北洋新里二手房160万

北洋新里,2室1厅1卫,私产,低层

北洋新里| 2室1厅 | 60.69平

低层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

160

26363元/平

小区均价:28599元/平

级升里二手房158万

级升里 私产可贷款 位置好 价格合适

级升里| 1室1厅 | 56.59平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米降价

158

27920元/平

小区均价:29215元/平

东北角艺术公寓二手房258万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 94.2平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

258

27389元/平

小区均价:31062元/平

解放南路二手房375万

台湾路 解放南路 不临街2居室低楼层

解放南路| 2室1厅 | 55.88平

低层/6层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

375

67108元/平

小区均价:44340元/平

北洋新里二手房256万

地段好 紧邻南北大街,可以做小买卖

北洋新里| 2室1厅 | 56.72平

低层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米

256

45134元/平

小区均价:28599元/平

孚德里二手房249万

孚德里 两室 价格可议 看房方便

孚德里| 2室1厅 | 50.44平

低层/7层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米

249

49366元/平

小区均价:50811元/平

景福里二手房225万

在办产权,两个月下来,也可以直接卖公产。私产包税

景福里| 1室1厅 | 57平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

225

39474元/平

小区均价:38776元/平

卫华里二手房300万

卫华里,2室1厅1卫,私产,高层

卫华里| 2室1厅 | 50平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

60000元/平

小区均价:49005元/平

金潭花园二手房179万

业主诚心卖 价格有商量 此房源为私产,过两年无二

金潭花园| 1室1厅 | 63.18平

高层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米

179

28332元/平

小区均价:28332元/平

景福里二手房242万

景福里,2室1厅1卫,私产,低层

景福里| 2室1厅 | 57.16平

低层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

242

42337元/平

小区均价:38776元/平

龙德里二手房153万

龙德里,1室1厅1卫,私产,低层

龙德里| 1室1厅 | 53.21平

低层/13层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

153

28754元/平

小区均价:29371元/平

金潭花园二手房166万

金潭花园,1室1厅1卫,私产,中层

金潭花园| 1室1厅 | 62.31平

中层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米

166

26641元/平

小区均价:28332元/平

月环里二手房135万

月环里 私产可贷款 两室南开小学 价位可议

月环里| 2室1厅 | 61.39平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米

135

21991元/平

小区均价:23940元/平

金盛国际二手房163万

双D铁上盖! 精致一居 中营铁片 价还能谈呀!

金盛国际| 1室2厅 | 58.22平

低层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

163

27997元/平

小区均价:35769元/平

同康里二手房220万

企业产 后期税费低 能报名上学

同康里| 1室1厅 | 56.37平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米降价

220

39028元/平

小区均价:39028元/平

光华里二手房161万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

光华里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

161

26833元/平

小区均价:33877元/平

民畅园二手房93万

民畅园 两室 看房方便 诚意出售 中间楼层

民畅园| 2室1厅 | 62.45平

低层/32层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米满二

93

14892元/平

小区均价:14892元/平

东北角艺术公寓二手房200万

小区靠里位置 不临街 看房方便

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.02平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

200

37722元/平

小区均价:31062元/平

招商钻石山二手房102万

本小区合适房源 LOFT两室 环境物业好 价可议

招商钻石山| 1室1厅 | 57.58平

高层/15层 西 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

102

17714元/平

小区均价:29494元/平

秀芳里二手房235万

河西三片 秀芳里 紧邻天津小学 地铁站

秀芳里| 2室2厅 | 98平

低层/6层 西 精装 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽东路交口

距1号线陈塘庄站436米降价

235

23980元/平

小区均价:25976元/平

太极园二手房275万

兴南街 可 可贷款 近地铁

太极园| 2室1厅 | 93.06平

中层/25层 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南京路交口

距1号线海光寺站549米满二降价

275

29551元/平

小区均价:29551元/平

玉泉公寓二手房200万

玉泉公寓 临小街 门脸房 有燃气

玉泉公寓| 1室1厅 | 50.22平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

200

39825元/平

小区均价:29058元/平

嘉华园二手房82万

嘉华园4楼诚意出售 价格可谈 看房方便

嘉华园| 1室1厅 | 55.52平

中层/6层 西 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米

82

14769元/平

小区均价:16724元/平

景兴西里二手房210万

河西一片。2室厅 私产过五年 地理位置好

景兴西里| 2室1厅 | 54.2平

低层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

210

38745元/平

小区均价:36385元/平

恒盛大厦二手房68万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

恒盛大厦| 2室1厅 | 65平

高层/11层 西 简装 2013年 商住

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米

68

10462元/平

小区均价:14667元/平