小区均价:11025元/平

河畔馨居二手房120万

全阳两室 地段好 紧邻中北小学 宜家 运河景观

河畔馨居| 2室2厅 | 92.55平

高层/28层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米

120

12966元/平

小区均价:12874元/平

后现代城二手房410万

后现代城 直观小区花园 金角 全天采光

后现代城| 2室2厅 | 104.71平

高层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看降价

410

39156元/平

小区均价:44902元/平

新梅江锦秀里二手房259万

河西三片 商业繁华 可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 93平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米降价

259

27849元/平

小区均价:32528元/平

新梅江锦秀里二手房315万

店长推荐 小区中间位置 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.26平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米

315

34517元/平

小区均价:32528元/平

津铁泽苑二手房258万

满五年 南北通透全明河西二片 急卖

津铁泽苑| 2室2厅 | 92.85平

高层/33层 毛坯 2020年 普通住宅

河西-陈塘庄  郁江道(双拥园西北侧约250米)

降价

258

27787元/平

小区均价:27497元/平

聚安东园二手房210万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

聚安东园| 2室1厅 | 92平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

210

22826元/平

小区均价:25927元/平