香缇花园二手房160万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

香缇花园| 3室2厅 | 90.09平

低层/33层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东道与祁连路交口(太阳城以北)

距2号线屿东城站1818米降价

160

17760元/平

小区均价:18646元/平

彩丽园(高层)二手房165万

全阳两室 地段好 紧邻地铁2号线 仅此一套

彩丽园(高层)| 2室1厅 | 92.27平

低层/24层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米

165

17882元/平

小区均价:14749元/平

景瑞誉璟天地二手房173万

景瑞誉璟天地,3室2厅2卫,私产,低层

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 96.79平

低层/18层 南北 精装 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二

173

17874元/平

小区均价:17874元/平

上东金茂府二手房238万

改善必看 ,门口双D铁,距河万爱商圈地仅一站地

上东金茂府| 3室1厅 | 104.97平

低层/21层 南北 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路东北侧

距4号线(在建)登州南路站1043米满二降价

238

22673元/平

小区均价:24373元/平

城投万欣城二手房188万

万欣菊园 低楼层两室 南向无遮挡 近地铁

城投万欣城| 2室1厅 | 93.18平

低层/23层 毛坯 2020年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与顺达路交口东侧

满二随时可看

188

20176元/平

小区均价:24670元/平

溪水河畔花园二手房188万

保利住宅低楼层,精装的南北通透户型,小三室含书房

溪水河畔花园| 3室2厅 | 91.96平

低层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二

188

20444元/平

小区均价:18763元/平

香邑国际二期二手房145万

小区靠里位置 不临街 好楼层 看房方便

香邑国际二期| 2室2厅 | 100.66平

低层/13层 南北 简装 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与登州道交口

距2号线登州路站1677米满二降价

145

14405元/平

小区均价:18939元/平

百合春天雪莲北里二手房229万

随时看房 可 可贷款 近地铁 急卖

百合春天雪莲北里| 3室2厅 | 94.05平

低层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道与雪莲路交口

距2号线登州路站545米随时可看

229

24349元/平

小区均价:15421元/平

碧桂园中骏天寰二手房132万

户型方正 南北通透 楼层佳 简装修

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

低层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二降价

132

13541元/平

小区均价:13793元/平

丽苑小区秀丽园二手房181.8万

丽苑小区秀丽园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 98.62平

低层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

181.8

18434元/平

小区均价:17187元/平

泰兴公寓二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰兴公寓| 2室1厅 | 96.4平

低层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站450米降价

170

17635元/平

小区均价:17786元/平

昆俞欣园二手房136万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昆俞欣园| 2室2厅 | 98平

低层/15层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米随时可看降价

136

13878元/平

小区均价:11325元/平

金隅悦城品香苑二手房155万

金隅悦城品香苑,2室1厅1卫,私产,低层

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 90.5平

低层/14层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

155

17127元/平

小区均价:15135元/平

金隅悦城品香苑二手房240万

环内商品房 一楼带小院 南北通透

金隅悦城品香苑| 2室2厅 | 90平

低层/16层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

240

26667元/平

小区均价:15135元/平

融创城融林园二手房245万

融创城 花园洋房 70年大产权 稀缺户型

融创城融林园| 3室2厅 | 97平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

245

25258元/平

小区均价:20077元/平

融创城融青园二手房300万

可发展板块 可贷款 近地铁 急卖!

融创城融青园| 3室2厅 | 96.96平

低层/11层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二随时可看

300

30941元/平

小区均价:23542元/平

保利金香槟二手房590万

和平一片 万全小学 南北通透 业主诚意出售

保利金香槟| 3室1厅 | 93平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米降价

590

63441元/平

小区均价:63441元/平

中环公寓二手房425万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中环公寓| 2室1厅 | 103.07平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二降价

425

41234元/平

小区均价:43733元/平

景阳里二手房490万

私产,过五,小学有学籍,可贷款可全款

景阳里| 2室1厅 | 92.6平

低层/12层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

490

52916元/平

小区均价:60942元/平

境界梅江一期逸涛园二手房213万

二室两厅一卫 房龄新,小区人车分流小区

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 101.45平

低层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米随时可看降价

213

20996元/平

小区均价:25856元/平

时代奥城二手房285万

全阳两室户型设计合理 房子挑高高 房子过五年

时代奥城| 2室2厅 | 95.44平

低层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

285

29862元/平

小区均价:31529元/平

宝能城二手房85万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

宝能城| 2室2厅 | 99.5平

低层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

85

8543元/平

小区均价:7842元/平

富力津门湖观鹭花园二手房299万

新上2室婚房 视野景观开阔 新装修拎包住

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 103.7平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

299

28833元/平

小区均价:28885元/平

蘭园二手房380万

蘭园,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

蘭园| 2室2厅 | 93.5平

低层/34层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二随时可看

380

40642元/平

小区均价:35565元/平

兴云里二手房368万

电梯洋房 南北通透两室 私产可贷款 楼层好

兴云里| 2室1厅 | 95.3平

低层/8层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

368

38615元/平

小区均价:31020元/平