恒大御景湾二手房200万

恒大御景湾南北通透 税费低 业主诚意出售

恒大御景湾| 3室1厅 | 104平

中层/10层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米

200

19231元/平

小区均价:15140元/平

中裕园二手房446万

采光无遮挡,整体格局方正,无浪费面积,

中裕园| 2室2厅 | 109.16平

中层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米

446

40857元/平

小区均价:36182元/平

金合园二手房230万

金合园,2室2厅1卫,私产,中层

金合园| 2室2厅 | 91.91平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

230

25024元/平

小区均价:23281元/平

近园里二手房217万

八里台,三区交界,水上公园旁,全明三室

近园里| 3室1厅 | 95.31平

中层/20层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米

217

22768元/平

小区均价:27500元/平

彩虹花园二手房220万

彩虹小区 楼层好 性价比高 价格可议

彩虹花园| 2室2厅 | 98.63平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二降价

220

22306元/平

小区均价:24706元/平

风荷园二手房239万

风荷园 南北通透大两室 户型方正 采光好

风荷园| 2室1厅 | 104.29平

中层/9层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

239

22917元/平

小区均价:26569元/平

碧波园二手房346万

碧波园,2室1厅1卫,私产,中层

碧波园| 2室1厅 | 109.19平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽五号路18-1号

距9号线直沽站359米

346

31688元/平

小区均价:27757元/平

直沽园二手房270万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

直沽园| 2室2厅 | 102.23平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米

270

26411元/平

小区均价:18968元/平

东兴园二手房280万

东兴园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

东兴园| 2室1厅 | 110平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与中山门二号路交口

距9号线东兴路站1526米满二

280

25455元/平

小区均价:19703元/平

东兴园二手房245万

东兴园小区楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东兴园| 2室1厅 | 109.34平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与中山门二号路交口

距9号线东兴路站1526米随时可看

245

22407元/平

小区均价:19703元/平

东兴园二手房180万

东兴园 2000年 商品房 一层四户 无抵押

东兴园| 2室2厅 | 103.4平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与中山门二号路交口

距9号线东兴路站1526米

180

17408元/平

小区均价:19703元/平

东润名邸二手房243万

东润名邸,2室1厅1卫,私产,中层

东润名邸| 2室1厅 | 102.67平

中层/11层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-大直沽  六纬路与大直沽八号路交口

距9号线东兴路站272米

243

23668元/平

小区均价:22026元/平

大直沽8号路二手房233万

中间楼层 双阳台 后期税费低 采光无遮挡

大直沽8号路| 2室1厅 | 90.13平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  津塘公路与大直沽五号路交口

距5号线直沽站565米

233

25852元/平

小区均价:25852元/平

大直沽8号路二手房233万

中间楼层 双阳台 后期税费低 采光无遮挡

大直沽8号路| 2室1厅 | 90.13平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大直沽  津塘公路与大直沽五号路交口

距5号线直沽站565米

233

25852元/平

小区均价:25852元/平

奥翔园二手房252万

奥翔园,2室2厅1卫,私产,中层

奥翔园| 2室2厅 | 103.51平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米

252

24345元/平

小区均价:26570元/平

时代奥城二手房270万

奥城两室 不临街 价格可谈 采光不挡

时代奥城| 2室2厅 | 91.93平

中层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

270

29370元/平

小区均价:31529元/平

时代奥城二手房328万

时代奥城,2室2厅1卫,金角,双阳台

时代奥城| 2室2厅 | 104.64平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

328

31346元/平

小区均价:31529元/平

花园伍座轩二手房420万

花园伍座轩,2室2厅1卫,私产,中层

花园伍座轩| 2室2厅 | 93.34平

中层/27层 精装 2010年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与重华大街交口

距1号线南楼站413米

420

44997元/平

小区均价:50383元/平

千禧园二手房172万

千禧园,2室1厅1卫,私产,中层

千禧园| 2室1厅 | 92.41平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

172

18613元/平

小区均价:17389元/平

富裕广场二手房390万

富裕广场小区 楼层好 私产过五年 性价比高

富裕广场| 2室2厅 | 103.79平

中层/32层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

390

37576元/平

小区均价:39612元/平

恒盛大厦二手房150万

公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

恒盛大厦| 2室2厅 | 90平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米

150

16667元/平

小区均价:14667元/平

富裕广场二手房450万

下瓦房地铁站旁 湘江道 H户型 次新房

富裕广场| 2室2厅 | 105.36平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

450

42711元/平

小区均价:39612元/平

五一家园二手房295万

五一家园,2室2厅1卫,私产,中层

五一家园| 2室2厅 | 105.15平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  黑牛城道与解放南路交口

距6号线尖山路站1100米

295

28055元/平

小区均价:30348元/平

博轩园二手房615万

瓦房双地铁 河西绝佳地段 全明户型 带装修

博轩园| 3室2厅 | 108平

中层/33层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与津河交口

距1号线下瓦房站336米满二随时可看

615

56944元/平

小区均价:57575元/平

富裕广场二手房498万

下瓦房地铁站旁 湘江道 H户型 次新房

富裕广场| 2室2厅 | 108平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

498

46111元/平

小区均价:39612元/平