富力津门湖红树花园二手房310万

富力津门湖红树花园,2室2厅1卫,私产,低层

富力津门湖红树花园| 2室2厅 | 99.27平

低层/15层 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与珠江道交口西南侧

距6号线左江道站700米满二随时可看降价

310

31228元/平

小区均价:34384元/平

宝能城二手房65万

宝能城大两室 大平层 满五年 诚意卖

宝能城| 2室2厅 | 99.24平

低层/16层 简装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

65

6550元/平

小区均价:7842元/平

宝能城二手房65万

环线旁 国际大社区 大两室 价格合适 精·装

宝能城| 2室2厅 | 99.23平

低层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

随时可看降价

65

6550元/平

小区均价:7842元/平

五一阳光二期二手房325万

尊园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

五一阳光二期| 2室1厅 | 99.23平

低层/18层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与黑牛城道交口东南侧

距6号线肿瘤医院站1293米降价

325

32752元/平

小区均价:26590元/平

公元大观二期二手房206万

公元大观二期,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

公元大观二期| 3室1厅 | 99.2平

低层/32层 简装 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二

206

20766元/平

小区均价:22701元/平

仁恒河滨花园二手房337万

仁恒河滨花园,2室2厅1卫,拎包入住,全南户型

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 99.2平

高层/31层 精装 2012年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米降价

337

33972元/平

小区均价:43724元/平

时代奥城二手房420万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

时代奥城| 2室2厅 | 99.04平

低层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

420

42407元/平

小区均价:31529元/平

太阳城皓阳园二手房270万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 99.01平

低层/33层 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二

270

27270元/平

小区均价:21109元/平

万科柏翠园二手房530万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科柏翠园| 2室2厅 | 99平

低层/26层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二

530

53535元/平

小区均价:34118元/平

东岸名郡二手房98万

东岸名郡 融创物业 总价低 地铁四号线 诚意出

东岸名郡| 3室2厅 | 99平

高层/24层 精装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

98

9899元/平

小区均价:11966元/平

宝翠花都焕景园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 99平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

145

14646元/平

小区均价:17322元/平

富力津门湖清溪花园二手房230万

梅江清溪花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖清溪花园| 2室2厅 | 99平

低层/26层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米降价

230

23232元/平

小区均价:24882元/平

欣苑公寓二手房195万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

欣苑公寓| 2室1厅 | 99平

高层/24层 东北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米

195

19697元/平

小区均价:27391元/平

惠民里二手房396万

惠民里,3室1厅1卫,私产,中层

惠民里| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

396

40000元/平

小区均价:48059元/平

东岸名郡二手房102万

新上房源 东岸名郡 满五年 高楼层

东岸名郡| 3室1厅 | 99平

中层/28层 毛坯 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

102

10303元/平

小区均价:11966元/平

半湾半岛二手房103万

半湾半岛,3室2厅1卫,私产,中层

半湾半岛| 3室2厅 | 99平

中层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

103

10404元/平

小区均价:14115元/平

盛锦园二手房90万

新上房源 盛锦园 三梯六户 高楼层

盛锦园| 2室1厅 | 99平

高层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

90

9091元/平

小区均价:7411元/平

海景文苑二手房425万

海景文苑,2室2厅1卫,私产,高层

海景文苑| 2室2厅 | 98.98平

高层/35层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米

425

42938元/平

小区均价:39780元/平

九州国际二手房365万

鼓楼前排全阳两居!满五年 业主诚心卖!

九州国际| 2室2厅 | 98.9平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看降价

365

36906元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房391万

九州国际,2室2厅1卫,双阳台,主卧出台

九州国际| 2室2厅 | 98.9平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

391

39535元/平

小区均价:39052元/平

翠溪园二手房228万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翠溪园| 3室1厅 | 98.9平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米

228

23054元/平

小区均价:15095元/平

九州国际二手房399万

(店长力荐)前排全阳两室,保持好可拎包入住

九州国际| 2室2厅 | 98.9平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

399

40344元/平

小区均价:39052元/平

晶采大厦二手房310万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

晶采大厦| 1室1厅 | 98.82平

高层/30层 简装 2010年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与奉化道交口东北侧

距5号线下瓦房站143米降价

310

31370元/平

小区均价:31370元/平

金领花园二手房241万

金领花园,2室2厅1卫,全南户型,客厅朝南

金领花园| 2室2厅 | 98.82平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米降价

241

24388元/平

小区均价:22928元/平

金领花园二手房350万

此房装修精致,本人实地勘察、图片为证,绝无虚假

金领花园| 2室2厅 | 98.81平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

350

35422元/平

小区均价:22928元/平