宝翠花都听景园二手房140万

新上房源 听景园 砖楼 中楼层

宝翠花都听景园| 2室2厅 | 96.89平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米随时可看降价

140

14449元/平

小区均价:16678元/平

昆俞欣园二手房95万

昆俞欣园,2室2厅1卫,私产,中层

昆俞欣园| 2室2厅 | 93.44平

中层/18层 简装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米

95

10167元/平

小区均价:11325元/平

美福园二手房265万

花园式社区 品质生活 此房产权清晰

美福园| 2室 | 106.16平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

265

24962元/平

小区均价:27995元/平

东康家园二手房173万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 91.56平

中层/32层 南北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

173

18895元/平

小区均价:15712元/平

东康家园二手房145万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 93平

中层/31层 南北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

145

15591元/平

小区均价:15712元/平

东康家园二手房170万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 92平

中层/32层 南北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

170

18478元/平

小区均价:15712元/平

昆俞欣园二手房96万

昆俞欣园,2室2厅1卫,私产,中层

昆俞欣园| 2室2厅 | 96.15平

中层/18层 南北 简装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米

96

9984元/平

小区均价:11325元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

昆俞欣园二手房98万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昆俞欣园| 2室2厅 | 97平

中层/15层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米随时可看降价

98

10103元/平

小区均价:11325元/平

万源星城二手房150万

万源星城三楼精装修H户型位置优越交通便利

万源星城| 2室1厅 | 104.8平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米满二

150

14313元/平

小区均价:10000元/平

太阳城橙翠园二手房165万

太阳城橙翠园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

太阳城橙翠园| 2室2厅 | 105.98平

中层/24层 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米

165

15569元/平

小区均价:19765元/平

福旺花园二手房223万

双阳两室 满5年房型方正 可 可贷款

福旺花园| 2室1厅 | 91.52平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

223

24366元/平

小区均价:23817元/平

华馨公寓二手房249万

H户型 满五无二套 税费低 业主诚意出售

华馨公寓| 2室2厅 | 93.36平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

249

26671元/平

小区均价:25773元/平

华馨公寓二手房269万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华馨公寓| 2室1厅 | 105.93平

中层/16层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

269

25394元/平

小区均价:25773元/平

海河新天地二手房329万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海河新天地| 2室2厅 | 106平

中层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米

329

31038元/平

小区均价:30389元/平

万春花园二手房260万

离梦想很近 舒适二房 体验奢华生活

万春花园| 2室1厅 | 105平

中层/11层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

260

24762元/平

小区均价:25000元/平

东盈里二手房230万

东盈里,2室2厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

东盈里| 2室2厅 | 100.41平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站412米

230

22906元/平

小区均价:23600元/平

东屏园二手房280万

诚意出售 南北通透户型 改善房

东屏园| 2室1厅 | 104.89平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与井冈山路交口

距2号线顺驰桥站210米

280

26695元/平

小区均价:25507元/平

振业城中央二手房306万

有电梯 阳面采光好 小区环境好 配套完善

振业城中央| 2室2厅 | 93.64平

中层/33层 西南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

306

32678元/平

小区均价:29934元/平

鑫泰家园二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

鑫泰家园| 2室1厅 | 106.43平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米

300

28188元/平

小区均价:24063元/平

振业城中央二手房310万

两室 满5年房型方正 可 可贷款

振业城中央| 2室2厅 | 93.5平

中层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

310

33155元/平

小区均价:29934元/平

海河新天地二手房400万

此房是修,业主很爱惜自己的房源,

海河新天地| 2室1厅 | 106.56平

中层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二

400

37538元/平

小区均价:30389元/平

东屏园二手房323万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东屏园| 2室1厅 | 101.35平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与井冈山路交口

距2号线顺驰桥站210米

323

31870元/平

小区均价:25507元/平

美福园二手房248万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

美福园| 1室1厅 | 98.53平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

248

25170元/平

小区均价:27995元/平

聚安东园二手房268万

二实验 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

聚安东园| 2室1厅 | 90.01平

中层/6层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

268

29774元/平

小区均价:25927元/平