振业城中央二手房272万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 92.53平

低层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

272

29396元/平

小区均价:29934元/平

美福园二手房188万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

美福园| 2室1厅 | 107.8平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

188

17440元/平

小区均价:27995元/平

久福园二手房205万

此房诚意出售 过五年 看房方便

久福园| 2室1厅 | 92.55平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌道交口

距2号线远洋国际中心站175米

205

22150元/平

小区均价:27588元/平

华馨公寓二手房247万

双阳两室错层 南北通透 采光充足 看房方便

华馨公寓| 2室2厅 | 105.95平

高层/7层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

247

23313元/平

小区均价:25773元/平

海河新天地二手房310万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海河新天地| 2室1厅 | 106.56平

高层/22层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二降价

310

29092元/平

小区均价:30389元/平

美福园二手房265万

河东二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

美福园| 2室1厅 | 100.6平

低层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

265

26342元/平

小区均价:27995元/平

振业城中央二手房285万

此房南北通透满五 税费合适 业主非常诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 93平

低层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30645元/平

小区均价:29934元/平

美景花园二手房180万

私产 满5年有二套 有抵押

美景花园| 2室2厅 | 100.11平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米

180

17980元/平

小区均价:22093元/平

福旺花园二手房205万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

福旺花园| 2室1厅 | 92.45平

高层/6层 东北 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

205

22174元/平

小区均价:23817元/平

裕阳花园二手房309万

合做婚房或三口之家居住。生活使用痕迹很轻,

裕阳花园| 2室1厅 | 106.04平

高层/19层 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

309

29140元/平

小区均价:29828元/平

振业城中央二手房285万

第二实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

振业城中央| 2室2厅 | 93.54平

高层/33层 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30468元/平

小区均价:29934元/平

华亭里二手房152万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

华亭里| 1室 | 105.2平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

152

14449元/平

小区均价:22145元/平

振业城中央二手房255万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

振业城中央| 2室1厅 | 92平

低层/33层 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

七天新上距2号线天津站787米

255

27717元/平

小区均价:29934元/平

和苑小区尊和园二手房128万

和苑小区尊和园,3室2厅1卫,双阳台,小区中间位置

和苑小区尊和园| 3室2厅 | 109.18平

高层/30层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

128

11724元/平

小区均价:13333元/平

松江置地广场二手房97万

松江置地广场,2室2厅1卫,拎包入住,家电齐全

松江置地广场| 2室2厅 | 95平

低层/27层 精装 1970年 商住

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站760米降价

97

10211元/平

小区均价:15010元/平

城上城尚佳新苑二手房370万

尚佳新苑 全阳面两居室 卧室带阳台 性价比高

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 96.22平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二随时可看降价

370

38454元/平

小区均价:40279元/平

阳光晶典苑二手房390万

毗邻和平南市,婚房阳面两室,保持好,诚意出手

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.45平

高层/33层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米降价

390

37338元/平

小区均价:43659元/平

城上城龙亭家园二手房410万

城上城龙亭家园,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 90.51平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

410

45299元/平

小区均价:41180元/平

仁恒海河广场二手房430万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,私产,低层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.23平

低层/28层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

430

47656元/平

小区均价:55748元/平

融创汇莲馨苑二手房310万

交通便利 地段好 满五年 配套成熟

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 98平

低层/6层 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

310

31633元/平

小区均价:20877元/平

宝翠花都焕景园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 99平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

145

14646元/平

小区均价:17322元/平

天房天泰二手房276万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

天房天泰| 2室1厅 | 101.55平

高层/30层 毛坯 2017年 普通住宅

河北-新开河  天泰路696号

满二

276

27179元/平

小区均价:29666元/平

晨辉里二手房140万

晨辉里 107.81平米 实验片两室 南北通透

晨辉里| 2室1厅 | 108平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北路交口

140

12963元/平

小区均价:12963元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房125万

盛庭名景位于刘园地铁站旁800米。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 90.49平

低层/23层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二降价

125

13814元/平

小区均价:14881元/平

盛耀华府二手房130万

小区环境舒适 次新房 人车分流 过五年税费低

盛耀华府| 2室1厅 | 91.93平

低层/23层 毛坯 2018年 商住

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

130

14141元/平

小区均价:14865元/平