春江里二手房79万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

春江里| 2室2厅 | 94.62平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河北-月牙河  岷江路与丹江北路交口

距5号线月牙河站984米降价

79

8349元/平

小区均价:15234元/平

昕旺北苑二手房152万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

昕旺北苑| 2室2厅 | 103.27平

高层/24层 简装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

152

14719元/平

小区均价:18861元/平

晨阳里二手房199.8万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

晨阳里| 2室2厅 | 94.64平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

199.8

21112元/平

小区均价:19239元/平

格调春天花园二手房450万

必看好房 好楼层 采光充足 总价位低 急售

格调春天花园| 2室2厅 | 97.14平

中层/18层 精装 2017年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米降价

450

46325元/平

小区均价:47595元/平

秀山花园二手房156万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秀山花园| 2室1厅 | 91.65平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

156

17021元/平

小区均价:18966元/平

溪水河畔花园二手房190万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

溪水河畔花园| 2室1厅 | 92平

高层/24层 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

190

20652元/平

小区均价:18763元/平

源润大厦二手房68万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

源润大厦| 2室1厅 | 93.43平

中层/20层 简装 1999年 商住

河东-常州道  卫国道187号

68

7278元/平

小区均价:8785元/平

富力津门湖西子花园二手房245万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.5平

低层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二

245

26486元/平

小区均价:24516元/平

金隅悦城丽悦园二手房135万

金隅悦城丽悦园,2室1厅1卫,私产,低层

金隅悦城丽悦园| 2室1厅 | 95.41平

低层/11层 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站453米降价

135

14149元/平

小区均价:16495元/平

安吉花园二手房98万

河东 可 贷款 价格低可议 急卖

安吉花园| 2室2厅 | 94.64平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与毛条厂路交口北行500米路西

距9号线一号桥站556米降价

98

10355元/平

小区均价:11997元/平

富力津门湖西子花园二手房220万

次新小区 私产过两年 性价比高 价格可议

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.82平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

220

23702元/平

小区均价:24516元/平

正荣府二手房143万

正荣府,3室2厅2卫,南北通透,双卫生间

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

143

13619元/平

小区均价:14353元/平

金隅悦城雅悦园二手房127万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

金隅悦城雅悦园| 2室1厅 | 95.15平

中层/11层 毛坯 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站591米降价

127

13347元/平

小区均价:17188元/平

金昌西里二手房115万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

金昌西里| 2室1厅 | 94.6平

高层/6层 简装 2009年 普通住宅

河东-大直沽  和进路与大桥道交口

距5号线津塘路站776米降价

115

12156元/平

小区均价:16235元/平

珑著二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

珑著| 2室2厅 | 93.25平

中层/24层 简装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米随时可看降价

145

15550元/平

小区均价:17220元/平

富力津门湖黛湖花园二手房278万

可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 93.68平

低层/22层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二降价

278

29675元/平

小区均价:32998元/平

新世纪城二手房210万

花园式社区 采光无遮挡 品质生活

新世纪城| 1室1厅 | 94.49平

中层/12层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米随时可看

210

22225元/平

小区均价:31605元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房129万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

129

13562元/平

小区均价:17702元/平

华亭丽园二区二手房155万

南北通透H户型 修 保持的很好

华亭丽园二区| 2室1厅 | 92平

高层/21层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米随时可看

155

16848元/平

小区均价:16848元/平

海逸长洲瀚景园二手房305万

海逸长洲瀚景园 双卫生间 随时看房

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 104.88平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米随时可看降价

305

29081元/平

小区均价:28746元/平

万科依润园二手房185万

万科依润园,2室2厅1卫,私产,高层

万科依润园| 2室2厅 | 91.92平

高层/10层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

185

20126元/平

小区均价:19503元/平

大地十二城四期清枫园二手房159万

清枫园通透两室 小区中心 双阳台

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 96.33平

中层/5层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米随时可看

159

16506元/平

小区均价:16303元/平

大地十二城三期枫桥园二手房230万

大地十二城 南北通透 一楼带院

大地十二城三期枫桥园| 2室2厅 | 92.45平

低层/6层 简装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米

230

24878元/平

小区均价:16542元/平

大地十二城五期枫香园二手房230万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

大地十二城五期枫香园| 3室3厅 | 99.78平

高层/25层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米降价

230

23051元/平

小区均价:16541元/平

东方环球影城二手房135万

东方环球影城,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

东方环球影城| 2室2厅 | 94.54平

中层/15层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

135

14280元/平

小区均价:12800元/平