天房美域豪庭二手房175万

天房美域双地铁婚房装修邻菜市场业主诚意出售

天房美域豪庭| 2室2厅 | 90.09平

低层/9层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

175

19425元/平

小区均价:20720元/平

心之筑汇颐花园二手房275万

汇颐花园 一楼带院 近地铁五号线 中医一附属

心之筑汇颐花园| 2室2厅 | 100.38平

低层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

275

27396元/平

小区均价:17353元/平

金厦新都波溪园二手房156万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金厦新都波溪园| 2室1厅 | 97.86平

低层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与集美道交口西侧

距10号线(在建)昌凌路站254米满二

156

15941元/平

小区均价:20343元/平

中发里二手房137万

中发里 中间楼层 南北通透 双地铁沿线 诚意出售

中发里| 1室1厅 | 92平

中层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

137

14891元/平

小区均价:15460元/平

天房美域豪庭二手房190万

欢迎来电咨询,我将为您提供专业的服务。

天房美域豪庭| 2室1厅 | 90.27平

高层/30层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

190

21048元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房185万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属随时看房

天房美域豪庭| 2室2厅 | 97.01平

中层/18层 精装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

185

19070元/平

小区均价:20720元/平

松江城二手房124万

松江城,2室2厅1卫,私产,高层

松江城| 2室2厅 | 99.53平

高层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

124

12459元/平

小区均价:18056元/平

天房美域豪庭二手房212万

美域豪庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

天房美域豪庭| 2室2厅 | 98.59平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二

212

21503元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房205万

H户型两室 地段好 紧邻中医附属 此一套

天房美域豪庭| 2室2厅 | 95.2平

低层/18层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

205

21534元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房191万

电梯洋房 花园式社区 南北通透H户型 品质生活

天房美域豪庭| 2室2厅 | 92.18平

低层/9层 南北 简装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

191

20720元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房178万

欢迎来电咨询,我将为您提供专业的服务。

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.22平

高层/32层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二

178

19095元/平

小区均价:20720元/平

天房美域兰庭二手房210万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房美域兰庭| 2室2厅 | 98.15平

高层/9层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

210

21396元/平

小区均价:24526元/平

天房美域华庭二手房265万

品质小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天房美域华庭| 2室1厅 | 109平

低层/11层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

265

24312元/平

小区均价:21700元/平

金厦新都静溪园二手房229万

静溪园 中医一附属 大津城 地铁五号线附近

金厦新都静溪园| 2室2厅 | 92.12平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  遥环路与丰产河交口东北侧

距10号线(在建)瑶环路站466米随时可看

229

24859元/平

小区均价:21212元/平

天房美域豪庭二手房145万

H全阳户型两室 地段好 紧邻中医附属 随时看房

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.3平

低层/32层 南北 毛坯 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

145

15541元/平

小区均价:20720元/平

五矿榕园二手房133万

通透全明 地段好 近奥城 仅此一套

五矿榕园| 2室1厅 | 92平

高层/11层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

133

14457元/平

小区均价:18059元/平

融侨观澜二手房280万

如有意向,随时欢迎咨询,我将竭诚为您服务!

融侨观澜| 2室2厅 | 108平

中层/13层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米

280

25926元/平

小区均价:26515元/平

天房美域豪庭二手房145万

美域豪庭 通透两室 双地铁沿线 诚意出售

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93平

低层/30层 南北 简装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

145

15591元/平

小区均价:20720元/平

天房美域华庭二手房295万

天房美域华庭 双地铁沿线 私产 过五年 急售

天房美域华庭| 2室2厅 | 109.67平

低层/17层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

295

26899元/平

小区均价:21700元/平

天房美域华庭二手房238万

采光充足,全明户型,没有浪费面积,私密性好

天房美域华庭| 2室2厅 | 104.86平

中层/17层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

238

22697元/平

小区均价:21700元/平

五矿榕园二手房145万

欢迎来电详询,我将为您提供专业服务。

五矿榕园| 2室2厅 | 92.59平

高层/11层 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

145

15660元/平

小区均价:18059元/平

天房美域豪庭二手房171万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属随时看房

天房美域豪庭| 2室2厅 | 97.01平

高层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

171

17627元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房185万

中医附属旁5号线上盖 美域豪庭 经典通透两居

天房美域豪庭| 2室1厅 | 97平

高层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

185

19072元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房179万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属随时看房

天房美域豪庭| 2室1厅 | 98平

高层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

179

18265元/平

小区均价:20720元/平

集贤里(西青区)二手房165万

集贤里(西青区),2室1厅1卫,私产,中层

集贤里(西青区)| 2室1厅 | 95平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与卫津南路交口

距5号线昌凌路站746米

165

17368元/平

小区均价:19048元/平