朝阳里二手房276万

本房是私产房 可贷款 满五年 税费低

朝阳里| 2室1厅 | 55.34平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米

276

49874元/平

小区均价:53127元/平

新汇华庭二手房565万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

新汇华庭| 2室1厅 | 90.31平

高层/33层 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米

565

62562元/平

小区均价:65351元/平

保疆里二手房450万

此房源私产过两年,能上学,功能间面积大

保疆里| 2室1厅 | 65.8平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米

450

68389元/平

小区均价:61475元/平

阁来美荣庆园二手房180万

阁来美荣庆园,1室1厅1卫,私产,高层

阁来美荣庆园| 1室1厅 | 63.23平

高层/6层 精装 2006年 其他

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

180

28467元/平

小区均价:60472元/平

华门明筑二手房620万

全阳两室 地段好 紧邻眼科 诚心出售

华门明筑| 2室1厅 | 97.84平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

620

63369元/平

小区均价:65870元/平

富顿广场二手房550万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

富顿广场| 3室1厅 | 104平

高层/28层 精装 2006年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西北侧

距2号线鼓楼站783米满二

550

52885元/平

小区均价:52885元/平

龙悦海上国际二手房143万

龙悦海上国际,2室1厅1卫,婚房适宜,不临街

龙悦海上国际| 2室1厅 | 62.31平

高层/16层 简装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米降价

143

22950元/平

小区均价:27367元/平

太阳城皓林园二手房200万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 98.45平

高层/28层 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

200

20315元/平

小区均价:21956元/平

兴泰西里二手房86万

私产特大号方正户型全新修进口家电 南开中片

兴泰西里| 1室1厅 | 54.44平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

86

15797元/平

小区均价:22453元/平

紫瑞园二手房106万

小砖房,低楼层 一梯两户 南北通透, 交通便利!

紫瑞园| 1室1厅 | 65.59平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

七天新上距1号线刘园站504米

106

16161元/平

小区均价:13322元/平

万科盈润园二手房128万

中北小学 满五年 可贷款 近地铁 急

万科盈润园| 2室2厅 | 69.25平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

128

18484元/平

小区均价:18810元/平

后现代城二手房248万

后现代城,1室1厅1卫,落地窗,婚房适宜

后现代城| 1室1厅 | 59.13平

高层/26层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

248

41941元/平

小区均价:44902元/平

佳安里二手房110万

新上房源 佳安里 满五年 无二套

佳安里| 2室1厅 | 93.4平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

110

11777元/平

小区均价:11940元/平

鼎福汇二手房239万

鼎福汇,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

鼎福汇| 1室1厅 | 63.19平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米

239

37822元/平

小区均价:34718元/平

新华园二手房188万

水上公园电梯洋房 可改两室 双地铁 拎包入住

新华园| 1室1厅 | 64.6平

高层/9层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与红旗南路交口

距6号线红旗南路站211米满二

188

29102元/平

小区均价:29102元/平

时代奥城二手房350万

时代奥城,2室2厅1卫,轨交便利,带车库

时代奥城| 2室2厅 | 96平

高层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

350

36458元/平

小区均价:31529元/平

昆俞欣园二手房105万

产权清晰 业主诚意出售 看房方便

昆俞欣园| 2室2厅 | 91.93平

高层/17层 简装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米随时可看降价

105

11422元/平

小区均价:11325元/平

浦口东里二手房212万

浦口东里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

浦口东里| 2室1厅 | 52.58平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  浦口道1号

距1号线小白楼站763米

212

40320元/平

小区均价:44845元/平

深方小区珠波里二手房210万

小区靠里位置 不临街 看房方便

深方小区珠波里| 1室1厅 | 62.57平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站498米

210

33562元/平

小区均价:33203元/平

美好里二手房235万

美好里,2室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

美好里| 2室1厅 | 93.47平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

235

25142元/平

小区均价:29457元/平

气象南里二手房115万

气象南里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

气象南里| 2室1厅 | 63.5平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二随时可看

115

18110元/平

小区均价:27412元/平

弘泽印象顺水园二手房202万

弘泽印象顺水园,2室1厅1卫,私产,高层

弘泽印象顺水园| 2室1厅 | 90平

高层/23层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米降价

202

22444元/平

小区均价:31000元/平

谊景小区丽园里二手房200万

谊景小区丽园里小区 楼层好 性价比高 价格可议

谊景小区丽园里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-梅江  越秀路与平江道交口

距6号线黑牛城道站648米

200

33333元/平

小区均价:31617元/平

富华梅江公馆二手房120万

富华梅江公馆小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.78平

高层/23层 精装 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

18243元/平

小区均价:18657元/平

荣悦园二手房58万

荣悦园 阳面一室 采光好 中间楼层

荣悦园| 1室1厅 | 61平

高层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

58

9508元/平

小区均价:9508元/平