北洋花园(东悦里)二手房180万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

北洋花园(东悦里)| 2室1厅 | 95.85平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与榆关道交口

距6号线天泰路站1117米

180

18779元/平

小区均价:18779元/平

临渭佳园二手房180万

近公园 空气好 南开北片 小户型总价低

临渭佳园| 1室1厅 | 59.31平

低层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

180

30349元/平

小区均价:25694元/平

嘉华商务中心二手房180万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

嘉华商务中心| 2室1厅 | 92平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站136米

180

19565元/平

小区均价:7591元/平

福泽温泉公寓二手房180万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

福泽温泉公寓| 2室 | 66.42平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

180

27100元/平

小区均价:21675元/平

景福里二手房179万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 55.27平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

179

32386元/平

小区均价:38776元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

富力津门湖江湾广场二手房178万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 公交站地铁站

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 106.66平

中层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

178

16689元/平

小区均价:19888元/平

景福里二手房176万

师大二附小片内 采光好 好户型 价格可议

景福里| 2室1厅 | 52平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

176

33846元/平

小区均价:38776元/平

聚英里二手房176万

私产满五年 产权清晰,随时办手续,看房方便

聚英里| 2室1厅 | 57.94平

高层/7层 东西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

176

30376元/平

小区均价:33232元/平

惠州里二手房175万

惠州里,2室1厅1卫,私产,高层

惠州里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与越秀路交口

距1号线南楼站1078米满二

175

28689元/平

小区均价:47221元/平

西园西里二手房175万

70年大产权 稀缺户型 中芯小学 西园

西园西里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米满二降价

175

26119元/平

小区均价:35517元/平

龙凤里二手房175万

龙凤里,2室1厅1卫,私产,中层

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

中层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米降价

175

26447元/平

小区均价:43096元/平

平湖西里二手房175万

诚意出售 交通便利 私产过二 购物方便

平湖西里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米

175

26923元/平

小区均价:24741元/平

红和里二手房175万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

慎兴南里二手房175万

南开二纬路中心小学楼上两室南北通透婚

慎兴南里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米降价

175

26119元/平

小区均价:37175元/平

绮云里二手房175万

万象城 卓群中学 绮云里 私产两室河西一片四号路

绮云里| 2室1厅 | 51.79平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站181米降价

175

33790元/平

小区均价:36618元/平

新城大厦二手房175万

很方便,还有多种商铺,方便日常采买。

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

低层/27层 东南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

175

27822元/平

小区均价:27071元/平

气象南里二手房175万

私产过五年无二套,修,采光好,户型格局

气象南里| 2室1厅 | 63.84平

中层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

175

27412元/平

小区均价:27412元/平

艺都花园二手房175万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

艺都花园| 1室1厅 | 55.34平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

175

31623元/平

小区均价:31623元/平

新都大厦二手房173万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

新都大厦| 1室1厅 | 58.16平

低层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米降价

173

29746元/平

小区均价:29438元/平

吉安里二手房173万

吉安里 大两室 总价低 诚意卖 无个税

吉安里| 2室1厅 | 60.58平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

173

28557元/平

小区均价:35394元/平

宝翠花都探景园二手房172万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宝翠花都探景园| 2室2厅 | 93.37平

高层/11层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

172

18421元/平

小区均价:14917元/平

雅云里二手房170万

雅云里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

雅云里| 1室1厅 | 56平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  咸阳路与旧津保道交口

距6号线人民医院站763米

170

30357元/平

小区均价:32454元/平

荣迁西里二手房170万

过五年 无二套 业主诚意出售

荣迁西里| 2室1厅 | 65.87平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米降价

170

25808元/平

小区均价:27473元/平

苏堤西里二手房170万

苏堤西里 通透大俩室 私产可贷款 看房方便

苏堤西里| 2室1厅 | 92平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米随时可看降价

170

18478元/平

小区均价:21438元/平