润晖公寓二手房189万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

润晖公寓| 2室2厅 | 104.9平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米降价

189

18017元/平

小区均价:22381元/平

金盛国际二手房189万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,高层

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

高层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

189

29513元/平

小区均价:35769元/平

荔湾公寓二手房189万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理

荔湾公寓| 2室1厅 | 63.36平

低层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与荔湾路交口

距1号线南楼站1462米

189

29830元/平

小区均价:51822元/平

蝶桥公寓二手房189万

花园洋房 70年大产权 H户型

蝶桥公寓| 2室1厅 | 109.11平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

189

17322元/平

小区均价:19399元/平

科艺里二手房189万

科艺里,2室1厅1卫,私产,中层

科艺里| 2室1厅 | 65.69平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米

189

28772元/平

小区均价:33165元/平

景兴西里二手房189万

景兴西里 有装修 两室 诚意出售 可看房

景兴西里| 2室1厅 | 55平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

189

34364元/平

小区均价:36385元/平

金盛国际二手房188万

独立厨房 屋内亮堂 如意大厦小户型大一室

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

低层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

188

29211元/平

小区均价:35769元/平

王顶堤故里二手房186万

商品房一室 全明户型 有装修 看房方便

王顶堤故里| 1室1厅 | 66.02平

低层/19层 东北 简装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二降价

186

28173元/平

小区均价:29174元/平

金盛国际二手房186万

本小区房源 LOFT一室 可当两室用

金盛国际| 1室1厅 | 58.57平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

186

31757元/平

小区均价:35769元/平

五一阳光一期二手房185万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

五一阳光一期| 2室1厅 | 61.47平

中层/16层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

185

30096元/平

小区均价:32194元/平

东北角艺术公寓二手房185万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 63.12平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

185

29309元/平

小区均价:31062元/平

金盛国际二手房185万

金盛国际,1室1厅1卫,落地窗,拎包入住

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

高层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

飞云东里二手房185万

飞云东里 近人人乐 诚意卖 看房方便

飞云东里| 2室1厅 | 68.08平

高层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

185

27174元/平

小区均价:26218元/平

荣迁东里二手房185万

荣迁东里 南开小可 2欢迎随时咨询

荣迁东里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

185

28462元/平

小区均价:27689元/平

兴华公寓二手房185万

小区靠里位置 不临街 看房方便

兴华公寓| 1室1厅 | 56.34平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

185

32836元/平

小区均价:30103元/平

兴业家园二手房185万

铜角 两室 地段好 紧邻属 中医附

兴业家园| 2室1厅 | 66.68平

高层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

185

27744元/平

小区均价:26652元/平

南华里二手房185万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

南华里| 2室1厅 | 54.66平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

185

33846元/平

小区均价:39437元/平

福宏里二手房185万

福宏里 产权清晰 适宜居住 交通便利

福宏里| 1室1厅 | 68.7平

低层/6层 简装 1994年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口

距6号线红旗南路站505米满二

185

26929元/平

小区均价:25824元/平

万东花园二手房185万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

万东花园| 2室2厅 | 90.34平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺航路交口

距2号线翠阜新村站105米

185

20478元/平

小区均价:21512元/平

龙德里二手房185万

龙德里,2室1厅1卫,私产,中层

龙德里| 2室1厅 | 63.07平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

185

29332元/平

小区均价:29371元/平

新都大厦二手房185万

新都大厦 东南金角 双地铁 南开北片 总价低

新都大厦| 1室1厅 | 57.72平

中层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

185

32051元/平

小区均价:29438元/平

金盛国际二手房185万

重新装修了 如意大厦小户型一室 视野好

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

中层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

三义大厦二手房185万

三义大厦楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三义大厦| 1室1厅 | 55.72平

高层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

185

33202元/平

小区均价:37944元/平

福盛花园二手房185万

福盛花园,1室1厅1卫,私产,高层

福盛花园| 1室1厅 | 62.95平

高层/21层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路84号

距1号线下瓦房站506米

185

29388元/平

小区均价:38942元/平

庆丰里二手房184万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东南 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米降价

184

26286元/平

小区均价:22489元/平