香兰嘉园二手房143万

香兰嘉园,2室2厅1卫,私产,低层

香兰嘉园| 2室2厅 | 96.63平

低层/20层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米随时可看

143

14799元/平

小区均价:14799元/平

双街新城二手房145万

双街新城小区 私产过五年 性价比高 价格可商量

双街新城| 2室2厅 | 97.5平

低层/6层 简装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米随时可看

145

14872元/平

小区均价:11364元/平

柴楼新庄园兴园二手房130万

房龄新,小区环境优美,户型方正,南北通透

柴楼新庄园兴园| 3室2厅 | 93平

低层/26层 南北 精装 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站567米

130

13978元/平

小区均价:12065元/平

国耀上河城二手房112万

房源满五年,无二套,税费 自己住很干净

国耀上河城| 2室1厅 | 92.26平

低层/34层 精装 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

112

12140元/平

小区均价:13433元/平

城际美景二手房103万

城际美景,3室1厅1卫,私产,低层

城际美景| 3室1厅 | 103平

低层/11层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

103

10000元/平

小区均价:10253元/平

万源星城二手房120万

万源星城,2室1厅1卫,私产,低层

万源星城| 2室1厅 | 92.32平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米随时可看

120

12998元/平

小区均价:10000元/平

河怡家园二手房196万

河怡家园,2室1厅1卫,H户型,拎包入住

河怡家园| 2室1厅 | 109.26平

低层/12层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米随时可看降价

196

17939元/平

小区均价:15811元/平

万春花园二手房239万

万春花园小区 私产过五年 带院子 诚意出售

万春花园| 2室1厅 | 90平

低层/11层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米满二

239

26556元/平

小区均价:25000元/平

顺泰公寓二手房216万

地段好 配套设施齐全 随时看房

顺泰公寓| 2室2厅 | 101.36平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

216

21310元/平

小区均价:23060元/平

广丰园二手房340万

广丰园,3室1厅1卫,南北通透,两房朝南

广丰园| 3室1厅 | 103.83平

低层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

340

32746元/平

小区均价:30655元/平

凯立花园二手房325万

凯立大两室 二楼 南北通 采光无遮挡 随时看

凯立花园| 2室2厅 | 97.97平

低层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米

325

33173元/平

小区均价:27513元/平

嘉春园二手房158万

嘉春园,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

嘉春园| 3室1厅 | 107平

低层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米

158

14766元/平

小区均价:14117元/平

红星国际晶品轩二手房246万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际晶品轩| 2室2厅 | 91.5平

低层/25层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米满二降价

246

26885元/平

小区均价:28231元/平

五一阳光一期二手房420万

五一阳光一期,3室2厅1卫,私产,低层

五一阳光一期| 3室2厅 | 108.6平

低层/7层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米

420

38674元/平

小区均价:32194元/平

昕旺北苑二手房238万

阳光星期八昕旺北苑 可 可贷款 近地铁 急卖

昕旺北苑| 2室1厅 | 100.17平

低层/24层 西南 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米随时可看

238

23760元/平

小区均价:18861元/平

大地十二城四期清枫园二手房268万

大地十二城四期清枫园,3室2厅1卫,私产,低层

大地十二城四期清枫园| 3室2厅 | 108.47平

低层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米降价

268

24707元/平

小区均价:16303元/平

新关公寓二手房178万

新关公寓,2室1厅1卫,私产,低层

新关公寓| 2室1厅 | 94平

低层/19层 东北 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米

178

18936元/平

小区均价:22340元/平

富力津门湖黛湖花园二手房245万

富力中学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 93平

低层/22层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看降价

245

26344元/平

小区均价:32998元/平

长泰公寓二手房335万

长泰公寓,2室1厅1卫,私产,低层

长泰公寓| 2室1厅 | 107平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米

335

31308元/平

小区均价:28752元/平

水岸公馆天浦园二手房230万

水岸公馆天浦园,2室2厅1卫,两房朝南,客厅朝南

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 92.99平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米降价

230

24734元/平

小区均价:29051元/平

宝翠花都瞰景园二手房132万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 95.35平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

132

13844元/平

小区均价:14952元/平

柴楼新庄园隆园二手房130万

柴楼隆园110平米三室两厅,户型方正,功能间齐全

柴楼新庄园隆园| 3室2厅 | 109.98平

低层/33层 南北 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

130

11820元/平

小区均价:11538元/平

远洋风景润风家园二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 91.12平

低层/11层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米降价

160

17559元/平

小区均价:15199元/平

东康家园二手房128万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 3室1厅 | 92.34平

低层/31层 东南 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

128

13862元/平

小区均价:15712元/平

飞云里二手房281万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 91.44平

低层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

281

30731元/平

小区均价:24942元/平