万新村22区松风西里二手房115万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 51.38平

高层/7层 东南 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

115

22382元/平

小区均价:17404元/平

东北角艺术公寓二手房238万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.1平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

238

25026元/平

小区均价:31062元/平

飞云东里二手房185万

飞云东里 近人人乐 诚意卖 看房方便

飞云东里| 2室1厅 | 68.08平

高层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

185

27174元/平

小区均价:26218元/平

世纪都会二手房600万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 66.27平

中层/53层 东南 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

600

90539元/平

小区均价:77940元/平

暖洋家园二手房75万

暖洋家园,2室1厅1卫,私产,中层

暖洋家园| 2室1厅 | 68.5平

中层/29层 东南 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

75

10949元/平

小区均价:11799元/平

佳安里二手房50万

佳安里,1室1厅1卫,私产,高层

佳安里| 1室1厅 | 55.39平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

50

9027元/平

小区均价:11940元/平

诚基经贸中心二手房260万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

高层/50层 东南 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

260

50980元/平

小区均价:47745元/平

同善里二手房189.5万

同善里,2室1厅1卫,私产,高层

同善里| 2室1厅 | 61.78平

高层/6层 东南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

189.5

30673元/平

小区均价:42207元/平

中海城市广场二手房480万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

中海城市广场| 2室1厅 | 100平

高层/56层 东南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

480

48000元/平

小区均价:42877元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,1室2厅1卫,落地窗,全明户型

世纪都会| 1室2厅 | 67平

高层/49层 东南 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

750

111940元/平

小区均价:77940元/平

唐口新村六段二手房90万

唐口新村六段,2室1厅1卫,公产,中层

唐口新村六段| 2室1厅 | 56.38平

中层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

90

15963元/平

小区均价:20275元/平

红星国际红星大厦二手房121万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 90.9平

中层/30层 东南 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

121

13311元/平

小区均价:10884元/平

红星国际底商二手房260万

品质小区 花园式社区 品质生活

红星国际底商| 1室1厅 | 54.7平

低层/2层 东南 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米随时可看

260

47532元/平

小区均价:19833元/平

远洋风景润风家园二手房90万

远洋风景 双阳两室 采光充足 过五年

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 70平

低层/15层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米

90

12857元/平

小区均价:15199元/平

金领花园二手房89万

满五年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

低层/29层 东南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

89

16726元/平

小区均价:22928元/平

假日国际二手房630万

假日国际,3室2厅1卫,私产,高层

假日国际| 3室2厅 | 100.25平

高层/32层 东南 毛坯 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

630

62843元/平

小区均价:65142元/平

气象东里二手房420万

气象东里,3室1厅1卫,公产,高层

气象东里| 3室1厅 | 57.7平

高层/8层 东南 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

420

72790元/平

小区均价:54678元/平

万新村12区天泉东里二手房112万

天泉东里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村12区天泉东里| 2室1厅 | 68.02平

高层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  程林庄道与天泉路交口

距10号线(在建)香山道站335米

112

16466元/平

小区均价:15313元/平

万新村15区远翠东里二手房70万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村15区远翠东里| 3室1厅 | 55.78平

高层/7层 东南 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米满二

70

12549元/平

小区均价:16969元/平

金谷园二手房120万

金谷园 新登记两室 看房随时 价格好谈

金谷园| 1室1厅 | 51.32平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米随时可看

120

23383元/平

小区均价:21541元/平

金隅悦城雅香大厦二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 54平

中层/8层 东南 毛坯 2017年 商住

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米

50

9259元/平

小区均价:10202元/平

科艺里二手房189万

科艺里,2室1厅1卫,私产,中层

科艺里| 2室1厅 | 65.69平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米

189

28772元/平

小区均价:33165元/平

新景安里二手房150万

新景安里小区楼层好私产过五年 性价比高 价格可议

新景安里| 2室2厅 | 96平

高层/7层 东南 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米

150

15625元/平

小区均价:20380元/平

嘉华商务中心二手房180万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

嘉华商务中心| 2室1厅 | 92平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站136米

180

19565元/平

小区均价:7591元/平

仁恒公园世纪二手房380万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.22平

低层/29层 东南 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二降价

380

39493元/平

小区均价:39493元/平