红星国际红星大厦二手房85万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 60.68平

低层/30层 西 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

85

14008元/平

小区均价:10884元/平

兴盛里二手房230万

近地铁1.2号线,户型方正,看房方便

兴盛里| 2室1厅 | 96平

高层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

230

23958元/平

小区均价:26161元/平

聚英里二手房196万

好楼层 业主诚意卖 户型方正看房方便

聚英里| 2室1厅 | 58.98平

中层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

196

33232元/平

小区均价:33232元/平

红和里二手房175万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

凤翔里二手房290万

精装修 三室双卫 1号线交通方便

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

华旺里二手房143万

华旺里 花园式社区 精致二室 品质生活

华旺里| 2室1厅 | 62.12平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米随时可看

143

23020元/平

小区均价:19244元/平

铁路楼二手房130万

铁路楼小区 楼层好 性价比高 价格可议

铁路楼| 2室1厅 | 58平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-春华街  铁路楼

130

22414元/平

小区均价:22414元/平

聚安西园二手房320万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚安西园| 2室1厅 | 107.44平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米

320

29784元/平

小区均价:26448元/平

明和里二手房120万

急售房 价格实惠 东西向 价格可谈

明和里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

120

18750元/平

小区均价:22772元/平

英禧公寓二手房239万

两室 地段好 配套纯熟 交通便利

英禧公寓| 2室1厅 | 96.74平

高层/7层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站232米

239

24705元/平

小区均价:20000元/平

欣荣馨苑二手房117万

南北通透两室 地段好 交通便利 紧邻地铁

欣荣馨苑| 1室1厅 | 68平

中层/24层 西 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

117

17206元/平

小区均价:21231元/平

惠康家园二手房108万

惠康家园地小区 楼层好 私产过五年

惠康家园| 1室1厅 | 52.47平

高层/33层 东西 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

108

20583元/平

小区均价:21498元/平

中北里二手房150万

中北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

中北里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米

150

25000元/平

小区均价:17408元/平

华旭里二手房100万

优质小区 楼层好 私产过五年 性价比高

华旭里| 1室1厅 | 58.39平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

100

17126元/平

小区均价:21086元/平

华腾里二手房148万

花园小区 楼层好 私产过五年 有车位

华腾里| 2室1厅 | 104.66平

高层/6层 东西 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

148

14141元/平

小区均价:20522元/平

瑞金里二手房103万

瑞金里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

瑞金里| 2室1厅 | 58.38平

中层/6层 东西 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

103

17643元/平

小区均价:20333元/平

东亚风尚国际二手房128万

东亚风尚小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东亚风尚国际| 2室1厅 | 93平

低层/31层 东西 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

128

13763元/平

小区均价:26154元/平

福旺花园二手房182万

品质小区 花园式社区 诚意出售

福旺花园| 2室1厅 | 96.35平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

182

18889元/平

小区均价:23817元/平

城垣里二手房199万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

城垣里| 3室1厅 | 107.28平

低层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河北-王串场  增产道与红星路交口

距5号线幸福公园站861米

199

18550元/平

小区均价:18550元/平

广东山庄路二手房200万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理

广东山庄路| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

200

29851元/平

小区均价:29851元/平

华腾里二手房148万

花园小区 楼层好 私产过五年 有车位

华腾里| 2室1厅 | 104.66平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米随时可看

148

14141元/平

小区均价:20522元/平

华旭里二手房84万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

华旭里| 1室1厅 | 54.7平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

84

15356元/平

小区均价:21086元/平

富华梅江公馆二手房110万

富华梅江公馆,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富华梅江公馆| 1室1厅 | 65.45平

高层/23层 西 精装 其他

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

110

16807元/平

小区均价:18657元/平

佳宁里二手房45万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 1室1厅 | 66平

高层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

45

6818元/平

小区均价:11389元/平

星环里二手房102万

星环里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

星环里| 2室1厅 | 60.22平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米

102

16938元/平

小区均价:16938元/平