彩虹花园二手房238万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

彩虹花园| 2室2厅 | 107.02平

中层/9层 简装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米随时可看降价

238

22239元/平

小区均价:24706元/平

积善里二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

积善里| 1室1厅 | 101.4平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米降价

165

16272元/平

小区均价:17039元/平

书苑里二手房200万

书苑里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

书苑里| 2室1厅 | 94.49平

中层/16层 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米满二降价

200

21166元/平

小区均价:29070元/平

珑著二手房159万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

珑著| 2室2厅 | 95平

低层/24层 简装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米随时可看降价

159

16737元/平

小区均价:17220元/平

惠灵顿河庭花苑二手房318万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.26平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二降价

318

29105元/平

小区均价:32664元/平

东北角艺术公寓二手房252万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 101.71平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

252

24776元/平

小区均价:31062元/平

城上城龙亭家园二手房410万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,婚房适宜,两房朝南

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 91.74平

低层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

410

44692元/平

小区均价:41180元/平

渤海明珠二手房334万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

渤海明珠| 2室2厅 | 103.26平

低层/42层 简装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

334

32346元/平

小区均价:33015元/平

金侨公园壹号二手房215万

新上美居花园 全明通透三室 采光好 诚意出售

金侨公园壹号| 3室1厅 | 93.48平

低层/21层 精装 普通住宅

红桥-咸阳路  纪念馆路延长线与本溪路交口东北侧

距1号线本溪路站1208米

215

23000元/平

小区均价:23000元/平

天房美域华庭二手房230万

房源信息照片皆为真实,欢迎电话咨询。

天房美域华庭| 2室2厅 | 95.58平

中层/17层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

230

24064元/平

小区均价:21700元/平

海景文苑二手房408万

海景文苑,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

海景文苑| 2室1厅 | 99.41平

中层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米随时可看

408

41042元/平

小区均价:39780元/平

九州国际二手房410万

九州国际,2室2厅1卫,拎包入住,双阳台

九州国际| 2室2厅 | 97.11平

低层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

410

42220元/平

小区均价:39052元/平

华夏津典川水园二手房355万

小区人车分流,房龄新,周边配套齐全,环境幽静

华夏津典川水园| 2室2厅 | 99.48平

中层/27层 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米降价

355

35686元/平

小区均价:39355元/平

富力津门湖红树花园二手房310万

富力津门湖红树花园,2室2厅1卫,私产,低层

富力津门湖红树花园| 2室2厅 | 99.27平

低层/15层 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与珠江道交口西南侧

距6号线左江道站700米满二随时可看降价

310

31228元/平

小区均价:34384元/平

时代奥城二手房269万

时代奥城 中间楼层 阳面两室 户型正 采光好

时代奥城| 2室2厅 | 94.8平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

269

28376元/平

小区均价:31529元/平

昕旺北苑二手房189万

优质小区 可贷款 近地铁 急卖

昕旺北苑| 2室2厅 | 103.12平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米随时可看

189

18328元/平

小区均价:18861元/平

阳光晶典苑二手房430万

房子一直自住,婚房装修省去装修费用,无个税。

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.45平

低层/33层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米降价

430

41168元/平

小区均价:43659元/平

九策南奥雅居二手房68万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

九策南奥雅居| 2室1厅 | 90平

低层/26层 精装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路延长线上

68

7556元/平

小区均价:7556元/平

城上城尚佳新苑二手房425万

新上房源 不临街 尚佳新苑阳面大两室

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 92.3平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

425

46046元/平

小区均价:40279元/平

城厢公馆二手房458万

城厢公馆,2室2厅1卫,私产,低层

城厢公馆| 2室2厅 | 102.15平

低层/6层 精装 2017年 其他

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口

458

44836元/平

小区均价:34367元/平

中海八里臺二手房560万

中海八里台 全阳三室 看房方便

中海八里臺| 3室2厅 | 96平

低层/33层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

560

58333元/平

小区均价:37628元/平

东北角艺术公寓二手房295万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 中营 随时看房

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 94.97平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

295

31062元/平

小区均价:31062元/平

富力津门湖西子花园二手房218万

梅江西子花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 93平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

218

23441元/平

小区均价:24516元/平

渤海明珠二手房340万

私产房过过五。业主诚心出售价格可议看房方便

渤海明珠| 2室2厅 | 100.51平

中层/42层 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

340

33827元/平

小区均价:33015元/平

泽天下心泽园二手房225万

新上房源 心泽园 满五年 一楼带院

泽天下心泽园| 2室1厅 | 90.57平

低层/18层 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米降价

225

24843元/平

小区均价:23184元/平