佳园南里二手房95万

佳园南里小区 楼层好 性价比高 价格可议

佳园南里| 2室1厅 | 62.35平

低层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

95

15237元/平

小区均价:16000元/平

河怡家园二手房95万

河怡家园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

河怡家园| 2室1厅 | 62.75平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

95

15139元/平

小区均价:15811元/平

顺达东里二手房93万

河东 可 可贷款 价格可议 急卖

顺达东里| 3室1厅 | 93.24平

高层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米随时可看降价

93

9974元/平

小区均价:13804元/平

富力津门湖江湾广场二手房92万

江湾广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57平

高层/30层 东南 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

92

16140元/平

小区均价:19888元/平

大直沽后台二手房91万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大直沽后台| 2室1厅 | 50.31平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米满二

91

18088元/平

小区均价:19438元/平

熙汇广场二手房91万

南开黄河道与密云路交口此房子不临街

熙汇广场| 1室1厅 | 67.92平

中层/24层 东南 精装 商住

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米满二

91

13398元/平

小区均价:13091元/平

金地紫乐广场二手房90万

金地紫乐广场,2室2厅2卫,双阳台,铜角

金地紫乐广场| 2室2厅 | 65.96平

低层/21层 东南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

90

13645元/平

小区均价:13040元/平

唐口新村六段二手房90万

唐口新村六段,2室1厅1卫,家电齐全,双阳台

唐口新村六段| 2室1厅 | 56.38平

中层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

90

15963元/平

小区均价:20275元/平

开滦里二手房90万

地铁大王庄站出门嘉里汇 精致2室 品质生活

开滦里| 2室1厅 | 61.09平

高层/7层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与六经路交口

距9号线大王庄站326米满二随时可看降价

90

14732元/平

小区均价:14732元/平

远洋风景润风家园二手房90万

远洋风景 双阳两室 采光充足 过五年

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 70平

低层/15层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米

90

12857元/平

小区均价:15199元/平

近营里二手房90万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

近营里| 1室1厅 | 57.69平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米降价

90

15601元/平

小区均价:15601元/平

瑞通里二手房89万

瑞通里,2室1厅1卫,私产,中层

瑞通里| 2室1厅 | 91.19平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

89

9760元/平

小区均价:11128元/平

金领花园二手房89万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

低层/29层 东南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

89

16726元/平

小区均价:22928元/平

东瑞家园二手房87万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 61.69平

低层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

87

14103元/平

小区均价:15454元/平

民畅园二手房86万

民畅园新上金角两室有钥匙业主急售价位有量

民畅园| 2室1厅 | 61.23平

中层/32层 东南 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

86

14045元/平

小区均价:14892元/平

紫瑞园二手房86万

紫瑞园,2室1厅1卫,落地窗,主卧朝南

紫瑞园| 2室1厅 | 66平

高层/6层 东南 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

86

13030元/平

小区均价:13322元/平

奥城公寓二手房86万

精致一大室 品质生活 临地铁 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 62.93平

中层/29层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

86

13666元/平

小区均价:18128元/平

金地紫乐广场二手房86万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地紫乐广场| 2室2厅 | 65.95平

低层/21层 东南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看降价

86

13040元/平

小区均价:13040元/平

奥城公寓二手房86万

生活方便 小学中学都有 菜市场 公交

奥城公寓| 2室1厅 | 70平

中层/29层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

86

12286元/平

小区均价:18128元/平

富力津门湖江湾广场二手房85万

梅江江湾小1居 70年产权 楼下地铁

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57平

低层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

85

14912元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房85万

梅江江湾广场 不临街 有钥匙 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

85

14795元/平

小区均价:19888元/平

滇池里二手房83万

滇池里,2室1厅1卫,私产,高层

滇池里| 2室1厅 | 61.6平

高层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与振中路交口

距5号线靖江路站326米降价

83

13474元/平

小区均价:15939元/平

丽水苑二手房83万

小区靠里位置 不临街 看房方便

丽水苑| 1室1厅 | 54.89平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路于光荣道交口

距1号线勤俭道站536米

83

15121元/平

小区均价:17499元/平

东惠家园二手房83万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东惠家园| 2室1厅 | 62.43平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

83

13295元/平

小区均价:15418元/平

中北里二手房81万

市内6区 业主诚意出售 交通便利 急卖

中北里| 1室1厅 | 59.7平

高层/6层 东南 精装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米

81

13568元/平

小区均价:17408元/平