融创城融章园二手房205万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

融创城融章园| 3室1厅 | 96平

低层/7层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

205

21354元/平

小区均价:26289元/平

万科柏翠园二手房380万

社区 环境好 改善可选 紧邻公园

万科柏翠园| 2室1厅 | 92平

中层/25层 简装 2016年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二

380

41304元/平

小区均价:34118元/平

海逸长洲瀚景园二手房330万

河西海逸上海道可可贷款近地铁 急卖

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 90.2平

低层/24层 简装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

330

36585元/平

小区均价:28746元/平

新天地大厦二手房145万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米

145

15934元/平

小区均价:15934元/平

万峰路二手房330万

万峰路底商位于南开区万德庄大街万峰路交通便利

万峰路| 1室 | 100平

低层 简装 其他

南开-万兴街  万峰路

距1号线海光寺站398米

330

33000元/平

小区均价:33000元/平

融创城融青园二手房170万

融创城融青园,周边配套齐全 ,业主诚意出售

融创城融青园| 3室1厅 | 95.16平

低层/8层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

170

17865元/平

小区均价:23542元/平

北大资源阅城二手房360万

楼层好 楼位好 户型好 诚心出售 看房方便

北大资源阅城| 3室2厅 | 95.38平

中层/32层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

360

37744元/平

小区均价:23585元/平

国华大厦二手房165万

国华大厦 地 标写字楼 私产 可贷款 诚意出售

国华大厦| 1室1厅 | 91.43平

中层/25层 简装 2006年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与围堤道交口

距1号线南楼站235米满二

165

18047元/平

小区均价:18047元/平

新天地大厦二手房175万

写字楼采光好地处繁华地段周边出行方便海光寺地铁站

新天地大厦| 1室1厅 | 92.21平

低层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米

175

18978元/平

小区均价:15934元/平

天房美域兰庭二手房340万

此房信息与照片均属实,欢迎来电详询。

天房美域兰庭| 2室2厅 | 93.05平

中层/6层 毛坯 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

340

36539元/平

小区均价:24526元/平

中嘉花园怡水苑二手房363万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中嘉花园怡水苑| 2室 | 97.56平

低层 简装 1999年 其他

红桥-西沽  中嘉路与中嘉南道交口东北侧

距1号线勤俭道站781米

363

37208元/平

小区均价:16821元/平

天房六合国际二手房370万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房六合国际| 2室1厅 | 97.31平

中层/38层 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

370

38023元/平

小区均价:36703元/平

新都大厦二手房155万

写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 102.32平

中层/28层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

155

15149元/平

小区均价:29438元/平

富力津门湖江湾广场二手房195万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 108平

中层/29层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

195

18056元/平

小区均价:19888元/平

凯德国贸二手房300万

花园式社区 精致一室 品质生活

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

水木天成阁林园二手房300万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

水木天成阁林园| 1室1厅 | 107.71平

低层 精装 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

300

27853元/平

小区均价:18926元/平

紫来花园二手房340万

次新小区 小区停车位充足 24h物业管理

紫来花园| 2室1厅 | 100平

低层/1层 简装 2000年 其他

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米

340

34000元/平

小区均价:25329元/平

天房美域华庭二手房260万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域华庭| 1室1厅 | 90.71平

低层 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

260

28663元/平

小区均价:21700元/平