金德园二手房600万

金德园,2室1厅1卫,小区中间位置,客厅朝南

金德园| 2室1厅 | 90.77平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

600

66101元/平

小区均价:72219元/平

重庆道二手房660万

五大道老洋房 70年大产权

重庆道| 2室1厅 | 96平

高层/4层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米

660

68750元/平

小区均价:96046元/平

富顿广场二手房666万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富顿广场| 3室1厅 | 103.82平

高层/28层 精装 2006年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西北侧

距2号线鼓楼站783米

666

64149元/平

小区均价:52885元/平

银达公寓二手房469万

新星小学附近,两室朝南,银角,大客厅

银达公寓| 2室1厅 | 107.07平

低层/7层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米

469

43803元/平

小区均价:39367元/平

岳阳舒苑二手房580万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

岳阳舒苑| 2室1厅 | 90.91平

中层/17层 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米

580

63799元/平

小区均价:72771元/平

瑞景名郡二手房209万

采光好,楼层佳,适合居住,优质装修,家电齐全

瑞景名郡| 2室2厅 | 93平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

209

22473元/平

小区均价:43206元/平

云成里二手房650万

岳阳道小学 南北通透 满五 税费低

云成里| 3室1厅 | 92平

高层/6层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站877米

650

70652元/平

小区均价:79568元/平

诚基经贸中心二手房769万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 96.57平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

769

79631元/平

小区均价:47745元/平

假日国际二手房649万

假日国际,3室2厅1卫,轨交便利,银角

假日国际| 3室2厅 | 102平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米

649

63627元/平

小区均价:65142元/平

中环公寓二手房420万

西康路小学 干部楼 户型方正 带露台 私产

中环公寓| 3室1厅 | 92.05平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

420

45627元/平

小区均价:43733元/平

新汇华庭二手房675万

新汇华庭,2室2厅1卫,全明户型,全南户型

新汇华庭| 2室2厅 | 90.31平

高层/33层 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米随时可看

675

74743元/平

小区均价:65351元/平

星美御(和康名邸)二手房508万

双阳面,精装修,视野好,近地铁站,次新小区

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 92.01平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米

508

55211元/平

小区均价:58157元/平

新建村福通公寓二手房600万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

新建村福通公寓| 3室1厅 | 104.69平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站423米

600

57312元/平

小区均价:92690元/平

鼎和里二手房659万

和平二片 岳阳道 私产一楼三室 26年可用

鼎和里| 3室2厅 | 101.3平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

659

65054元/平

小区均价:73693元/平

瑞景名郡二手房186万

瑞景名郡,2室2厅2卫,小区中间位置,不临街

瑞景名郡| 2室2厅 | 92.48平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

186

20112元/平

小区均价:43206元/平

诚基经贸中心二手房350万

和平一片 耀华片 跃层 私产可贷款 挑高高

诚基经贸中心| 2室2厅 | 109.63平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

350

31926元/平

小区均价:47745元/平

融创星河和平印二手房430万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

融创星河和平印| 1室1厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

吉利花园二手房690万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

吉利花园| 3室1厅 | 97平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

690

71134元/平

小区均价:64589元/平

保利金香槟二手房494万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

保利金香槟| 3室2厅 | 94.24平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

494

52419元/平

小区均价:63441元/平

融创星河和平印二手房430万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 装修好

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

惠民里二手房460万

两室两室一卫,采光好,楼层佳,优质装修

惠民里| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

460

46231元/平

小区均价:48059元/平

瑞景名郡二手房210万

出门不远就是南京路,闹中取静,交通便利

瑞景名郡| 2室1厅 | 96平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

210

21875元/平

小区均价:43206元/平

景阳里二手房408万

和平二片 中芯小学 私产房可贷款 有电梯.

景阳里| 2室2厅 | 92.8平

高层/12层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

408

43966元/平

小区均价:60942元/平

万荣公寓二手房450万

和平三片 双阳两室 私产 修 有电梯 环境好

万荣公寓| 2室1厅 | 90.74平

高层/17层 简装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与云南路交口

距1号线营口道站983米

450

49592元/平

小区均价:41269元/平

惠嘉公寓二手房600万

两室朝东,采光好空间大,优质装修,电梯直达。

惠嘉公寓| 2室2厅 | 93.04平

高层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

600

64488元/平

小区均价:45938元/平