海河华鼎二手房267万

该房源为精装修,整体设计简单大方

海河华鼎| 2室2厅 | 101.68平

高层/29层 东南 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

267

26259元/平

小区均价:26303元/平

三商大楼二手房267万

三商大楼70年住宅精 装修 二楼采光无遮挡诚意卖

三商大楼| 2室1厅 | 65.79平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米

267

40584元/平

小区均价:49965元/平

迎春里二手房266万

岳阳集团 西康路小学 两室 过五 诚意出售

迎春里| 2室1厅 | 54.26平

高层/7层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米随时可看

266

49023元/平

小区均价:53226元/平

生昌里二手房266万

急售 河西一片 上海道 私产 看房方便

生昌里| 2室1厅 | 55.93平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

266

47559元/平

小区均价:39389元/平

树德北里二手房265万

耀华双阳两室 可贷款 近地铁 急卖

树德北里| 2室1厅 | 50.31平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米降价

265

52673元/平

小区均价:64201元/平

气象东里二手房265万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 57.61平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

265

45999元/平

小区均价:54678元/平

苏堤公寓二手房263万

苏堤公寓小区 楼层好 私产过五年 性价比高

苏堤公寓| 2室2厅 | 101.13平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米

263

26006元/平

小区均价:24796元/平

美宁公寓二手房263万

南北通透 好装修 婚房小砖房

美宁公寓| 2室1厅 | 61.52平

高层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米

263

42750元/平

小区均价:41358元/平

东北角艺术公寓二手房263万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 99.3平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

263

26485元/平

小区均价:31062元/平

正阳里二手房262万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

正阳里| 2室1厅 | 98.33平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口南侧

距2号线咸阳路站693米

262

26645元/平

小区均价:26645元/平

后现代城二手房262万

后现代城,1室1厅1卫,客厅朝南,家电齐全

后现代城| 1室1厅 | 56.28平

中层/25层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

262

46553元/平

小区均价:44902元/平

凯立花园二手房260万

南开中心小学 近地铁 繁华地点

凯立花园| 2室1厅 | 91.27平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

260

28487元/平

小区均价:27513元/平

银杏公寓二手房260万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

银杏公寓| 2室1厅 | 97.78平

低层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  新红路与五中后大道交口东南侧

距1号线洪湖里站705米

260

26590元/平

小区均价:19911元/平

泾水园二手房260万

泾水园,2室2厅1卫,小区中间位置,H户型

泾水园| 2室2厅 | 98.98平

高层/6层 东南 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米随时可看降价

260

26268元/平

小区均价:30968元/平

建设路二手房260万

建设路,2室1厅1卫,私产,高层

建设路| 2室1厅 | 58.78平

高层/7层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

260

44233元/平

小区均价:50830元/平

诚基经贸中心二手房260万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝东

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

高层/50层 东南 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

260

50980元/平

小区均价:47745元/平

润晖公寓二手房260万

过五年 性价比高 价格可议环境优美 采光良好

润晖公寓| 2室1厅 | 91.69平

低层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

260

28356元/平

小区均价:22381元/平

解放南路二手房260万

闽侯路小学 私产可贷款 近地铁 急卖

解放南路| 2室1厅 | 57.45平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

260

45257元/平

小区均价:44340元/平

龙滨园二手房260万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙滨园| 2室2厅 | 92.51平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米

260

28105元/平

小区均价:31746元/平

世家新苑二手房260万

和平三片 大一室 私产 有电梯 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

红星国际底商二手房260万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

红星国际底商| 1室1厅 | 54.7平

低层/2层 东南 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米随时可看

260

47532元/平

小区均价:19833元/平

健强新里二手房260万

中原好房 天津大学新园村一期2000年两室南北

健强新里| 3室2厅 | 97平

中层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米

260

26804元/平

小区均价:30458元/平

大悦公寓二手房260万

兴南街 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 90.68平

高层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

260

28672元/平

小区均价:27874元/平

信昌大楼二手房260万

可 可贷款 近地铁 急卖 急卖

信昌大楼| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二

260

41270元/平

小区均价:42652元/平

杭州道二手房259万

全阳2室 地段好 紧邻小白楼地铁站 仅一套

杭州道| 2室1厅 | 67.43平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-大营门  杭州道16号

距5号线下瓦房站549米

259

38410元/平

小区均价:38410元/平