凯兴天宝公寓二手房300万

五马路学片 电梯两室 一梯两户 H户型

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 105.44平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

300

28452元/平

小区均价:32468元/平

仁恒海河广场二手房570万

可 可贷款 近地铁 急卖。

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.23平

高层/28层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

570

63172元/平

小区均价:55748元/平

新华路二手房314.5万

新华路小区 通透户型 私产过五年 价格可议

新华路| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米

314.5

78625元/平

小区均价:79067元/平

直沽园二手房193万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

直沽园| 2室1厅 | 94.25平

高层/7层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米满二

193

20477元/平

小区均价:18968元/平

三德里二手房138万

企业产 不限购 性价比高 价格可议

三德里| 2室1厅 | 48平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

138

28750元/平

小区均价:33871元/平

聚龙公寓二手房390万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

聚龙公寓| 2室1厅 | 109.1平

高层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米降价

390

35747元/平

小区均价:35747元/平

富裕广场二手房356万

南北通透 满五年无二套 业主诚意出售

富裕广场| 2室1厅 | 104.08平

高层/32层 东南 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

356

34204元/平

小区均价:39612元/平

新关公寓二手房210万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

新关公寓| 2室1厅 | 94平

高层/20层 东南 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米降价

210

22340元/平

小区均价:22340元/平

三省里二手房80万

小区靠边位置 一小学边上 看房方便

三省里| 1室1厅 | 30平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米满二随时可看

80

26667元/平

小区均价:21000元/平

同发里二手房265万

同发里 95年房龄 私产 西康路小学

同发里| 1室1厅 | 37.2平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二降价

265

71237元/平

小区均价:54688元/平

万顺里二手房69万

2楼 东西向 2室 临近地铁4号线

万顺里| 2室1厅 | 38平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米降价

69

18158元/平

小区均价:18158元/平

新都大厦二手房349万

海光寺商圈70年民水民电近地铁学校

新都大厦| 2室1厅 | 92.61平

低层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米降价

349

37685元/平

小区均价:29438元/平

铜锣湾花园二手房320万

楼层好 性价比高 价格可议 重点学区

铜锣湾花园| 2室2厅 | 93.75平

高层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看降价

320

34133元/平

小区均价:38194元/平

香榭里二手房240万

香榭里小区 楼层好小区中间 性价比高 价格可议

香榭里| 2室1厅 | 38.21平

中层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米随时可看降价

240

62811元/平

小区均价:54866元/平

海康园二手房160万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

海康园| 2室1厅 | 92.45平

高层/27层 东南 精装 2018年 普通住宅

东丽-利津路  天津市东丽区利津路与先锋路交口

距9号线张贵庄站1125米

160

17307元/平

小区均价:17307元/平

丰盈里(丰盈西苑)二手房310万

丰盈小区 楼层还可以 性价比高 价格可议

丰盈里(丰盈西苑)| 2室1厅 | 98.42平

中层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米降价

310

31498元/平

小区均价:25646元/平

顺达东里二手房93万

此房过五年 地段好交通便利 仅此一套

顺达东里| 3室1厅 | 93.24平

高层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米随时可看降价

93

9974元/平

小区均价:13804元/平

民建北里二手房126.5万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

民建北里| 1室1厅 | 49.68平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

126.5

25463元/平

小区均价:21493元/平

环湖西里二手房98万

环湖西里 中间楼层 两室 税费低 看房方便

环湖西里| 2室1厅 | 36.16平

高层/6层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口

距6号线肿瘤医院站482米满二随时可看

98

27102元/平

小区均价:25895元/平

凯立花园二手房247万

南开繁华地段 近地铁 繁华地点

凯立花园| 2室1厅 | 96.32平

高层/6层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

247

25644元/平

小区均价:27513元/平

河北路二手房220万

耀华二十附小双选,有学籍看房方便

河北路| 1室1厅 | 36.57平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

220

60159元/平

小区均价:64828元/平

保定道二手房1400万

小区环境好 面积大 配套完善

保定道| 4室3厅 | 23.9平

低层/3层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  保定道

距3号线和平路站793米满二

1400

585774元/平

小区均价:585774元/平

海河华鼎二手房310万

可 可贷款 近地铁 急卖古文化街

海河华鼎| 2室2厅 | 102平

高层/29层 东南 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米

310

30392元/平

小区均价:26303元/平

渤海明珠二手房280万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

渤海明珠| 2室1厅 | 92.09平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

280

30405元/平

小区均价:33015元/平

宁祥里二手房173.9万

水上公园旁 私产 一室 户型方正 可贷款

宁祥里| 1室1厅 | 40.44平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

173.9

43000元/平

小区均价:40985元/平