书苑里二手房295万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

书苑里| 2室1厅 | 100.34平

中层/12层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米

295

29400元/平

小区均价:29070元/平

凯兴天宝公寓二手房300万

五马路 电梯两室 一梯两户 H户型

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 105.44平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

300

28452元/平

小区均价:32468元/平

仁恒海河广场二手房570万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.23平

高层/28层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

570

63172元/平

小区均价:55748元/平

新华路二手房314.5万

东西通透 税费低 业主诚意出售

新华路| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米

314.5

78625元/平

小区均价:79067元/平

直沽园二手房193万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

直沽园| 2室1厅 | 94.25平

高层/7层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米满二

193

20477元/平

小区均价:18968元/平

三德里二手房138万

南北通透 ,业主诚意出售,地点好,一梯两户

三德里| 2室1厅 | 48平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

138

28750元/平

小区均价:33871元/平

聚龙公寓二手房390万

河西区 第七幼儿园 , 恩德里小学 地段好

聚龙公寓| 2室1厅 | 109.1平

高层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米降价

390

35747元/平

小区均价:35747元/平

富裕广场二手房356万

富裕广场小区 楼层好 私产过五年 性价比高

富裕广场| 2室1厅 | 104.08平

高层/32层 东南 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

356

34204元/平

小区均价:39612元/平

新关公寓二手房210万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

新关公寓| 2室1厅 | 94平

高层/20层 东南 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米降价

210

22340元/平

小区均价:22340元/平

三省里二手房80万

三省里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

三省里| 1室1厅 | 30平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米满二随时可看

80

26667元/平

小区均价:21000元/平

同发里二手房265万

紧邻医大 金角 通透 无个税 装修好

同发里| 1室1厅 | 37.2平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二降价

265

71237元/平

小区均价:54688元/平

万顺里二手房69万

万顺里 万达广场地铁站4号线,年底通车。

万顺里| 2室1厅 | 38平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米降价

69

18158元/平

小区均价:18158元/平

新都大厦二手房349万

新都大厦金角两室近地铁配套齐全

新都大厦| 2室1厅 | 92.61平

低层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米降价

349

37685元/平

小区均价:29438元/平

铜锣湾花园二手房320万

东西通透 满五年税费低 业主诚意出售.

铜锣湾花园| 2室2厅 | 93.75平

高层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看降价

320

34133元/平

小区均价:38194元/平

香榭里二手房240万

岳阳教育集团 南北通透 诚意出售 税费低

香榭里| 2室1厅 | 38.21平

中层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米随时可看降价

240

62811元/平

小区均价:54866元/平

富力津门湖江湾广场二手房80万

出行便利 70年产权 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 41平

高层/30层 东南 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

80

19512元/平

小区均价:19888元/平

海康园二手房160万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

海康园| 2室1厅 | 92.45平

高层/27层 东南 精装 2018年 普通住宅

东丽-利津路  天津市东丽区利津路与先锋路交口

距9号线张贵庄站1125米

160

17307元/平

小区均价:17307元/平

丰盈里(丰盈西苑)二手房310万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

丰盈里(丰盈西苑)| 2室1厅 | 98.42平

中层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米降价

310

31498元/平

小区均价:25646元/平

顺达东里二手房93万

河东 可 可贷款 价格可议 急卖

顺达东里| 3室1厅 | 93.24平

高层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米随时可看降价

93

9974元/平

小区均价:13804元/平

民建北里二手房126.5万

花园式社区 精致一室 品质生活

民建北里| 1室1厅 | 49.68平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

126.5

25463元/平

小区均价:21493元/平

环湖西里二手房98万

环湖西里 中间楼层 两室 税费低 看房方便

环湖西里| 2室1厅 | 36.16平

高层/6层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口

距6号线肿瘤医院站482米满二随时可看

98

27102元/平

小区均价:25895元/平

凯立花园二手房247万

满五 税费低 业主诚意出售 有钥匙随时看

凯立花园| 2室1厅 | 96.32平

高层/6层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

247

25644元/平

小区均价:27513元/平

河北路二手房220万

业主诚意出售价格有商量,紧邻地铁1.3号线

河北路| 1室1厅 | 36.57平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

220

60159元/平

小区均价:64828元/平

保定道二手房1400万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

保定道| 4室3厅 | 23.9平

低层/3层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  保定道

距3号线和平路站793米满二

1400

585774元/平

小区均价:585774元/平

海河华鼎二手房310万

海河华鼎 全阳两室 地段好 紧邻中医附属

海河华鼎| 2室2厅 | 102平

高层/29层 东南 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米

310

30392元/平

小区均价:26303元/平