澳龙花园二手房151万

小区靠里位置,不临街,比较清静,看房方便

澳龙花园| 1室1厅 | 44平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距6号线肿瘤医院站1532米随时可看

151

34318元/平

小区均价:25364元/平

天房美域豪庭二手房220万

天房美域 带地下车位 不用二次装修 双地铁沿线

天房美域豪庭| 2室1厅 | 90平

中层/26层 东南 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

220

24444元/平

小区均价:20720元/平

云景大厦二手房390万

可 可贷款 近地铁 急卖

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

高层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

390

39578元/平

小区均价:28415元/平

健强里二手房143万

健强里 河西好地段 采光无遮挡,适合居住

健强里| 2室1厅 | 35.58平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站839米满二

143

40191元/平

小区均价:32900元/平

幸福里二手房55万

幸福里新上不到顶一室 私产能贷款好位置急售

幸福里| 1室1厅 | 36.65平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路城市职业技术学院红桥分院附近

距6号线人民医院站961米

55

15007元/平

小区均价:20818元/平

通达新苑二手房270万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

通达新苑| 3室1厅 | 94.2平

高层/28层 东南 简装 2002年 普通住宅

河北-江都路  革新道与重光路交口

距5号线月牙河站710米

270

28662元/平

小区均价:18602元/平

新城小区二手房118万

河西三片 土城 新城小区 通透一室 价格可商议

新城小区| 1室1厅 | 44.76平

高层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

118

26363元/平

小区均价:31462元/平

文华里二手房45万

文华里小区 楼层好企业产过五年性价比高 价格可议

文华里| 1室1厅 | 22.23平

高层/8层 东南 简装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米

45

20243元/平

小区均价:20486元/平

万新村13区远翠西里二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村13区远翠西里| 1室1厅 | 28平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  天山路与嵩山道交口

距10号线(在建)屿东城站1534米

45

16071元/平

小区均价:19021元/平

棉一楼二手房138万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

棉一楼| 2室1厅 | 37.51平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

138

36790元/平

小区均价:21053元/平

阳新里二手房65万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

阳新里| 1室1厅 | 25.03平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

65

25969元/平

小区均价:19048元/平

云栖里二手房73万

云栖里小区 东西向两室 企业产 价格可议

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

73

19030元/平

小区均价:33002元/平

春华里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便!

春华里| 1室1厅 | 28.27平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

80

28299元/平

小区均价:24622元/平

昆仑中心二手房285万

私产能贷款 采光无遮挡 视野好

昆仑中心| 2室2厅 | 100.3平

高层/31层 东南 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米降价

285

28415元/平

小区均价:25619元/平

寿园里二手房98万

一房一厅一卫一台,出行便利,生活便捷

寿园里| 1室1厅 | 25平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

98

39200元/平

小区均价:37143元/平

万新村14区远翠中里二手房165万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.42平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

165

17853元/平

小区均价:16667元/平

天资里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天资里| 2室1厅 | 40平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米

135

33750元/平

小区均价:31720元/平

紫金山路二手房130万

紫金山路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

紫金山路| 1室1厅 | 41.78平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

130

31115元/平

小区均价:26773元/平

义兴南里二手房80万

大一室地段好 紧邻中医附属 近地铁

义兴南里| 1室1厅 | 29.71平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

80

26927元/平

小区均价:26761元/平

苏堤西里二手房125万

苏堤西里小区 花园式社区 精致一室

苏堤西里| 1室1厅 | 28.26平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

125

44232元/平

小区均价:21438元/平

苏堤公寓二手房263万

苏堤公寓小区 楼层好 私产过五年 性价比高

苏堤公寓| 2室2厅 | 101.13平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米

263

26006元/平

小区均价:24796元/平