祥平园二手房270万

此房是私产过五年,后期成本低,业主诚意出售。

祥平园| 2室1厅 | 103.47平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站567米满二

270

26095元/平

小区均价:24027元/平

云龙里二手房102万

云龙里 南开中片 师大附小 临快速出行方便

云龙里| 1室1厅 | 55.38平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米

102

18418元/平

小区均价:19369元/平

麟祥里二手房140万

麟祥里,2室1厅1卫,私产,低层

麟祥里| 2室1厅 | 59.53平

低层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路与七经路交口

距9号线大王庄站145米

140

23518元/平

小区均价:21951元/平

安德公寓二手房180万

安德公寓,1室1厅1卫,私产,中层

安德公寓| 1室1厅 | 50.52平

中层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

180

35629元/平

小区均价:37754元/平

文瑞家园二手房39万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,高层

文瑞家园| 2室1厅 | 52.09平

高层/22层 东北 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

39

7487元/平

小区均价:8560元/平

祥瑞家园二手房99万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 1室1厅 | 52.8平

中层/22层 西 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米

99

18750元/平

小区均价:18991元/平

玉盛里二手房170万

玉盛里,1室1厅0卫,私产,中层

玉盛里| 1室1厅 | 53.83平

中层/6层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  玉盛里路与大沽南路交口

距5号线下瓦房站300米降价

170

31581元/平

小区均价:39447元/平

诚基经贸中心二手房228万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61平

中层/50层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

228

37377元/平

小区均价:47745元/平

金盛国际二手房248万

金盛国际 花园式社区 精致一室 品质生活

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

248

38533元/平

小区均价:35769元/平

荣迁西里二手房135万

南开小学 设施齐全 设施齐全

荣迁西里| 2室1厅 | 60.13平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

135

22451元/平

小区均价:27473元/平

同安里二手房185万

小学 东西通透 业主急售 看房有钥匙

同安里| 1室1厅 | 55.33平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米

185

33436元/平

小区均价:34904元/平

华润紫阳里二手房193万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便。

华润紫阳里| 1室1厅 | 55.48平

中层/17层 西 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米

193

34787元/平

小区均价:34787元/平

涪江北里二手房72万

地段好 配套设施齐全 随时看房

涪江北里| 2室1厅 | 59.28平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河北-月牙河  乌江路与南盘山道交口

距5号线月牙河站248米

72

12146元/平

小区均价:17419元/平

祥瑞家园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

福熙园二手房362万

福熙园,3室1厅1卫,私产,低层

福熙园| 3室1厅 | 91.02平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站768米满二

362

39771元/平

小区均价:39771元/平

龙凤里二手房175万

龙凤里,2室1厅1卫,私产,中层

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

中层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米降价

175

26447元/平

小区均价:43096元/平

红星路178号二手房125万

红星路178号,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

红星路178号| 2室1厅 | 54.78平

高层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

125

22819元/平

小区均价:29077元/平

工业大学程林庄路63号二手房194万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 90.16平

中层/7层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

降价

194

21517元/平

小区均价:24477元/平

华阳里二手房165万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华阳里| 1室1厅 | 51.02平

中层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米满二

165

32340元/平

小区均价:30833元/平

熙汇广场二手房70万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

熙汇广场| 1室1厅 | 54.38平

中层/29层 西 精装 2013年 普通住宅

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米

70

12872元/平

小区均价:13091元/平

金领花园二手房80万

功能性很好,实用性很强!交通方便

金领花园| 1室1厅 | 51平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

80

15686元/平

小区均价:22928元/平

北洋花园(东悦里)二手房180万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

北洋花园(东悦里)| 2室1厅 | 95.85平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与榆关道交口

距6号线天泰路站1117米

180

18779元/平

小区均价:18779元/平

凯兴天宝公寓二手房335万

凯兴天宝公寓,3室1厅1卫,私产,中层

凯兴天宝公寓| 3室1厅 | 107.79平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

335

31079元/平

小区均价:32468元/平

富力津门湖江湾广场二手房100万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 53.48平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

100

18699元/平

小区均价:19888元/平

城上城龙亭家园二手房279万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 1室 | 53.23平

低层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

279

52414元/平

小区均价:41180元/平