翠湖温泉花园二手房140万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

翠湖温泉花园| 1室1厅 | 65.38平

低层/12层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米

140

21413元/平

小区均价:27064元/平

津沽名园二手房326万

津沽名园,2室1厅1卫,私产,中层

津沽名园| 2室1厅 | 105.79平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路78号

距9号线东兴路站567米

326

30816元/平

小区均价:33790元/平

凯立花园二手房247万

南开繁华地段 近地铁 繁华地点

凯立花园| 2室1厅 | 96.32平

高层/6层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

247

25644元/平

小区均价:27513元/平

翠阜新村翠韵里二手房68万

翠韵里 出门地铁 公交 楼下有花园 小区有物业

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 66.67平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米降价

68

10199元/平

小区均价:16587元/平

松江城二手房88万

松江城,1室1厅1卫,私产,高层

松江城| 1室1厅 | 66平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二

88

13333元/平

小区均价:18056元/平

万科金奥国际二手房95万

万科金奥 东向两室 新上好楼层 不临街不遮挡

万科金奥国际| 2室1厅 | 62.66平

高层/20层 精装 2018年 商住

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米随时可看

95

15161元/平

小区均价:19897元/平

松江城二手房160万

三条地 铁线 电梯房 可贷款 急卖 临近中医附属

松江城| 2室2厅 | 93.06平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

160

17193元/平

小区均价:18056元/平

中盛里二手房92万

杨楼中盛里 H户型 近地铁 中医一附属

中盛里| 2室2厅 | 98.99平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米

92

9294元/平

小区均价:14829元/平

金厦新都芳溪园二手房85万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金厦新都芳溪园| 1室1厅 | 57平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

西青-李七庄  瑶琳路与淄环路交口东北角

距10号线(在建)瑶环路站196米

85

14912元/平

小区均价:19047元/平

来安里(老来安里)二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

来安里(老来安里)| 2室1厅 | 67.24平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  晨阳道与清江路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站630米随时可看降价

100

14872元/平

小区均价:20531元/平

富力津门湖江湾广场二手房92万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57平

高层/30层 东南 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

92

16140元/平

小区均价:19888元/平

伊顿玫瑰公寓二手房306万

五马路 出门地铁 交通便利 产权清晰

伊顿玫瑰公寓| 2室1厅 | 66.46平

低层/31层 简装 2008年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口西南侧

距1号线二纬路站133米

306

46043元/平

小区均价:41854元/平

昱发园二手房132万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

昱发园| 2室1厅 | 92.98平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站1101米降价

132

14197元/平

小区均价:16184元/平

宝翠花都瞰景园二手房106.8万

宝翠花都瞰景园 不到顶 急售两室 南北通透

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 91.63平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

106.8

11656元/平

小区均价:14952元/平

财富大厦二手房89万

独单,光线好,视野佳,中间楼层,电梯直达。

财富大厦| 1室1厅 | 70平

低层 精装 2005年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

89

12714元/平

小区均价:19246元/平

众诚里二手房382万

和平二片 中芯片 通透两室 好楼层

众诚里| 2室1厅 | 61.98平

高层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

382

61633元/平

小区均价:97490元/平

开发里二手房265万

开发里,2室1厅1卫,私产,低层

开发里| 2室1厅 | 54.62平

低层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

265

48517元/平

小区均价:52661元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

裕德里大楼二手房330万

裕德里大楼,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

裕德里大楼| 2室1厅 | 58平

高层/8层 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

330

56897元/平

小区均价:93182元/平

瑞景名郡二手房298万

民水民电有燃气 新星小学 居住舒适

瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平

高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

298

50329元/平

小区均价:43206元/平

和平门二手房275万

和平门,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

和平门| 1室1厅 | 53.08平

中层/23层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米随时可看

275

51809元/平

小区均价:55660元/平

市政里二手房380万

私产,满两年,可贷款,看房方便。25年能学学籍,

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平

劲松楼二手房370万

鞍山道小学 和平一片 有学籍,采光好无遮挡。

劲松楼| 2室1厅 | 69.71平

高层/15层 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

370

53077元/平

小区均价:53077元/平

吉星南里二手房269万

和平二片 岳阳集团 通透带厅两室 直管公产

吉星南里| 2室1厅 | 60.6平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

269

44389元/平

小区均价:76736元/平

建津里二手房310万

和平二片 新星小学 私产东向两室 低楼层户型方正

建津里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米

310

52542元/平

小区均价:56207元/平